ЖК Технопарк фото строительства

  • Назад
  • Страница 63 из 70
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед

Вот нафига рассказывать, что Вас пустили, хотите чтоб охранникам по шапке надавали и вообще никого не пускали? Главное вы все померили на остальных наплевать.. Хотя опять все те же лица пишут, чего еще ожидать..

Вот нафига рассказывать, что Вас пустили, хотите чтоб охранникам по шапке надавали и вообще никого не пускали? Главное вы все померили на остальных наплевать.. Хотя опять все те же лица пишут, чего еще ожидать..

Да НАЧХАТЬ мне на ваше мнение и на вопросы с душком :8P:

  • Александр_Иванов и Reply это нравится
Объявления
Я не поняла, БудуЮщая соседка тут теперь с двух аккаунтов спамит?

 

Други мои, давайте будем объективны, и охрану спалила не она, а а кто-то (лень искать) недели 2 назад.
2) она и не претендовала на точные измерения, а просто сказала как померила.
3) лично мне до крайней степени неинтересно, пустят кого или нет в аппартаменты, это личные проблемы каждого.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

 Сейчас звонил в Эстейт и мне сказал ввод в эксплуатацию не раньше сентября. Оказывается даже лифты в корпусе 5 не смонтированы. Причем ответили в ужасно наглом тоне (по колхозному). 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 08 августа 2017 - 16:53
Переход на личности запрещен!

Заезжала вчера поглядеть, что и как. Рабочих - 0, по территории, как я понимаю, сделали всё от них зависящее. Около 1ого корпуса, как кто-то говорил, стоят 3 непонятные штуковины, но навскидку, как будто не относятся к лифтам. Там что-то про Самару написано было))

В офисе у седовласой меланхоличной красавицы узнали, когда же ввод, она подтвердила, что ЗОС получен, а про ввод ничего не знает, ответ: декабрь, но даже может и какой-н март, аля "на всё воля божия")) начала еще говорить про какие-то временные подключения, что не всё ОК, я нифига не поняла и от неё поскорее ушла, потому что чего-то толкового так и не дождалась..

Обратите внимание

По электрике Инвестиционные перспективы засудили своего подрядчика, который не выполнил в срок своих обязательств 

 

Требуют взыскать почти 20 миллионов и ещё 4 миллионов с агента 

Интересно какие у нас перспективы в части сдачи дома в свете данных событий...

 

 

Как усматривается из материалов дела, 27 августа 2014 года между ООО «Инвестиционные Перспективы» (Заявитель, истец) и ООО ИПГ «СИНЭФ» (Сетевая организация, ответчик) был заключен договор № 1270, предметом которого являлось осуществление технологического присоединения энергопринимающих устройств Заявителя в соответствии с установленными техническими условиями.

Технологическое присоединение необходимо для энергоснабжения объекта Заявителя: Комплекса апартаментов, расположенного по адресу: Москва, Автозаводская улица, вл. 23, стр. 931, 982, 638.

В соответствии с п. 1.5. договора под технологическим присоединением стороны понимают комплексную услугу, обеспечивающую фактическое присоединение энергопринимающих устройств Заявителя к объектам электросетевого хозяйства Сетевой организации классом напряжения 0,4 кВ и фактическую подачу напряжения и мощности.

Денежные средства в размере 32 636 314 рублей 92 копей были перечислены истцом, что подтверждается представленными доказательствами и не оспаривается ответчиком.

Пунктом 1.7.4. договора устанавливался срок осуществления мероприятий по технологическому присоединению, который составлял 3 (Три) года с даты заключения договора.

21 декабря 2015 года ответчик направил в адрес истца письмо о невозможности своевременного исполнения принятых по договору обязательств.

 

Взялись подключить за 3 года и через 1,5 года поняли, что не успеют...Интересно,

есть ли договор с новым подрядчиком и каковы сроки сейчас

В 5 корпусе все лифты смонтированы. Лично видела, даже ездила на одном.
Говорила с охраной, женщиной из кабинки эстатета, с представителями УК - все в один голос говорят, что все готово, все лифты работают и в 5 корпусе в том числе, все работы сделаны! Ждут разрешения на ввод и потом выдача ключей!

Звонил в Естет , сказали что все работы завершены, ЗОС получен, ожидают РВ, 

срок со дня на день. 

только что звонил. Сказали ввод в эксплантацию не известно когда получат, вроде как  3 квартал 2017 года. август -сентябрь.  

Все понятно. Декабрь в лучшем случае. А я раньше и не ждал. В договоре написано так. Ну и ладно, для меня даже лучше. Денег на ремонт пока не скопил

Говорила с охраной, женщиной из кабинки эстатета, с представителями УК - все в один голос говорят, что все готово, все лифты работают и в 5 корпусе в том числе, все работы сделаны! Ждут разрешения на ввод и потом выдача ключей!

 

Опять какая-то лапша на уши! Если ЗОС получено, и есть обмеры БТИ, то разрешение на ввод получить чиста формальность, которая длится 7 рабочих дней!

Просто эстатетовцы или сами нихрена не знают, либо нагло врут. Что из этого хуже - непонятно.

По последней информации о сроках не вижу причин предъявлять претензии менеджерам Эстатета. Агрессия и возмущение непонятные. Просто, похоже, кто-то из менеджеров даёт свой прогноз, а кто-то отвечает формулировками из договора. Понятно, что пока разрешение фактически не выдали, срок из договора - самый правильный ответ, но мы-то с вами не его хотим услышать, а прогноз, верно?
  • Reply это нравится

Опять какая-то лапша на уши! Если ЗОС получено, и есть обмеры БТИ, то разрешение на ввод получить чиста формальность, которая длится 7 рабочих дней!
Просто эстатетовцы или сами нихрена не знают, либо нагло врут. Что из этого хуже - непонятно.

Хуже когда "мужики" себя в руках не держат.

Хуже когда "мужики" себя в руках не держат.

Менеджеры должны отвечать за свои слова и говорить клиентам (на деньги которых им платят зарплату) правду, а не выдумки.

Менеджеры должны давать единое мнение (а не придумывать каждый во что горазд) и постоянно связываться с Застройщиком для получения актуальной информации - отрабатывать свою зарплату, а не просиживать кресло.

Если ЗОС давно получено, а разрешения на ввод нет, значит тому есть веская причина, о которой мы должны знать (см. ДДУ)!

Хуже когда "мужики" себя в руках не держат.

Вы перепутали форум, вам сюда:

Вы перепутали форум, вам сюда: 


Вы все истерички!

Что все так истерят?)) вы мне лучше скажите, кто был на объекте? Нам хоть отопление с времянки сняли, или так и на времянке сидим)) а ведь скоро зима)) и как дадут его, ещё на год останемся на времянке))
Колпак у кого-то слетел, ключей не дождался.
  • Назад
  • Страница 63 из 70
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов