ЖК Технопарк фото строительства

  • Назад
  • Страница 69 из 70
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

Уважаемые соседи, никто не в курсе - будет ли в ЖК производиться ежегодное отключение горячей воды?

ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ КАК МИНИМУМ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ - ПРИЧЕМ И ХОЛОДНОЙ ТОЖЕ. А ПЕРВЫЕ 2-3 ГОДА - ДАЖЕ ЕЖЕДНЕВНОЕ. ЭТО ЖЕ НОВОСТРОЙКА - ИДУТ РЕМОНТЫ И ПОДКЛЮЧЕНИЯ, ЛЕТЯТ СИСТЕМЫ, ГОРЕ-РАБОТНИКИ ЗАПОРЫ СТАВЯТ НЕ ТУДА, А СОБСТВЕННИКИ ПЕРЕКРЫВАЮТ НЕ ТО. ДА И МОСВОДОКАНАЛ МОЖЕТ ДАВЛЕНИЕМ БАБАХНУТЬ И ВЫЗВАТЬ АВАРИЮ. ТАК ЧТО ГОДА ТРИ ПОКА ТАК. Но расстраиваться не надо - у нас под боком Москва-река.

Иронично, но что правда то правда. :smile:

Объявления

Это, конечно, все может быть, речь не о периоде ремонтов и подключения систем. Интересует будут ли отключать воду каждое лето в соответствии с графиком отключения горячей воды. Если кто знает, подскажите, пожалуйста )

Это, конечно, все может быть, речь не о периоде ремонтов и подключения систем. Интересует будут ли отключать воду каждое лето в соответствии с графиком отключения горячей воды. Если кто знает, подскажите, пожалуйста )

А почему нет? Чем наш жк отличается от других, тем что новый? Думаю это в зачет не берут и отключать будут по графику.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А почему нет? Чем наш жк отличается от других, тем что новый? Думаю это в зачет не берут и отключать будут по графику.


тем, что он новый. первые пять лет в новых домах ничего не отключают

тем, что он новый. первые пять лет в новых домах ничего не отключают

горячую воду отключает не дом, а городские службы

так что врятли отключение воды зависит только от возраста дома

 

а какая разница будут отключать или нет? китайский проточный обогреватель за 1000р из ашана легко решает проблему отсутствия горячей воды

Обратите внимание

 

 

а какая разница будут отключать или нет? китайский проточный обогреватель за 1000р из ашана легко решает проблему отсутствия горячей воды

И что, эта штуковина нагревает воду сразу чтоб например душ принять? Просто я такой техникой ни когда не пользовалась, реально нагревает воду и какой срок службы?

И что, эта штуковина нагревает воду сразу чтоб например душ принять? Просто я такой техникой ни когда не пользовалась, реально нагревает воду и какой срок службы?

Называется проточный нагреватель воды.
Из крана идет холодная вода, из душа теплая, чем меньше дать напор, тем горячее. Мыться вполне комфортно в период отключения.
Приобрел в 2005 году за 800 рублей, пользуюсь раз в год до сих пор.

Какие материалы? Газоблоки и мешки с цементом? И что соседи будут выламывать двери и воровать их? Я лучшего мнения о проживающих. От левых строителей не спасёт и железная дверь.


У нас в предыдущую квартиру влезли в такую дверь, украли инструмент. Правда, нанятая бригада взяла ответственность на себя, купила новый инструмент

Правы!
Я у своих родителей пару лет назад поторопился и поставил новую дверь до ремонта, потом пришлось её пленкой заматывать и замки заклеивать от пыли и грязи..


А на каком этапе ремонта лучше поменять входную дверь?

А почему нет? Чем наш жк отличается от других, тем что новый? Думаю это в зачет не берут и отключать будут по графику.

Читайте внимательно проектную документацию - у нас нет внешнего ввода горячей воды, мы сами ее будем подогревать... соответственно ни о каком отключении по необходимости от городских структур быть не может.

И что, эта штуковина нагревает воду сразу чтоб например душ принять? Просто я такой техникой ни когда не пользовалась, реально нагревает воду и какой срок службы?

Покупал в начале 2000х за 1000р думал на сезон, работает до сих пор (использую по 2 недели в год).

Устанавливаю и снимаю сам за пару минут (когда горячую воду отключают и снова дают) - 2 шланга открутить и прикрутить.

 

Они бывают на 5 киловатт - такие очень хорошо нагревают воду, можно на полную включать и будет горячая, но для них нужно тянуть специальный электрический кабель как для электроплиты, обычная розетка не выдержит.

 

У меня на 3 киловатта, втыкаю в ту же розетку что и стиральную машину, выдерживает. Если открыть воду на полную, то такой обогреватель ее не нагреет, но если включить не сильно, то можно получить воду 40-45 градусов из душа. У меня на лейке душа можно менять количество струй, если ставить минимальное, то получается вполне нормальный напор очень теплой воды.

А температура воды ровная или то кипяток а то холодная?
У нас в Анталии такой стоял пока газ не привели и мы запитались от двухконтурного котла-стало намного лучше, хотя там принцип нагрева похожий. А я люблю накопительные емкости. Литров на 100. Всегда стабильная температура и требуется ему не более 1,5 кВт. В загородном доме у меня такие стоят и в доме и в бане.

name="Сосед" post="555908" timestamp="1503918147"]Покупал в начале 2000х за 1000р думал на сезон, работает до сих пор (использую по 2 недели в год).
Устанавливаю и снимаю сам за пару минут (когда горячую воду отключают и снова дают) - 2 шланга открутить и прикрутить.
 
Они бывают на 5 киловатт - такие очень хорошо нагревают воду, можно на полную включать и будет горячая, но для них нужно тянуть специальный электрический кабель как для электроплиты, обычная розетка не выдержит.
 
У меня на 3 киловатта, втыкаю в ту же розетку что и стиральную машину, выдерживает. Если открыть воду на полную, то такой обогреватель ее не нагреет, но если включить не сильно, то можно получить воду 40-45 градусов из душа. У меня на лейке душа можно менять количество струй, если ставить минимальное, то получается вполне нормальный напор очень теплой воды.[/quote]

 

 

У меня на 3 киловатта, втыкаю в ту же розетку что и стиральную машину, выдерживает. Если открыть воду на полную, то такой обогреватель ее не нагреет, но если включить не сильно, то можно получить воду 40-45 градусов из душа. У меня на лейке душа можно менять количество струй, если ставить минимальное, то получается вполне нормальный напор очень теплой воды.

Выходит, что такая штуковина нагревает воду не выше 45 градусов, горячей воды все же не нагреет и смысла в нем нет, если только на кухне посуду помыть.

А температура воды ровная или то кипяток а то холодная?
 

Ровная

Выходит, что такая штуковина нагревает воду не выше 45 градусов, горячей воды все же не нагреет и смысла в нем нет, если только на кухне посуду помыть.

А зачем в душе больше 45 градусов?

Кипяток не нагреет. Для кипятка нужно накопительную емкость

Нам сегодня позвонили сказали , что акт пп подписали !!!!!

Нам сегодня позвонили сказали , что акт пп подписали !!!!!

Поздравляю! Если Вы про акт приемки передачи!?

У Вас без претензий на исправление косяков было?

Нам сегодня позвонили сказали , что акт пп подписали !!!!!

Тоже присоединяюсь к поздравлениям, а мы только.что оттуда, сказали акт не скоро подписанный придет обратно, все будут отдыхать ))))
Дали счет на оплату БТИ 2933,14 за 55.6 м.
нехилая инструкция прилагается к акту ПП =-O
Как все непросто.

Тоже присоединяюсь к поздравлениям, а мы только.что оттуда, сказали акт не скоро подписанный придет обратно, все будут отдыхать ))))
Дали счет на оплату БТИ 2933,14 за 55.6 м.
нехилая инструкция прилагается к акту ПП =-O

  • Назад
  • Страница 69 из 70
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов