ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 39 из 68
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
По поводу 1-го корпуса, вчерашние менеджеры ничего пока с увереностью сказать немогут, потому что ещё не ходили туда. Меня возмущают их ответ "ещё не ходили туда." Они посредники между застройщиком и дольщиком. Должны быть в курсе всего. На такие отговорки менеджеров, делаю вывод что ничего в первом корпусе толком не сделано и сказать им просто нечего.
По поводу 1-го корпуса, вчерашние менеджеры ничего пока с увереностью сказать немогут, потому что ещё не ходили туда. Меня возмущают их ответ "ещё не ходили туда." Они посредники между застройщиком и дольщиком. Должны быть в курсе всего. На такие отговорки менеджеров, делаю вывод что ничего в первом корпусе толком не сделано и сказать им просто нечего.
Объявления

По поводу 1-го корпуса, вчерашние менеджеры ничего пока с увереностью сказать немогут, потому что ещё не ходили туда. Меня возмущают их ответ "ещё не ходили туда." Они посредники между застройщиком и дольщиком. Должны быть в курсе всего. На такие отговорки менеджеров, делаю вывод что ничего в первом корпусе толком не сделано и сказать им просто нечего.

Им просто всё равно, либо ситуация такая, что кроме рабочих туда никого не впускают.

Уважаемые соседи,

Что-то наш форум стал затихать. Второй корпус - как там у Вас, принимаете? Как наш первый корпус, что происходит? Отзовитесь, соседи!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Уважаемые соседи,
Что-то наш форум стал затихать. Второй корпус - как там у Вас, принимаете? Как наш первый корпус, что происходит? Отзовитесь, соседи!

ждём мы

сдачу

Обратите внимание

поскорее бы

фоток нет?

соседи вы где?

Уважаемые соседи,

Что-то наш форум стал затихать. Второй корпус - как там у Вас, принимаете? Как наш первый корпус, что происходит? Отзовитесь, соседи!

Да идёт стройка по тихой, надеюсь все таки успеют, по сути уже бы приёмку дома начинать нужно.

соседи вы где?

всем привет

Всем привет

хай

привет и вам

ждем

соседи вы где?

тут

Всем привет.писали вроде 18 августа заключительная приемка 2 корпуса.если я не ошибаюсь

Всем привет.писали вроде 18 августа заключительная приемка 2 корпуса.если я не ошибаюсь


Порадуемся за 2 корпус

Всем привет.писали вроде 18 августа заключительная приемка 2 корпуса.если я не ошибаюсь


Немного не точно написали. Не заключительная приёмка, а последняя комиссия. А уж что она там найдёт и какой список исправлений выкатит, не знаем. Тем более не знаем, сколько будут выполнять работы по замечаниям комиссии

Немного не точно написали. Не заключительная приёмка, а последняя комиссия. А уж что она там найдёт и какой список исправлений выкатит, не знаем. Тем более не знаем, сколько будут выполнять работы по замечаниям комиссии

Им выдается определенный срок на устранение неисправностей, так что не переживаем.

  • Назад
  • Страница 39 из 68
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов