ЖК Технопарк фото строительства

  • Назад
  • Страница 59 из 70
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед

Я про это =)


Ничто не мешает позвонить вам в УК узнать про это и сообщить нам всем об этом.

Осталось не пару недель до 10 августа, ждем, не паникуем.

Менеджер сказал по тел., заканчивают все финишные работы, успевают.

Объявления

Не понятно то, почему Застройщик не опубликует ЗОС, акт присвоения адреса и прочие документы, которые явно говорят о юридической готовности объекта к передаче УК или дольщикам. 

 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 25 июля 2017 - 09:55
Нарушение правил форума. Переход на личность другого пользователя.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Цитата у нас теперь считается переходом на личность? Я всего лишь написал, что 10 августа и сдачи "вот-вот" ждут те же люди, которые ждали 24 июля, июня-июля, апреля-мая и так далее вплоть до декабря-января. И исправно слушали очередное враньё "Эстейт-эстета" и призывали никому не обращать на это внимание, а то как бы чего не вышло. Забавно было просто собрать в одном посте цитаты одного и того же человека на эту тему, первая из которых датируется прошлым декабрём.

  • Хельггаа это нравится

Не понятно то, почему Застройщик не опубликует ЗОС, акт присвоения адреса и прочие документы, которые явно говорят о юридической готовности объекта к передаче УК или дольщикам. 

А разве оно получено уже? Есть документы в офисе по ЗОС?  :sad:  Ни на одном сайте я таких документов не нашла. 

Обратите внимание
Застройщик зря отдал продажи на откуп Эстатету-потеряли несколько десятков миллионов за сляпанные кое-как контракты (за такой уровень договорной работы мне им и сосиску в тесте жаль было бы купить, не говоря о двух процентах), плюс неприятная ситуация с выкрикиванием ничего не значащих дат, многие надеялись на это, ну а что, люди вроде серьезные, говорят все что-то о ключах, просто хочется им верить)) зачем это было делать-непонятно. Осадочек остался.

Застройщик зря отдал продажи на откуп Эстатету-потеряли несколько десятков миллионов за сляпанные кое-как контракты (за такой уровень договорной работы мне им и сосиску в тесте жаль было бы купить, не говоря о двух процентах), плюс неприятная ситуация с выкрикиванием ничего не значащих дат, многие надеялись на это, ну а что, люди вроде серьезные, говорят все что-то о ключах, просто хочется им верить)) зачем это было делать-непонятно. Осадочек остался.

 

Совершенно понятно зачем надо было называть "ускоренный" срок сдачи- это увеличение кол-ва продаж, когда покупал год назад обещали, что сдадут в ФЕВРАЛЕ ))))))!!!!!

 

Очередное надувательство.

Да-да, подтверждаю, мне тоже про февраль говорили =))

Нет все будем жить долго и счастливо!)Просто 70 метров с детьми, колясками и домашними животными по встречке на дороге ,зимой и осенью в дождь и грязь.

 

Со стороны здания  порта, за деревьями -парковка. Идти по парковке , мало приятного. Возможно ошибаюсь и там есть тротуар, надо глянуть.

Ну раз так, то нужно всем срочно продавать свои квартиры, 100 метров без дорожки!!! Мы все умрем из-за этого!!! Ну что за бред вы пишете?

 

Нет все будем жить долго и счастливо!)Просто 70 метров с детьми, колясками и домашними животными по встречке на дороге ,зимой и осенью в дождь и грязь.

 

Со стороны здания  порта, за деревьями -парковка. Идти по парковке , мало приятного. Возможно ошибаюсь и там есть тротуар, надо глянуть.

С "бредом" который я описал ,мы столкнемся с разу, еще не дойдя  до корпусов. В общем хотелось бы дорожку и нужно ее решить.

 

 

С "бредом" который я описал ,мы столкнемся с разу, еще не дойдя  до корпусов. В общем хотелось бы дорожку и нужно ее решить.

Что предлагаете? Писать в администрацию?

К застройщику сие не относится.

Спасибо за ценнейший совет прелестнейшей и многоуважаемой БудуЮщей Соседки, чтобы мы без неё делали.

Написала в ВК Комфорт, сказали, что ЗОС получено, в ближайшее время ждут ввод и начинают выдавать ключи.

  • Recrec и Nаtаly& это нравится

Если, ЗОС получен, то Решение о вводе в эксплуатацию будет через 10 дней. 

Если, ЗОС получен, то Решение о вводе в эксплуатацию будет через 10 дней. 

Тогда ждем, когда нас начнут приглашать.

Должны ведь прислать уведомление или позвонят.

Надеюсь скоро доками на ввод нас порадуют.

Тогда ждем, когда нас начнут приглашать.

Должны ведь прислать уведомление или позвонят.

Надеюсь скоро доками на ввод нас порадуют.

 

 

 

 

В 1м корпусе не установлены лифты, во 2м еще ведутся отделочные работы и по дворовой территории не закончены работы.

но УК все ускоренно принимаем и заинтересована в выдачи ключей, принимают с учетом того, что потом застройщик доделает.

Объясняю почему, как только нам выдадут ключи, нам начнут приходить квитанции на оплату услуг УК )))))) так что ждать скорейшей выдачи ключей недостроенного комплекса, я смысла не вижу ))))

И мне сказали, что ключи после 10 августа и уже получают разрешение на ввод. 

 

Хотя Булавинцева Алена при покупке квартиры говорила, что ввод вообще в декабре 2017, мы даже тогда сами поржали. Девушка изо всех сил продавала квартиру. 

В 1м корпусе не установлены лифты, во 2м еще ведутся отделочные работы и по дворовой территории не закончены работы.

 

Откуда информация про не установленные лифты? 

Какие работы идут во втором корпусе? 

Дворовую территорию и правда немного доделывают. 

В 1м корпусе не установлены лифты, во 2м еще ведутся отделочные работы и по дворовой территории не закончены работы.

 

Откуда информация про не установленные лифты? 

Какие работы идут во втором корпусе? 

Дворовую территорию и правда немного доделывают. 

 

 

Были в прошлые выходные на территории комплекса, особо ничего нового. Зашел в бытовку эстатета, которая теперь рядом с 5м.

​Там новая барышня сидит, до этого ее не видел, она и поведала про лифты и отделку во 2м.

​Что именно делают во 2м меня как то не интересовало, потому, что приобрел в 1м, а от отсутствие лифтов в 1м прям очень напрягает.

 

​P.S. Очень смешно наблюдать за наивными пользователями форума, которым продолжают вешать лапшу на уши про сроки и они с такой охотой в это верят ))))

 

Очень смешно наблюдать за наивным Bendar, который верит каким-то новым тетям в будках! Разговаривали с Денисом из УК, который там работает и принимают ЖК, так никаких проблем с лифтами нет, они уже давно установлены, работы основные выполнены, ключи уже скоро! Смысла тянуть нет!

  • Назад
  • Страница 59 из 70
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов