ЖК Технопарк фото строительства

  • Назад
  • Страница 67 из 70
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед

фух, еле прорвалась) в пт поеду.. Акт ПП с замечаниями они не подписывают, как в какой-то статейке тут читала, которую высылали)

фух, еле прорвалась) в пт поеду.. Акт ПП с замечаниями они не подписывают, как в какой-то статейке тут читала, которую высылали)

. Что значит с замечаниями не подписывают?) А если у меня замечание по поводу системы отопления, нет возможности проверить так как не начался отопительный сезон?
Объявления

. Что значит с замечаниями не подписывают?) А если у меня замечание по поводу системы отопления, нет возможности проверить так как не начался отопительный сезон?


Кто-то тут недавно выкладывал полезную статью про приемку. Значит надо подписатьс замечанием о том, что "нет возможности проверить, так как не начался отопительный сезон". Затягивать приемку просто так тоже нельзя.

в смысле ключей на всех не хватит? 

Не читайте этого Гостя известный спамер.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Кто-то тут недавно выкладывал полезную статью про приемку. Значит надо подписатьс замечанием о том, что "нет возможности проверить, так как не начался отопительный сезон". Затягивать приемку просто так тоже нельзя.

Судя по недовольному ответу сотрудница Эстатета, чуть ли ни с какими замечаниями подписывать Акт нельзя. о_О буду всё в пт выяснять, а то прям жесткий ажиотаж сегодня, бррр, истерия передается)

Всех поздравляю ! Желаю всем приятного ремонта ! Удачи!

Обратите внимание

Ппц, звонил менеджеру Алене, сказала, что на этот месяц ключи закончились!!!!!!

только что звонила и записалась на конец августа. ехууууууууу

А я ночью записалась на сайте, сегодня в 12 перезвонила приятная девушка из Эстатета и переписала меня на пятницу на объект осматривать свои апарты, а на подписание Акта ПП записала на понедельник уже в офис на Савинскую наб, по БТИ сказала, что уменьшение на 0,2 метра, собственность через 3-6 месяцев.. Оплата УК по коммуналке 52,99 руб за метр, 623 руб - охрана..

  • DROR, Александр_Иванов, Хельггаа и 5 другим это нравится
Спасибо за информацию!

А я ночью записалась на сайте, сегодня в 12 перезвонила приятная девушка из Эстатета и переписала меня на пятницу на объект осматривать свои апарты, а на подписание Акта ПП записала на понедельник уже в офис на Савинскую наб, по БТИ сказала, что уменьшение на 0,2 метра, собственность через 3-6 месяцев.. Оплата УК по коммуналке 52,99 руб за метр, 623 руб - охрана..

  • ПростоМария и Reply это нравится

в смысле ключей на всех не хватит?

Блин, да вы шутки умеете понимать?)

Позвонила в est-a-tet, они сказали, что застройщик не подпишет со своей стороны акт если в нем будут любые отступления от стандартной формы. Сказали, что если есть замечания, то они должны быть полностью устранены и только после этого подписывается акт. Однако фраза "нет технической возможности проверки системы отопления" по своей сути является не замечанием, а примечанием. Но смысл в этом примечании большой. Если наступит отопительный сезон, а отопление не включится или случится протечка, то собственник будет иметь право предъявить претензию и попытаться устранить недостатки/неисправности за счет застройщика. Видимо, придется с ними повоевать. 

  • Хельггаа, Будующая соседка, TehnoKat и еще 1 это нравится

Наконец то строительство завершилось! Этого ждали все. По площади я прошёл по нулям - девушка первый корпус.

  • Будующая соседка и Bendar это нравится

Однако фраза "нет технической возможности проверки системы отопления" по своей сути является не замечанием, а примечанием.

Прошу поясните пожалуйста, мне не совсем понятно )
Застройщик требует чтобы фраза "нет возможности проверки отопления" в акте указывалась как примечание?

Прошу поясните пожалуйста, мне не совсем понятно )
Застройщик требует чтобы фраза "нет возможности проверки отопления" в акте указывалась как примечание?

В est-a-tet сказали, что застройщик не подпишет акт если в него будут внесены любые изменения. Никаких добавлений, замечаний и даже примечаний. Грубо говоря, политика такая - "подписывай что дают и не умничай". Достаточно наглый подход, надо сказать. 

Пишите, пожалуйста, как у кого пройдет процедура приемки и подписания акта. 

  • Хельггаа, Будующая соседка и TehnoKat это нравится

В est-a-tet сказали, что застройщик не подпишет акт если в него будут внесены любые изменения. Никаких добавлений, замечаний и даже примечаний. Грубо говоря, политика такая - "подписывай что дают и не умничай". Достаточно наглый подход, надо сказать.
Пишите, пожалуйста, как у кого пройдет процедура приемки и подписания акта.

Хм, согласна.
Примечание не замечание должны согласиться ИМХО

Относительно проверки отопления и прочих скрытых деффектов - тут можно не заморачиваться, насколько я знаю по законодательству скрытые деффекты можно предъявлять в любое время - для этого и есть период гарантийных обязательств. Т.е. если деффекты скрытые - то претензии можно предъявить в любое время. Если здесь есть юристы - отпишитесь, но насколько я знаю судебных прецедентов очень много и все они не в пользу застройщика.

Соседи, приветствую. Вы очень правильно написали про скрытые дефекты. Скрытый дефект - это когда дохлая мышь в трубе застряла или кирпич злой строитель засунул вам в слив и вы этого видеть не можете. Все остальное - включая щели в стенах, расколотые стекла, кривые помятые батареи и т.п. - являются явными дефектами, после подписания Акта без указания дефектов, вы получите большой привет, а не компенсацию или устранение недостатков. Кроме того, с момента передачи объекта - вся ответственность на вас. Не обольщайтесь решениями судов в пользу ответчика. Вы такое решение получите через год-полтора, а деньги от застройщика - никогда. ЗАСИМ НАША ЦЕЛЬ В ЖЕСТКОМ КОНСТРУКТИВНОМ ДИАЛОГЕ С ЗАСТРОЙЩИКОМ. ЕСТЬ ЯВНЫЙ ДЕФЕКТ (РАЗБИТОЕ СТЕКЛО) - ЗАМЕНИ; МУСОР НЕ ПОДМЕЛИ - НУ И ХРЕН С НИМ. Поэтому дефектные акты с настоящими дефектами оформлять надо - ведь устранять их будет не застройщик, а подрядчик. ПОМНИТЕ, ЗАСТРОЙЩИК КРАЙНЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ НЕДВИЖИМОСТИ - ЗАДЕРЖИТСЯ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ И У НЕГО ВДОВА КЛИКО В МОРОЗИЛКЕ ЯХТЫ У ПРИЧАЛА В НИЦЦЕ ТРЕСНЕТ.

Комплекс апартаментов «ТехноПарк» площадью 49,7 тыс. кв. м введен в эксплуатацию по адресу: ул. Автозаводская 23, стр. 931, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

  • Будующая соседка это нравится

Вчера все АПП подписали (на квартиру и кладовку 2-й корпус 2-й этаж),сегодня едем в офис,завтра за ключами. Очень милые ребята из управляющей компании. По замечаниям: в принципе их нет , окна все целые , вентиляция тянет ,  стены по периметру квартиры  вроде ровные ,только дверь в кладовке с дырочкой , но нам сказали ее поменяют, все равно сами будем делать ремонт и если обнаружатся какие то "скрытые дефекты " -будем исправлять. Это будет надежней. Еще раз всех поздравляю !

  • Назад
  • Страница 67 из 70
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов