ЖК Технопарк фото строительства

  • Назад
  • Страница 68 из 70
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Ключи дают а денег на ремонт у меня нет. Двоякое чувство радости и огорчения.
  • Хельггаа и Будующая соседка это нравится
Двери все равно будете менять на железные. Это уже мелочи. Главное, что в общем все нормально.

Вчера все АПП подписали (на квартиру и кладовку 2-й корпус 2-й этаж),сегодня едем в офис,завтра за ключами. Очень милые ребята из управляющей компании. По замечаниям: в принципе их нет , окна все целые , вентиляция тянет ,  стены по периметру квартиры  вроде ровные ,только дверь в кладовке с дырочкой , но нам сказали ее поменяют, все равно сами будем делать ремонт и если обнаружатся какие то "скрытые дефекты " -будем исправлять. Это будет надежней. Еще раз всех поздравляю !

  • Будующая соседка это нравится
Объявления

Вчера все АПП подписали (на квартиру и кладовку 2-й корпус 2-й этаж),сегодня едем в офис,завтра за ключами. Очень милые ребята из управляющей компании. По замечаниям: в принципе их нет , окна все целые , вентиляция тянет , стены по периметру квартиры вроде ровные ,только дверь в кладовке с дырочкой , но нам сказали ее поменяют, все равно сами будем делать ремонт и если обнаружатся какие то "скрытые дефекты " -будем исправлять. Это будет надежней. Еще раз всех поздравляю !

Спасибо за то что написали нам что да как, я тоже думаю особо не придираться, главное бы с окнами все впорядке, счётчики стояли и вода бы не капала.
Поздравляю Вас и приятных хлопотов в ремонте. )))
У меня вопрос, сколько денег просит УК за сбор мусора и тд. может кто напишет нам.
Ждём новостей от следующих радостных приёмщиков :-)
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вчера все АПП подписали (на квартиру и кладовку 2-й корпус 2-й этаж),сегодня едем в офис,завтра за ключами. Очень милые ребята из управляющей компании. По замечаниям: в принципе их нет , окна все целые , вентиляция тянет ,  стены по периметру квартиры  вроде ровные ,только дверь в кладовке с дырочкой , но нам сказали ее поменяют, все равно сами будем делать ремонт и если обнаружатся какие то "скрытые дефекты " -будем исправлять. Это будет надежней. Еще раз всех поздравляю !

Добрый день! А вы из какой квартиры, соседка?)

Добрый день, соседи, наверное уже кто-то уже сделал замеры для установки входной двери, не поделитесь ими?
Обратите внимание

Неразумно ставить новую входную дверь сейчас. Как минимум после стяжки и штукатурки стен. А это примерно через пару месяцев. Установку двери совмещу с установкой межкомнатных дверей.

  • DROR и Будующая соседка это нравится
А не страшно оставлять стройматериалы за фанерной дверью? Я думал входные двери в квартире и кладовке первым делом менять. А теперь задумался

Неразумно ставить новую входную дверь сейчас. Как минимум после стяжки и штукатурки стен. А это примерно через пару месяцев. Установку двери совмещу с установкой межкомнатных дверей.

Какие материалы? Газоблоки и мешки с цементом? И что соседи будут выламывать двери и воровать их? Я лучшего мнения о проживающих. От левых строителей не спасёт и железная дверь.

  • DROR и Будующая соседка это нравится
А можно пожалуйста по существу, а не разводить беллетристику, знающие люди ответьте пожалуйста..
Ну для чего-то ведь ставят железные двери. Если бы она совсем не спасала, смысл выкладывать за неё минимум тридцатку)))
quote name="Reply" post="548657" timestamp="1503250773"]Какие материалы? Газоблоки и мешки с цементом? И что соседи будут выламывать двери и воровать их? Я лучшего мнения о проживающих. От левых строителей не спасёт и железная дверь. [/quote]
  • Будующая соседка и Reply это нравится

Неразумно ставить новую входную дверь сейчас. Как минимум после стяжки и штукатурки стен. А это примерно через пару месяцев. Установку двери совмещу с установкой межкомнатных дверей.

Правы!

Я у своих родителей пару лет назад поторопился и поставил новую дверь до ремонта, потом пришлось её пленкой заматывать и замки заклеивать от пыли и грязи..

  • Будующая соседка и Reply это нравится

у нас нарекания к кладовке в 5м корпусе. вентиляция воздух не затягивает, а наоборот в помещение "выдувает"

у нас нарекания к кладовке в 5м корпусе. вентиляция воздух не затягивает, а наоборот в помещение "выдувает"

исправят?

Кому интересно будущий парк в ЗИЛарте, симпотичненько будет

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 29 августа 2017 - 10:34
Нарушение правил форума.

подскажите, а  кому-то вернулся акт прима передачи подписанный со стороны  застройщика?

подскажите, а  кому-то вернулся акт прима передачи подписанный со стороны  застройщика?

Мы еще ждем , апп сдали в пятницу , в офисе нам сказали  срок подписания застройщиком  3-5 дней , сегодня 3-й день ,вообщем думаем, что неделя на все про все. Ждем звонка !

Мы еще ждем , апп сдали в пятницу , в офисе нам сказали  срок подписания застройщиком  3-5 дней , сегодня 3-й день ,вообщем думаем, что неделя на все про все. Ждем звонка !

. А есть ли максимальный срок подписания акта приема передачи квартиры со стороны застройщика? Может он будет до 25 декабря подписывать?)

Уважаемые соседи, никто не в курсе - будет ли в ЖК производиться ежегодное отключение горячей воды?

. А есть ли максимальный срок подписания акта приема передачи квартиры со стороны застройщика? Может он будет до 25 декабря подписывать?) 

Нам сказали , 3-5 дней срок подписания , сегодня 4-й день, ждем.

  • Назад
  • Страница 68 из 70
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов