ЖК Технопарк фото строительства

  • Назад
  • Страница 56 из 70
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

Кстати говоря, мне застройщик отвечал на вопрос о свисте, на почту ходила забирать письмо, так что теоретически с ними можно как-то связываться =)

А еще знаете на что наткнулась? ДДУ:

1.4. Указанный в настоящем Договоре адрес является адресом строительной площадки, на которой производится строительство Здания. Почтовый адрес будет присвоен Зданию после ввода Здания в эксплуатацию.

Объявления

Кстати говоря, мне застройщик отвечал на вопрос о свисте, на почту ходила забирать письмо, так что теоретически с ними можно как-то связываться =)

Хельга, а что ответил-то застройщик?

Хельга, а что ответил-то застройщик?

что всё Ок, волноваться не о чем)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А еще знаете на что наткнулась? ДДУ:

1.4. Указанный в настоящем Договоре адрес является адресом строительной площадки, на которой производится строительство Здания. Почтовый адрес будет присвоен Зданию после ввода Здания в эксплуатацию.

Ну так я вроде выше уже писал, что это не окончательный адрес..

После сдачи и получения доков на ввод присвоят другой..

 

Да, расскажите про свист, что ответили или скан письма залейте..)

Ну так я вроде выше уже писал, что это не окончательный адрес..

После сдачи и получения доков на ввод присвоят другой..

 

Да, расскажите про свист, что ответили или скан письма залейте..)

А я ж ранее прикрепляла) 

Прикрепленные изображения

  • 440-П - О.Ю._01.jpg
Обратите внимание

Ну так я вроде выше уже писал, что это не окончательный адрес..

После сдачи и получения доков на ввод присвоят другой..

 

 

А почему вы решили, что не окончательный? Сомневаюсь, что это стали бы вешать на дома, какая-то двойная работа получается. Сначала 1 раз, через месяц другой..

 

А я ж ранее прикрепляла) 

 

Сори! Наверное я пропустил или забыл) Спасибо соседка!)

 

А почему вы решили, что не окончательный? Сомневаюсь, что это стали бы вешать на дома, какая-то двойная работа получается. Сначала 1 раз, через месяц другой..

Так раньше повесили, а по докам когда введут официально..

Может я ошибаюсь, но раз повесили адрес, то почему бы хотяб на сайте новостью не оповестить всех о присвоении домам адреса,

И должен быть официальный документ, тоже пусть вывесят показать нам что все окончательно..

Сори! Наверное я пропустил или забыл) Спасибо соседка!)

 

Так раньше повесили, а по докам когда введут официально..

Может я ошибаюсь, но раз повесили адрес, то почему бы хотяб на сайте новостью не оповестить всех о присвоении домам адреса,

И должен быть официальный документ, тоже пусть вывесят показать нам что все окончательно..

У меня ощущение, что они готовят всё вместе, т.е. раз - и такая новость-бомба, что всё чики-пуки, объект ввели в эксплуатацию и вообще все начали уже получать ключи))

У меня ощущение, что они готовят всё вместе, т.е. раз - и такая новость-бомба, что всё чики-пуки, объект ввели в эксплуатацию и вообще все начали уже получать ключи))

)) Ну тут главное чтоб нас оповестили как можно раньше.

И ключи же будут выдавать всем в разные дни, тоже надо записываться либо ждать пока пригласят, чёрт знает!?

)) Ну тут главное чтоб нас оповестили как можно раньше.
И ключи же будут выдавать всем в разные дни, тоже надо записываться либо ждать пока пригласят, чёрт знает!?

Напишут письмо (бумажное и на почту), на телефон позвонят-по всем каналам узнаете))
Мне тоже очень интересно, по корпусам ли будут или как-то хаотично, еще беспокоит, что выдают в течение 80 дней, разница-то какая-получить в первый или 80й день. Были мимо проездом-строителей просто куча! Что там они делают-то все уже? Те самые клининговые работы что ли ведут))

Прикрепленные изображения

  • IMG_9306.PNG

Напишут письмо (бумажное и на почту), на телефон позвонят-по всем каналам узнаете))
Мне тоже очень интересно, по корпусам ли будут или как-то хаотично, еще беспокоит, что выдают в течение 80 дней, разница-то какая-получить в первый или 80й день. Были мимо проездом-строителей просто куча! Что там они делают-то все уже? Те самые клининговые работы что ли ведут))

Да уж, странно) Поправочка, не 80, а 60) но да, интересно, как распределят все эти показы..

Скорее всего будут выдавать ключи по корпусам...

Это хорошо что строителей много, дошлифовывают, чтоб идеАл ЖК был))

Возможно и по дате ДДУ будет очередность выдачи ключей.

Да уж, странно) Поправочка, не 80, а 60) но да, интересно, как распределят все эти показы..

 

Поправочка, не 60, а 80 - читайте внимательнее, в ДДУ речь идет о РАБОЧИХ днях а не календарных

выдача ключей с 10 августа

откуда информация?

О-ля-ля радостные вести :-)
Ещё подтвердились бы они и можно праздновать))
От менеджера
Всем доброе утро!

Вчера был на объекте. Придомовая территория готова. Главные входные группы готовы и убраны. Сам подъезд в корпусе 5 ещё не убран, есть множество мелких дефектов. Но менеджер по продажам сказал выдача ключей с 10 августа.
Будем надеяться и ждать, правда застройщиком пока не опубликованы ни ЗОС, ни РВ, ни акт присвоения адреса.
  • Назад
  • Страница 56 из 70
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов