ЖК Технопарк фото строительства

  • Назад
  • Страница 57 из 70
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Ну и отлично, будем ждать :good:

Вчера тоже прогуливался там, с виду все доделано. Кстати только вчера узнал что у БЦ напротив есть набережная хоть и маленькая)

Объявления

А забор со стороны пустыря будут разбирать или нет?

Там будет стройка
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Позвонил менеджерам, сказали не будет выдачи 10 августа. Кроме того, сказали нечего читать форум. Но вроде подтвердили, что ЗОСы получены. 

ну опять начинается, будет-не будет... изи, главное не нацеливаться на конкретные даты, все прекрасно видят и знают, что осталось совсем недолго)

Обратите внимание

Я не знаю какой менеджер назвал конкретную дату 10 авг. получения ключей,

но нам дату не назвали, а сказали ждать августа,

как только будут все доки на ввод так сразу начнут оповещать на выдачу..

 

Ждем!

 

 

  • Хельггаа это нравится

Я не знаю какой менеджер назвал конкретную дату 10 авг. получения ключей,

но нам дату не назвали, а сказали ждать августа,

как только будут все доки на ввод так сразу начнут оповещать на выдачу..

 

Ждем!

 

Нам про 10 августа сказал менеджер Ираклий

Эти менеджеры-они такие. Ходить медленно, дышать редко, переходить улицу на зеленый свет, но главное-не смотреть форум! И слушать любой их бред, даже если он уже достал чуть более, чем полностью. По делу сказать могут мало, а только важно пучить глаза и хихикать в плечико. Не все такие, но многие)
Хельгаа права, и так все ясно, все хорошо. Смотрю небезызвестных соседей: "ну что там, краны движутся, кто-нибудь видел?" У нас красота, а все равно волнуемся.
сегодня были на обьекте.закатывают остаток асфальта на дороге.Не порадовал установленный знак платная парковка вдоль всего комплекса,при отсутствии намеков на установку каких либо ограничений на вьезд на придомовую территорию.Пустынно.Попробовали на прочность панели фасада.Шатается,от легкого нажатия вся огромная панель как лист железа.Что сними будет при эксплуатации.

Хорошо бы еще установить шумозащитные панели вдоль метро - шум невероятный от него...

Сейчас защищают от шума пирамидальные тополя. В будущем на этом участке построят дома, которые судя по планам застройки  и высотности уменьшат существенно шум метро. А так все равно делать шумоизодяцию..

Сейчас защищают от шума пирамидальные тополя. В будущем на этом участке построят дома, которые судя по планам застройки  и высотности уменьшат существенно шум метро. А так все равно делать шумоизодяцию..

и как же там будут жить те, кто купит квартиры в этих домах%)?

Владимир. Вы сначала делаете предположение, которое не очевидно, а затем ссылаетесь на него как общеизвестный  факт, ставя под вопрос сам факт проживания. Это известный прием вброса и выводами на этом вбросе. Вы были например в Меге рядом с метро? Я бываю там часто и никогда даже не обращал внимания на шум метро, я его просто не слышал, хотя здание стоит вплотную. Также во время прогулок до технопарка я не помню, чтобы этот шум беспокоил, тем более расстояние до метро несколько сот метров.  Также не видел жалоб от многочисленных работников офисов технопарка. Наверное он есть раз есть метро, но здесь в комментариях никто на него не жаловался вы первооткрыватель.

  • atsel, Хельггаа, Recrec и еще 1 это нравится

сегодня были на обьекте.закатывают остаток асфальта на дороге.Не порадовал установленный знак платная парковка вдоль всего комплекса,при отсутствии намеков на установку каких либо ограничений на вьезд на придомовую территорию.Пустынно.Попробовали на прочность панели фасада.Шатается,от легкого нажатия вся огромная панель как лист железа.Что сними будет при эксплуатации.

Может УК поставит ограничители, попросим их, чтоб к нам не ездили посторонние, хотя наверное бесполезно будет!  :sad:

Фасад должен держаться хорошо, а иначе по осени при ветреной погоде по разлетается по двору панель. Надежда на лучшее!

Фасад уже давно бы оторвало, будь он не прочный, не выдумывайте. Да и гарантийные обязательства на ОКС ещё никто не отменял.

Осталось менее 10% квартир в продаже, которые вы ещё успеете купить... ))))
Покупатель разберётся, приедет и послушает и потрогает, не вижу проблем больше с троллями общаться, ГК уже приняла, а остальные рассуждения и обсуждения не имеют смысла ;-)
Уже все построили, а как? поживем увидим)) Я лично пока довольна всем что есть, остальные вопросы, апартаменты, отделка и т.д. либо вы не по интересовались, либо ваши надежды не оправдались ИМХО

  • Будующая соседка это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ой, а как красиво с высоты смотрятся наши домики и территория возле них уже облагорожена, супер!  :good:

  • DROR, Recrec и Reply это нравится

Всем привет! 

Странную информацию прочитал на сайте УК : 

"ЖК «ТехноПарк» - это пять 15-этажных монолитных жилых корпусов с подземной автостоянкой на 231 м/место, вынесенной за пределы корпусов."

 

Кто-то слышал про подземный паркинг что-то? 

  • Назад
  • Страница 57 из 70
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов