ЖК Технопарк фото строительства

  • Назад
  • Страница 66 из 70
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Мда, люди шуток совсем не понимают

мне тоже подтвердили что ищут сейчас варианты расселения 

Объявления
Лучше бы те, кто в будке за своей работой следили, а не шутки тут отпускали.
На сайте выложили последний фотоотчет, без новостей.
ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Нда... интересно, конечно, взглянуть, но это как-то всё не то.. что ж происходит, хоть бы кто-н объяснил реальную ситуацию..

Мда, люди шуток совсем не понимают


Да все нормально. Просто Reply у нас особо одаренный. Не перестает меня удивлять.
Обратите внимание

Сейчас позвонила застройщику. Сказали, что не знают, когда будут выдавать ключи, т.к. рассылка информации - это уже работа агентов, разрешение получили сегодня.

На сайте ход строительства обновили, но вот почему не выложили ЗОС. У меня закрадывается впечатление, что его нету. 

Вот ЭТО НОВОСТЬ!! Разрешение на ввод получено!!! Ура!! Ждем когда начнут приглашать за ключами!

не верю (с)

Сейчас позвонила застройщику. Сказали, что не знают, когда будут выдавать ключи, т.к. рассылка информации - это уже работа агентов, разрешение получили сегодня.

АУФФФ :smile:  Спасибо за прекрасную новость.)))))

 

Вот ЭТО НОВОСТЬ!! Разрешение на ввод получено!!! Ура!! Ждем когда начнут приглашать за ключами!

Поддерживаю!!!!  :hi: Поздравляю всех тех кто сопереживал  на голом энтузиазме и  нас поддерживал :-) :give_rose:

 

не верю (с)

Никто вам в этом не мешает ;-)

о_О а чего нигде никаких бумажек не прилепили? Эстатет же новость запилил без информативности.. интересно))

Рано радуетесь, обычно такие документы как ЗОС и РВ сразу афишируют, а тут ничего не выложили. Вот и гадай, сказки это или нет.

На сайте Эстатета выложили разрешение. Надо тюкнуть на название красным цветом и провалитесь в разрешение. Мне неудобно прикреплять в дороге
  • Будующая соседка это нравится

Рано радуетесь, обычно такие документы как ЗОС и РВ сразу афишируют, а тут ничего не выложили. Вот и гадай, сказки это или нет.

Разрешение лежит на сайте.
https://www.estatet....d.php?fid=83001
Датировано сегодняшним числом.
  • Будующая соседка и Nаtаly& это нравится
Начало на запись становись:-)
СТАРТ ВЫДАЧИ КЛЮЧЕЙ В КОМПЛЕКСЕ АПАРТАМЕНТОВ «ТЕХНОПАРК»
14 августа 2017 19:16:00

Уважаемые дамы и господа!

Рады Вам сообщить о получении разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и начале заселения комплекса апартаментов «ТехноПарк» (г. Москва, ул. Автозаводская д. 23, стр. 931).

Показы апартаментов будут проводиться с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00. Для записи на осмотр необходимо обратиться в Отдел по работе с клиентами Est-a-Tet по телефону 8 (495) 357 29 54.

Подписание актов приема-передачи будет осуществляться в центральном офис компании Est-a-Tet (Саввинская набережная д. 23 стр. 1) с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00. Предварительная запись по телефону 8 (495) 357 29 54 или на сайте.
Доброе утро всем! Сегодня утром заходил в будку, там сказали, что ключей от квартир на всех не хватит и посоветовали записываться на просмотр как можно быстрей.

кто-н уже записался?)) прям не верится, я вчера до потолка прыгала))

Записался на четверг.

в смысле ключей на всех не хватит? 

  • Назад
  • Страница 66 из 70
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов