ЖК Технопарк фото строительства

  • Назад
  • Страница 58 из 70
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Раньше была она в проекте, после отказались от неё, возможно что из-за геологической экспертизы, я и смотрю ни у кого на острове нет подземной парковки, только наземные :-)

УК подтвердили что после получения РВ 20-24 числа, планируют с 11 августа оформление начать, в свою очередь им передал эту инфу застройщик, ждём РВ вообщем все )))

Cергей. Почему вас так беспокоит автостоянка? Знаете сколько в среднем стоит одно машиноместо? Миллион и ещё тысяча, полторы в месяц за охрану и обслуживание. В Меге было объявление о сдаче машиномест по 4 тысячи в месяц. Таким образом с учётом всего вам этих денег хватит почти на 30 лет аренды. Вам нужно напрягаться и брать кредит на покупку машиноместа, тем более они нужны на нормальный ремонт?

Объявления

Мне почему-то думается, что даже если бы и построили паркинг, то мест свободных в нем было бы много, по таким ценам не каждый позволит себе такую покупку.

Проще арендовать либо потратить время на поиски места на гостевых.

Мне почему-то думается, что даже если бы и построили паркинг, то мест свободных в нем было бы много, по таким ценам не каждый позволит себе такую покупку.

Проще арендовать либо потратить время на поиски места на гостевых.

Рядом метров 300 две многоэтажные крытые автостоянки для комплекса Технопарк вплотную к банкам. Но цена там узнавал 9 тысяч.

  • DROR это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Рядом метров 300 две многоэтажные крытые автостоянки для комплекса Технопарк вплотную к банкам. Но цена там узнавал 9 тысяч.


А че, нормально. зато всегда можно поставить авто.
  • Reply это нравится

Если идти от метро, то в конце пути, от крайнего здания- до входа на территорию ЖК нет пешеходной дорожки.Идти придется по дороге, со всеми вытекающими из этого последствиями.....

Обратите внимание

Если идти от метро, то в конце пути, от крайнего здания- до входа на территорию ЖК нет пешеходной дорожки.Идти придется по дороге, со всеми вытекающими из этого последствиями.....


Ну раз так, то нужно всем срочно продавать свои квартиры, 100 метров без дорожки!!! Мы все умрем из-за этого!!! Ну что за бред вы пишете?

Рядом метров 300 две многоэтажные крытые автостоянки для комплекса Технопарк вплотную к банкам. Но цена там узнавал 9 тысяч.

Я знаю про эти парковки, но не думал, что там такой ценник высокий...

Будем посмотреть..

 

 

Если идти от метро, то в конце пути, от крайнего здания- до входа на территорию ЖК нет пешеходной дорожки.Идти придется по дороге, со всеми вытекающими из этого последствиями.....

Не напугали!)))

Наш ЖК заселится, народу прибавиться в разы и дорожка со временем появится.

Если идти от метро, то в конце пути, от крайнего здания- до входа на территорию ЖК нет пешеходной дорожки.Идти придется по дороге, со всеми вытекающими из этого последствиями.....


это самый жёсткий недостаток, о котором я слышал за все время)) я даже не знаю, какое там расстояние) 30 метров?)))
  • Reply это нравится

это самый жёсткий недостаток, о котором я слышал за все время)) я даже не знаю, какое там расстояние) 30 метров?)))

я вот сколько ездил туда своим ходом, даже не заметил это кусов, это после бц и передвижным офисом этатета?

Если идти от метро, то в конце пути, от крайнего здания- до входа на территорию ЖК нет пешеходной дорожки.Идти придется по дороге, со всеми вытекающими из этого последствиями.....


Это неудобно я с вами согласна, а у кого-то и дети есть, с детьми по дороге или с коляской идти тоже не айс. Надо будет в городскую службу обратиться чтобы убрали этот косяк, "Активный гражданин" или "Моя улица".
От Декарта до нас тротуара нет и застройщик наш тоже почему-то не продумал, не достроил тротуар до конца территории комплекса, здесь уже половина претензия к застройщику, а половина к властям.
Кто из 1го?, Обратите внимание на мятую панель прямо перед входной группой, надо будет наезжать на УК что бы они поменяли, в офисе сказали что по выходным там никого нет , а так они в 3м корпусе сидят
Вот фото (((

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170723_120451.jpg

Это надо все в акте приемки указывать обязательно

Ребята, есть какая-то новая инфа? Кто-то какие-то даты называл, типа 21-24)

Даты называли 10-11 августа.

УК подтвердили что после получения РВ 20-24 числа, планируют с 11 августа оформление начать, в свою очередь им передал эту инфу застройщик, ждём РВ вообщем все )))

 

Я про это =)

Это неудобно я с вами согласна, а у кого-то и дети есть, с детьми по дороге или с коляской идти тоже не айс. Надо будет в городскую службу обратиться чтобы убрали этот косяк, "Активный гражданин" или "Моя улица".

 

От кафе черное море до офиса продаж эстатет можно пройти вдоль здания порта, за деревьями от дороги

Слава, можно но неудобно, нелогично и неприятно, я много раз проходила и желание идти вдоль здания порта не было и если вы обратили внимания все идут по дороге а не у здания порта.
  • Назад
  • Страница 58 из 70
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов