ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 7 из 68
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Доброго дня! А у нас тоже 1 корпус 13 этаж)

Приветствую новых соседей! Поздравляю с покупкой!)

Может зарегистрируетесь, чтоб было понятно нам что Вы не просто забежавшие гости, а наши соседи?!  :smile:

  • Green-LDD это нравится
Объявления

Привет соседи) мы из 2 корпуса  1 секция 5 этаж))

  • Green-LDD это нравится
С отделкой у вас?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Здравствуйте!!! Вы не знаете в отделе продаж будет ли паспортистка для прописки или самим придется ездить оформлять????

Фото от 12 августа

5990b89c80e1c_IMG_4610.jpg

5990b8b852b58_IMG_4611.jpg

5990b8c03c087_IMG_4612.jpg

5990b8c957fbe_IMG_4615.jpg

Обратите внимание
Всем доброе утро! Хотела выложить фото, но меня опередили :))). Спасибо за прекрасные фото, nappy! Хочу еще рассказать. Начали делать дорогу. От Проспекта Юных Ленинцев и вдоль всей промзоны.
  • Green-LDD это нравится

С отделкой у вас?

Здравствуйте!

Мы решили взять без отделки, поскольку уже выстроили весь план у себя в голове :smile:

Мы тоже без отделки, поскольку то, что они делают, нам совсем не по вкусу и разница большая
А мы с отделкой. Так как квартира нужна сразу, а денег на ремонт при ипотеке сложно найти. Да и отделка включена в ипотеку. В корпусе 1, в самой низкой секции, не знаю ее номер.
а мы во второй секции, 1 корпус

У нас тоже 1 корпус 2 секция

Здравствуйте всем. А мы купили в 1 корпусе, секция 3 на 10 этаже, будем смотреть в панарамные окна.Разговаривала с людьми, работающими в администрации, сказали, что к концу года не успеют сдать дом. Так что всем терпения!!!

Здравствуйте всем. А мы купили в 1 корпусе, секция 3 на 10 этаже, будем смотреть в панарамные окна.Разговаривала с людьми, работающими в администрации, сказали, что к концу года не успеют сдать дом. Так что всем терпения!!!

Если вдруг все начнут скупать квартиры в ЖК могут и успеть) Все равно наверное все в финансирование упирается.

  • Ксю77 это нравится

Здравствуйте всем. А мы купили в 1 корпусе, секция 3 на 10 этаже, будем смотреть в панарамные окна.Разговаривала с людьми, работающими в администрации, сказали, что к концу года не успеют сдать дом. Так что всем терпения!!!

Главное то вложить деньги, что бы не пропали. Чуть позже закончат? Ничего страшного. На то что сдадут два корпуса, не сомневаюсь. Больше интересует, будут ли деньги на третий корпус и вторую очередь?
К стати да, взяли в 1 корпусе, в 1 секции, 10 этаж☺ В пол застеклённый балкон! Только ради него так высоко решили. Но я думаю он стоит этого!
Всем доброго вечера .заходил на стройку сегодня продвижение есть по сравнению с предыдущими фото.к сожалению пофоткать не получилось, тел.гавно.ну я в плане видимого по кор.2.застеклили верхние этажи 1 сек.если справа налево.5 ую.сек.до второго этажа все со стороны офиса продаж.сорри времени было в оберз

Здравствуйте, будущие соседи, мы заключили ДДУ в ЖК "Плещеево" летом 2016, в ипотеку, выплатили её досрочно, а сегодня, 17.08.2017 подали на снятие обременения в рег. палату на Кирова, 39. У нас первый корпус, угловая секция. Срок сдачи по ДДУ IV квартал 2017, с продлением до II квартала 2018. На июнь 2018 и будем ориентироваться принимать квартиру. Судя по тому, сколько квартир в ЖК уже купили, деньги на достройку есть, кидалова вроде бы быть не должно (надеемся на лучшее). Квартиру мы купили без отделки. Вопрос. Вот здесь NikON писал, что при таком варианте электрика только до щитка, а в договоре у нас написано, что электрика вся должна быть проложена и розетки установлены. Меня очень позабавил этот пункт в ДДУ, не знаю, куда там присобачат розетки на бетонные неотделанные стены, но так написано. Что-то кто-то скажет?

Здравствуйте, будущие соседи, мы заключили ДДУ в ЖК "Плещеево" летом 2016, в ипотеку, выплатили её досрочно, а сегодня, 17.08.2017 подали на снятие обременения в рег. палату на Кирова, 39. У нас первый корпус, угловая секция. Срок сдачи по ДДУ IV квартал 2017, с продлением до II квартала 2018. На июнь 2018 и будем ориентироваться принимать квартиру. Судя по тому, сколько квартир в ЖК уже купили, деньги на достройку есть, кидалова вроде бы быть не должно (надеемся на лучшее). Квартиру мы купили без отделки. Вопрос. Вот здесь NikON писал, что при таком варианте электрика только до щитка, а в договоре у нас написано, что электрика вся должна быть проложена и розетки установлены. Меня очень позабавил этот пункт в ДДУ, не знаю, куда там присобачат розетки на бетонные неотделанные стены, но так написано. Что-то кто-то скажет?

 

У меня в договоре тоже такая же история и про электрику - будут прям по голым стенам разводку делать, розетки и выключатели. Так то все равно выкидывать все это, потому и не парит.

А штробить будут? Понятно, что розетки с проводами выкидывать, и мало-мало их будет, так может хоть штробы пригодятся?

  • Назад
  • Страница 7 из 68
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов