ЖК Технопарк фото строительства

  • Назад
  • Страница 64 из 70
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

Что все так истерят?)) вы мне лучше скажите, кто был на объекте? Нам хоть отопление с времянки сняли, или так и на времянке сидим)) а ведь скоро зима)) и как дадут его, ещё на год останемся на времянке))

Давно сняли, фотки отключенной времянки были в этой теме

Ну вот кто-то один написал и все поддались этой панической волне, а ведь от того что мы тут поистерим ни чего не измениться и застройщик начнет выдавать ключи только после получения всех документов на ввод! По другому ни как!

Надо терпеливо ждать, осталось ведь месяц или два. 

Объявления

Тогда зачем было озвучивать 10 августа? На мой взгляд, не было бы истерии если бы менеджеры Эстейта для увеличения своих продаж не озвучивали такие даты. 

 

Надо терпеливо ждать, осталось ведь месяц или два. 

Или три, или пять, или десять.

Так можно гадать до бесконечности, пока не узнаем причину задержки о которой все молчат.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Да ждите декабря своего, надоели со своим нытьем и жалобами.

Причина в том, что РВ не получен еще и ВСЁ других причин нет! РВ ждут со дня на день никто не может скать точно и даже застройщик когда именно РВ получат, как только получат РВ начнут выдачу ключей! Все это ожидается в ближайшее время, но в какой именно день никто естественно не скажет! 

Обратите внимание

Причина в том, что РВ не получен еще и ВСЁ других причин нет! РВ ждут со дня на день никто не может скать точно и даже застройщик когда именно РВ получат, как только получат РВ начнут выдачу ключей! Все это ожидается в ближайшее время, но в какой именно день никто естественно не скажет! 

 

Срок выдачи РВ не может превышать 7 рабочих дней: www.minstroyrf.ru/trades/gosuslugi/2/

 

Информацию о том, что все ждут только РВ нам в уши льют уже больше месяца. Так что советую не верить менеджерам эстатета.

Еще не прошло много времени, чтобы панику поднимать! Мне сказали, что ждут  со дня на день РВ! После получения сразу ключи будут, а еще подтвердили, что все работает и готово в ЖК, лифты в 5-м установлены и работают, все готово для заселения!

Еще не прошло много времени, чтобы панику поднимать! Мне сказали, что ждут  со дня на день РВ! После получения сразу ключи будут, а еще подтвердили, что все работает и готово в ЖК, лифты в 5-м установлены и работают, все готово для заселения!

 

Я не понимаю, как можно верить тем, кто уже больше года постоянно обманывает?

Ключи вам дадут в течение 80 дней после получения РВ. То есть если получат РВ завтра, то ключи вам могут выдать в октябре. Читайте свой договор и снимите лапшу с ушей.

Даже если и в октябре?! И что?! Я не расстроюсь, просто жду... И считаю, что тянуть с выдачей ключей ни у застройщика ни у УК нет интереса, чем быстрее мы заберем ключи, тем быстрее начнем платить на счетам! 

Я не понимаю, как можно верить тем, кто уже больше года постоянно обманывает?
Ключи вам дадут в течение 80 дней после получения РВ. То есть если получат РВ завтра, то ключи вам могут выдать в октябре. Читайте свой договор и снимите лапшу с ушей.

Это только ваши догадки, пока ничем не подкреплены, в договоре 80 дней условны и прописаны с запасом, на устранение ляпов и косяков, если человек не приходит не подписывает акт и не оплачивает излишки метража, если он тупо в отпуске. РВ 7 дней вы где живете? Сейчас сезон сдачи строительных проектов, а их ой как много по отношению даже к 2016 году. Не надо тут пустых предположений что есть проблемы, нет информации нет проблем.

Пока вы тут собачитесь люди уже ключи получают. Может быть это конечно адепты БудуЮщей соседки, развращающей охранников зелененькими бумажками, а может быть и нет.

5989f28c04b8e__20170808_194639.jpg

5989f29612376_IMG_20170808_194509.jpg

Привезли 2 шлагбаума.На днях может и завтра начнут монтировать.Процесс идет!

  • Reply это нравится

Пока вы тут собачитесь люди уже ключи получают. Может быть это конечно адепты БудуЮщей соседки, развращающей охранников зелененькими бумажками, а может быть и нет.
5989f28c04b8e__20170808_194639.jpg
5989f29612376_IMG_20170808_194509.jpg

На фейк похоже, на полу перегородки только в апартаментах 1го этажа 1го корпуса. Так что кто то получил клцчи от шоу-рум
  • DROR это нравится

На фейк похоже, на полу перегородки только в апартаментах 1го этажа 1го корпуса. Так что кто то получил клцчи от шоу-рум


Шоу-рум - тоже чьи-то квартиры (2 эт. 1корп.) :) Купившие их давно могли все осмотреть и промерить, хоть какой -то плюс второго этажа :)

Коллеги, без паники. 

Это не фейк - это действительно наша будущая соседка, нашел ее в инсте, списался. 

 

Ключи- попросили у охраны для снятия размеров. 

Размеры сняли - ключи вернули. 

 

Не удержалась от счастья - разместила фото. 

 

Все гуд. 

На фейк похоже, на полу перегородки только в апартаментах 1го этажа 1го корпуса. Так что кто то получил клцчи от шоу-рум

Я поднимался с менеджером до 8 этажа в первом корпусе около полугода назад, везде были эти кирпичи на полу

Я уже было подумал , что ключи стали выдавать, а я ни сном не духом..))

Размеры апартов хоть совпали или увеличены на много?

Поделитесь какие косяки заметили?

У кого ни спрашивал - совпадают в миллиметр. 

Люди, хватит перепалок. Причина не выдачи ключей сейчас может быть только одна - переоформление не проданных площадей. Для застройщика и УК нету никакого смысла держать на балансе весь дом, так как до выдачи ключей дом полностью на балансе кого-то из них. Соответственно ждем. Не понимаю только почему официально не обнародовать информация о ЗОС и РВ. Эстатет ничего не делает в этом направлении. У меня лично о них впечатление, как о дорогих недобросовестных продажниках.

  • Назад
  • Страница 64 из 70
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов