Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Закрытая тема Тема закрыта
Спасибо))) с нами заговорили ))) Надеюсь что и дальше связь не упадёт;-)

Вопрос к застройщику:

1.Почему отсутствует раздела 26. Сведения о фактах внесения изменений в проектную документацию, в файлах на сайте est-a-tet Проектная декларация за  20.04.2017 и 10.05.2017 ?

 

2.Будут ли внесены изменения в  раздел 15. подраздел 15.3 Об основных характеристиках нежилых помещений, а именно  после обмеров БТИ будут ли изменены дынные в колонке 10 (Площадь, м2) ?

 

Спасибо.

Объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Скажите пожалуйста, что за красно-оранжевый провод проходит через ванную комнату и туалет?  Ответ: Это заземление к ванне.

 

2.Что за  розетки 2 штуки в 2 комн. квартире на разметочных блоках, где кухня и большая комната ?   Ответ: Радио.

 

3.Есть ли природная вентиляция в апартаментах? Как устроена вентиляция в апартаментах? Какие параметры у вытяжной вентиляции?  Ответ: Летом  - механическая вытяжная, зимой – естественная.

 

4.Как решается вопрос с гулом, исходящим от облицовки домов? При повышении ветра слышен шум металла , причем шум сильный , уже несколько раз поднимался этот вопрос - грешили на незавершенность строительства, но уже приближается сдача домов ...а гул как был, так и остался. Ответ: Вопрос в работе. На данный момент ни строителями на площадке, ни представителями тех. надзора, ни комиссией МОСГОССТРОЙнадзора гул не был не выявлен.

 

5.Почему отсутствует раздел 26. Сведения о фактах внесения изменений в проектную документацию, в файлах на сайте Проектная декларация за  20.04.2017 и 10.05.2017 ?  Ответ: Функции по осуществлению контроля в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости  в городе Москве осуществляет Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (МОСКОМСТРОЙИНВЕСТ).

Застройщик - ООО "Инвестиционные Перспективы" во исполнение ст. 19 Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ, Приказа от 20.12.2016 № 996/Пр предоставляет Проектную декларацию в соответствии с требованиями, установленными МОСКОМСТРОЙИНВЕСТ.Проектная декларация заполняется с помощью формы Проектной декларации, размещенной на официальном сайте МОСКОМСТРОЙИНВЕСТ.В указанной форме, размещенной на сайте МОСКОМСТРОЙИНВЕСТ, п. 26 отсутствует, но при этом, информация из указанного пункта, содержится в п. 25 Проектной декларации.

 

6.Будут ли внесены изменения в  раздел 15. подраздел 15.3 Об основных характеристиках нежилых помещений, а именно  после обмеров БТИ будут ли изменены дынные в колонке 10 (Площадь, м2) ?  Ответ: Изменения в Проектную декларацию вносятся в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом от 30.12.2004 № 214-ФЗ.

Спасибо за ответы)
А у меня ещё вопросы :-)
1.Госкомиссия закончила свою работу в комплексе или нет?
2.На детских площадках будет прорезиненное покрытие?
3. Покрасят ли в кирпичный цвет стальные панели в входных группах, согласно 3D визуализации?
4.Когда уберут бетонный забор?
Спасибо большое.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Ещё один вопрос к застройщику.
5. Какие коммерческие или социально-бытовые организации будут находиться на 1этаже в корпусах 1,2,3,4,5?
Спасибо.
  • Recrec это нравится
Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...опарк»/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота