ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 9 из 68
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

РЕСО-Гарантия, там намного лучше условия, чем в грабительском ВТБ-Страхование. Если интересно, Светлана Андрианова, она оформляла нам ипотечную страховку год назад.

И сколько вышло за оформление? Условия страхования какие?

Там очень много факторов, в первую очередь сумма ипотечного кредита, но не только, например, мы с женой страховались вместе, как заёмщик и созаёмщик, и это дешевле, чем если бы мы заключали два договора. Но в целом могу сказать, что цена договора ипотечного страхования примерно на треть ниже, чем у ВТБ-Страхование (у нас было первым их предложение, т. к. банк был ВТБ).

Объявления
Куда все пропали? Раньше как то по оживленней было.)))На другом ресурсе где то?

Там очень много факторов, в первую очередь сумма ипотечного кредита, но не только, например, мы с женой страховались вместе, как заёмщик и созаёмщик, и это дешевле, чем если бы мы заключали два договора. Но в целом могу сказать, что цена договора ипотечного страхования примерно на треть ниже, чем у ВТБ-Страхование (у нас было первым их предложение, т. к. банк был ВТБ).

Ясно, спасибо за конструктив! Примерную сумму не хотите назвать? :smile:

Интересно на что рассчитывать.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Здравствуйте всем. Сегодня звонила менеджерам, спрашивала, когда можно посмотреть планировку квартиры, сказали, что строители пока не пускают, что будут обзванивать всем,кто записывался на просмотр. А детский сад еще не начали строить, я тоже спросила.

Всем привет! Побывал сегодня на стройке. У меня складывается ощущение, что за последние пару недель вообще ничего с места не сдвинулось, особенно на корпусе №2. Качество фоток не очень - фоткал из машины, потому что шел дождь. 

Прикрепленные изображения

  • 1KNLqsooC5A.jpg
  • DsmWSIVULmA.jpg
  • PM7Rs78vp3Q.jpg
Обратите внимание

Здравствуйте всем. Сегодня звонила менеджерам, спрашивала, когда можно посмотреть планировку квартиры, сказали, что строители пока не пускают, что будут обзванивать всем,кто записывался на просмотр. А детский сад еще не начали строить, я тоже спросила.

А когда начнут приглашать на осмотр не узнавали?

 

 

Всем привет! Побывал сегодня на стройке. У меня складывается ощущение, что за последние пару недель вообще ничего с места не сдвинулось, особенно на корпусе №2. Качество фоток не очень - фоткал из машины, потому что шел дождь. 

Привет! Не видели строителей? Может они по выходным перестали работать?((

За фотографии большое спасибо!

По сумме могу привести свои цифры. Сумма ипотечного кредита у меня была 2700 тыр, страховая сумма около 20 тыр в год на двоих. Правда, она там меняется от года в год, на следующий год вырастает, потом снова падает.

Был на стройке в воскресенье, подвозил кое-какие документы застройщику. В офисе застройщика сказали, что в настоящее время идут внутренние работы, прокладка коммуникаций. Уверенно заявили, что сдадут первый корпус в декабре 2017 (начнут выдавать ключи). Что-то мало верится, если окна вставили только до 10 этажа, а балконы ещё не начинали остеклять. Ну, посмотрим.

Был на стройке в воскресенье, подвозил кое-какие документы застройщику. В офисе застройщика сказали, что в настоящее время идут внутренние работы, прокладка коммуникаций. Уверенно заявили, что сдадут первый корпус в декабре 2017 (начнут выдавать ключи). Что-то мало верится, если окна вставили только до 10 этажа, а балконы ещё не начинали остеклять. Ну, посмотрим.

Спасибо за хорошие вести, будем надеяться. Уж летом точно будем жить. А по поводу просмотра менеджеры сами не знают, когда можно будет посмотреть.

А когда начнут приглашать на осмотр не узнавали?

Привет! Не видели строителей? Может они по выходным перестали работать?((

За фотографии большое спасибо!

 Я примерно с марта этого года жду приглашения на осмотр. Меня вроде как записали в некий список желающих и обещали позвонить, но мне кажется что это какой-то развод полнейший. При такой готовности почти все застройщики разрешают посетить площадку. Складывается ощущение, что они скрывают от простых смертных какие-то косяки. 

 

Строителей не пытался высмотреть на стройке, если честно. Обратил только внимание на то, что в корпусе №2 в подвале свет горел и в корпусе №1 на лестничных клетках тоже было освещение временное. 

 

Еще я 6 августа добавлял тут фотографию с лежащими около корпуса №2 воздуховодами для системы вентиляции. Так вот они до сих пор там лежат в точно таком же количестве. Так что сомневаюсь, что ведутся внутренние работы((((( 

 Я примерно с марта этого года жду приглашения на осмотр. Меня вроде как записали в некий список желающих и обещали позвонить, но мне кажется что это какой-то развод полнейший. При такой готовности почти все застройщики разрешают посетить площадку. Складывается ощущение, что они скрывают от простых смертных какие-то косяки. 

 

Строителей не пытался высмотреть на стройке, если честно. Обратил только внимание на то, что в корпусе №2 в подвале свет горел и в корпусе №1 на лестничных клетках тоже было освещение временное. 

 

Еще я 6 августа добавлял тут фотографию с лежащими около корпуса №2 воздуховодами для системы вентиляции. Так вот они до сих пор там лежат в точно таком же количестве. Так что сомневаюсь, что ведутся внутренние работы((((( 

Какой то от вас негатив постоянный,переходящий порой в нытье.

У вас проблемы со здоровьем? Нервишки пошаливают?

Каждый день проезжаю мимо стройки, ничего там не меняется!!! Очень жалею, что выбрала этого застройщика!

Каждый день проезжаю мимо стройки, ничего там не меняется!!! Очень жалею, что выбрала этого застройщика!

У конкурентов совсем плохи дела с продажами,Настенька?
А назовите ка номер корпуса, в котором (якобы) вы приобрели квартирку!

 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 19 сентября 2017 - 14:36
Переход на личности запрещен!

Работы слабые идут, хотелось бы побольше активности на стройке, может еще активируются чтоб успеть в сроки!?!

Посмотрим, ну очеень не хочется ни каких задержек по срокам.

 

У конкурентов совсем плохи дела с продажами,Настенька?
А назовите ка номер корпуса, в котором (якобы) вы приобрели квартирку!

СлабО?

NikON вам не хамили лично, почему себе позволяете такое общение? Может вы лично имеете интерес к данному застройщику и не хотите правды на форуме, дабы клиентом новых не распугать

NikON вам не хамили лично, почему себе позволяете такое общение? Может вы лично имеете интерес к данному застройщику и не хотите правды на форуме, дабы клиентом новых не распугать

Я не хамил: но паранойю и необоснованный скулеж читать-порядком надоело!
Я позволяю то-что позволяю! Не слышу обоснованного ответа от "кактуса" и "дольщика" Анастасии.

Очевидно, что Анастасия-манагер из отдела продаж строящегося корпуса на Красной горке - там, где за 1,5 года что мы построили с нуля 1-ый корпус-там не могут закончить работы по монолиту, при готовности каркаса  корпуса на 90%.
Так что, Елена-не надо поучать меня нравам общения на форумах: налицо "обЫды" и зависть манагеров с соседних объектов.

Да, и еще: а зарегироваться на сайте слабО? Или в качестве "гостя" удобно гадить?

Ужас!!! Не понимаю,что не так сказала Анастасия??? Что работы ведутся медленно??? Разве это не так??? Вы даже с сайта убрали сроки ввода. Ход работы выкладываются одинаковые фотографии,только с разных сторон! А квартиры я так понимаю и вообще мы только сможем посмотреть не раньше следующего года,про получение ключей я вообще молчу!

Свежие фотографии от 17 сентября со стройки:

59c228739def6_1.jpg

59c22885c4cee_2.jpg

59c2289177b94_3.jpg

не понятно идут работы или нет...

Свежие фотографии от 17 сентября со стройки:

59c228739def6_1.jpg

59c22885c4cee_2.jpg

59c2289177b94_3.jpg

не понятно идут работы или нет...

Что в вашем понятии "ведутся работы"?
Вы не видите прокладки сетей?
Кто то тут писал про некое "утепление фасадов" к зиме: это что?
Давайте так: если есть вопросы-общаться надо по конструктиву?

  • Назад
  • Страница 9 из 68
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов