ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 6 из 68
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Добрый день!

Мы живем неподалеку от стройки, у нас дом под снос. Обещают переселить в эти дома. Недавно соседи ездили в комитет по строительству города. Им сообщили, что сроки сдачи домов довольно размыты...(

Опять меняют застройщика, этот не справляется.

Так что своевременной сдачи не будет.

2-секционный сдадут вовремя, а вот 5-секционный нет!  :shok:

Сообщите, как появится новая информация.

Скоро планируем сами поехать к местным властям, разведать обстановку.

 

 

Я-являюсь начальником строительного участка данного объекта со стороны ООО "Монолит-Строй", который является Генеральным подрядчиком на данном объекте.

Ну так бы и сразу раскрыли все карты! А то вокруг да около!)) Теперь даже очень приятно осознавать, что среди нас, дольщиков, есть человек связанный непосредственно со стройкой ЖК:) 

Просим Вас информировать нас о стройке и проделанных работах по чаще!)

Будем признательны!)

  • NikON это нравится
Объявления

Добрый день!

Мы живем неподалеку от стройки, у нас дом под снос. Обещают переселить в эти дома. Недавно соседи ездили в комитет по строительству города. Им сообщили, что сроки сдачи домов довольно размыты...(

Опять меняют застройщика, этот не справляется.

Так что своевременной сдачи не будет.

2-секционный сдадут вовремя, а вот 5-секционный нет!  :shok:

Сообщите, как появится новая информация.

Скоро планируем сами поехать к местным властям, разведать обстановку.

Кто из этого самого комитета мог подобное произнести? Есть срок строительства,который пролонгирован до 31 декабря 2017 года.

Что означает фраза "меняют застройщика"?
На 2-х секционном корпусе полгода назад сменился генеральный подрядчик: сегодня -строительство двух домов ведет ООО "Монолит-Строй".

Ни о какой "смене застройщиков" речи не вел и не ведет-у вас довольно таки размытая и недостоверная информация.
Строительная готовность 5-секционного корпуса и 2-х секционного - примерно одинаковы. Единственное- то, что в 5-секционном корпусе будут жить люди, дома которых пойдут под снос и соответственно квартиры будут идти с муниципальной отделкой.

Как то Вы всё в кучу и сумбурно...

Поверьте: строительство этих 2-х корпусов-не "карусель обмана"..

Я-являюсь начальником строительного участка данного объекта со стороны ООО "Монолит-Строй", который является Генеральным подрядчиком на данном объекте.

Вы, как начальник строительного участка, точно владеете всеми проектами по данным домам. Отсюда возникает вопрос профессионального характера: Можно ли как то посмотреть на проекты ОВ, ВК, ВНС и ИТП по 2-х секционному дому?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Фото от 5.08.2017

 

5986cf6b0aba7_IMG_4539.jpg

5986cf7403b65_IMG_4540.jpg

5986cf7b602c2_IMG_4543.jpg

5986cf82e396d_IMG_4544.jpg

Вот на этом фото видно, что около корпуса №2 лежат воздуховоды для будущей системы Вентиляции. Ещё на первом этаже видел много изоляции для труб. Правда я не понимаю зачем её так рано привезли, потому что монтируют её на трубы почти в самом конце.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3184.JPG
Обратите внимание

Спасибо за новые фотографии!

Стройка идет, должны успеть вовремя, хотя я тоже слышала что возможно не успеют и будут переносить на чуть-чуть. Ну не знаю, надо все же наблюдать и ждать, а не строить догадки!

Вы, как начальник строительного участка, точно владеете всеми проектами по данным домам. Отсюда возникает вопрос профессионального характера: Можно ли как то посмотреть на проекты ОВ, ВК, ВНС и ИТП по 2-х секционному дому?

Как дольщику-сомневаюсь.
Как подрядчику(являетесь ли Вы таковым?)-да.

Как дольщику-сомневаюсь.
Как подрядчику(являетесь ли Вы таковым?)-да.

К сожалению не подрядчик( 

Всем привет! Новеньких принимаете? Как можно(если)к вам добавиться? С интересом и надеждой слежу за строительством данного ЖК)корпус 2

Всем привет! Новеньких принимаете? Как можно(если)к вам добавиться? С интересом и надеждой слежу за строительством данного ЖК)корпус 2


Присоединяйтесь! ;))))

К сожалению не подрядчик( 

А зачем Вам вообще понадобилось читать эти архитектурно-строительные документы, что от этого поменяется? Не понимаю..

Думаю подрядчик не впервой строит и знает свою работу!

 

Всем привет! Новеньких принимаете? Как можно(если)к вам добавиться? С интересом и надеждой слежу за строительством данного ЖК)корпус 2

Привет! Поздравляю с покупкой, добро пожаловать!) Скажите, какие у Вас сроки стоят в договоре?

Срок 4 квартал 2017+полгода задержка потом пени.вобщем ничего нового для всех)

А зачем Вам вообще понадобилось читать эти архитектурно-строительные документы, что от этого поменяется? Не понимаю..
Думаю подрядчик не впервой строит и знает свою работу!


Я сам работаю именно в этой сфере и меня просто терзает интерес из какого материала и на каком оборудовании спроектированы эти системы. Но в общих чертах все описано на сайте. Хотелось бы убедиться, что все именно так и будет.

Срок 4 квартал 2017+полгода задержка потом пени.вобщем ничего нового для всех)


Добро пожаловать к нам! Я тоже из корпуса 2) вы на каком этаже и какая квартира: однушка, двушка?
Однушка, этаж 6 -179 кв)
Доброе утро! Я тоже хочу присоединиться! Подписали договор, корпус 1, теперь ждём и надеемся, что в срок

Доброе утро! Я тоже хочу присоединиться! Подписали договор, корпус 1, теперь ждём и надеемся, что в срок


И Вам доброе! Нашего полку прибывает! И мы тоже из 1 корпуса.:)

Срок 4 квартал 2017+полгода задержка потом пени.вобщем ничего нового для всех)

Ясно, спасибо! Надеюсь до задержек не дойдет, успеют вовремя.

 

Я сам работаю именно в этой сфере и меня просто терзает интерес из какого материала и на каком оборудовании спроектированы эти системы. Но в общих чертах все описано на сайте. Хотелось бы убедиться, что все именно так и будет.

)) Ну тогда Вам надо присутствовать на стройке постоянно, чтоб видеть материалы из чего строят!)

  • kaktuz1990 это нравится
Здравствуйте соседи! И мы из 1 корпуса. 5 этаж. :)
  • Назад
  • Страница 6 из 68
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов