ЖК Технопарк фото строительства

  • Назад
  • Страница 61 из 70
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

Спасибо! Так и поступим:) А они уже будут фактическими, ну т.е. реальные как есть? БТИ уже делала замеры? 
Что-то давно нет новостей от застройщика и фотоотчета нового тоже давно нет:(

Это размеры по плану застройщика, но мне сказали, что различия могут быть совсем небольшие (типо пару сантиметров), поэтому для предварительной прикидки расстановки мебели и дизайн-проекта этот чертёж вполне подойдёт, на мой взгляд.

А может быть кто-то вкурсе, вроде раньше предполагалось, что мусоропровода не будет. В последней проектной декларации увидел на каждом этаже мусорокамеры. 

Из тех кто посещал недавно аппартаметы кто что может сказать по этому поводу?

 

Объявления

Мусоропроводов там нет и никогда не было, во всех документах есть камера сбора мусора - комната, где в гостинице копится мусор (по факту у нас использоваться не будет).

Вместо мусоропровода стоят баки около 5 корпуса.

Мусоропроводов там нет и никогда не было, во всех документах есть камера сбора мусора - комната, где в гостинице копится мусор (по факту у нас использоваться не будет).

Вместо мусоропровода стоят баки около 5 корпуса.

)) Ндаа! У нас застройщик еще успел построить дома без мусоропровода..

А по ново принятому закону (гугл в помощь) дома такой высоты как наши

должны быть оснащены мусоропроводом. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Вы часто видели мусоропровод в гостинице? Я вот нет.
Не надо путать Технопарк с жилыми многоквартирным домом

К чему эти обсуждения мусорной темы? Лень донести мусор до мусорных баков? Или вариант оставлять пакеты у лифта? Или нюхать ароматы мусоропровода?

  • Recrec и Тантан это нравится
Обратите внимание

)) Ндаа! У нас застройщик еще успел построить дома без мусоропровода..

А по ново принятому закону (гугл в помощь) дома такой высоты как наши

должны быть оснащены мусоропроводом. 

Уже давно не нужно делать мусоропроводы в жилых домах СП 54.13330.2011 и радуйтесь, что его не будет..

К чему эти обсуждения мусорной темы? Лень донести мусор до мусорных баков? Или вариант оставлять пакеты у лифта? Или нюхать ароматы мусоропровода?

А зачем вам водоснабжение? Лень воду в колодце набрать? Или хотите затопить соседей, или быть затопленным? Еще и платить за воду и смеситель покупать!

А электричество вам зачем дома? Оно вообще смертельно опасно и пожары от него бывают!

Я вот только за все натуральное и естественное и мое мнение единственно верное и если вы его не разделяете, вы идиоты!

А зачем вам водоснабжение? Лень воду в колодце набрать? Или хотите затопить соседей, или быть затопленным? Еще и платить за воду и смеситель покупать!

А электричество вам зачем дома? Оно вообще смертельно опасно и пожары от него бывают!

Я вот только за все натуральное и естественное и мое мнение единственно верное и если вы его не разделяете, вы идиоты!

Электричество и вода вещи которые однозначно повышают уровень комфорта жизни.

 

А вот воняющий мусоропровод почти так же однозначно его понижает (возможно у вас другое мнение, но я думаю я выразил мнение большинства). Поэтому и пишут что не нужен он.

 

Я поддерживаю. У меня был в старом доме, это ппц товарищи. постоянные крысы итд

  • Recrec это нравится

Ну а я не поддерживаю. У меня в доме мусоропровод и нигде ничего не воняет, тараканов и крыс нет и очень удобно. Так что не будьте столь критичными, господа, каждому своё.

У меня тоже дома мусоропровод не один десяток лет и ничего не воняет и все чисто

Но обсуждать здесь что-то уже поздно - к сожалению, за нас уже давно все решено каким-то голосованием дольщиков, в котором не понятно кто участвовал и дома построены без мусоропроводов, на их месте расположены колясочные

А зачем вам водоснабжение? Лень воду в колодце набрать? Или хотите затопить соседей, или быть затопленным? Еще и платить за воду и смеситель покупать!

А электричество вам зачем дома? Оно вообще смертельно опасно и пожары от него бывают!

Я вот только за все натуральное и естественное и мое мнение единственно верное и если вы его не разделяете, вы идиоты!

Вы съездите в Европу и посмотрите как там организован процесс уборки мусора. Это контейнеры. Мусоропрод надо постоянно мыть, либо очищать. Это невозможно, либо дорого. Остальное приводит однозначно к антисанитарии. 

  • Александр_Иванов, Recrec и Тантан это нравится

Я вот только за все натуральное и естественное и мое мнение единственно верное и если вы его не разделяете, вы идиоты!

И еще этим что вы хотели сказать?

  • Александр_Иванов это нравится

Вы съездите в Европу и посмотрите как там организован процесс уборки мусора. Это контейнеры. Мусоропрод надо постоянно мыть, либо очищать. Это невозможно, либо дорого. Остальное приводит однозначно к антисанитарии.

А еще в большинстве европейских городов нет центрального отопления и что дальше?

И еще этим что вы хотели сказать?

Познаем новое:
С - сарказм
У кого-нибудь есть информация по поводу выдачи ключей?)
Про мусоропровод была тема на легитимном форуме. 80% пользователей на данный момент не жалеют, что мусоропровода нет.

сегодня побывав на территории жкк технопарк, досадно было слышать все тот же свист ветра.От прежнего сильного отличается короткими посвистами.Но звук тот же.

Очень жаль. Тогда надо будет разбираться. Но хорошо, что это явно и однозначно посчитали проблемой и застройщик, и УК. Значит, и дальше будут считать. Это всё благодаря всем, кто написал обращения об этой проблеме.
Коллеги, на прошлой неделе написал в УК, задал 5 вопросов:

1. не появилась ли информация от застройщика?
2. По какому принципу вы планируете передавать помещения? По корпусам или в порядке записи?
3. Получено ли разрешение на ввод комплекса в эксплуатацию?
4. Известны ли уже тарифы вашей УК?
5. Возможно ли предварительно ознакомиться с договором с вами?

Сегодня получил 5 ответов:
В ответ на Ваше эл. письмо по существу поставленных вопросов, сообщаем следующее.

1. Информации от застройщика до настоящего времени не поступало.
2. Процедура передачи помещения прорабатывается совместно с застройщиком. В настоящее время окончательно не определена.
3. Разрешения на ввод в эксплуатацию не получено.
4. Тарифы за эксплуатационные услуги в настоящее время устанавливаются, с учетом конструктивных элементов здания, наличия и состава внутридомовых инженерных систем, наличия земельного участка, на котором расположено здание, с элементами озеленения и благоустройства, иными объектами, предназначенными для обслуживания и эксплуатации этого здания, а также с учетом требований, установленных законодательством Российской Федерации. Тарифы на коммунальные услуги устанавливаются РСО.
5. Договор управления находится в стадии разработки. По окончанию разработки данный договор будет выложен на сайте управляющей организации АО "ВК Комфорт". www.vkcomfort.ru

А еще в большинстве европейских городов нет центрального отопления и что дальше?

Если не знаете, то не пишите.
Центральное отопление в Европе есть. Другое дело, что это очень дорогое удовольствие, поэтому покупая или арендуя квартиру, люди учитывают этот фактор, и как правило, выбор падает на недвижимость с автономным отоплением, так как при этом есть возможность экономить. Но тем не менее домов с центральным отоплением там предостаточно.
  • DROR это нравится

Из позитивного наблюдения : УК уже готово к выдаче - судя по сайту уже наняли под наш жк персонал , понятно что б если это было не скоро - штатные единицы не выводили -
vkcomfort.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B/%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA/

  • Назад
  • Страница 61 из 70
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов