ЖК Новый Катуар отзывы

  • Назад
  • Страница 34 из 35
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Сегодня звонила в офис Константину, так судя по его разговору, я достала его, как только попыталась узнать про срок сдачи квартиры. А уж когда возмутилась, что нас поставили в конце месяца на сдачу, то вообще отправил в суд, да еще обиделся, что я ему с утра настроение испортила. В квартире, насколько я знаю, осталось установить сантехнику, для этого нужно 3 недели. Хоть с боем бери квартиру, за которую второй год ипотеку платим. Такое скотское отношение.

Сегодня звонила в офис Константину, так судя по его разговору, я достала его, как только попыталась узнать про срок сдачи квартиры. А уж когда возмутилась, что нас поставили в конце месяца на сдачу, то вообще отправил в суд, да еще обиделся, что я ему с утра настроение испортила. В квартире, насколько я знаю, осталось установить сантехнику, для этого нужно 3 недели. Хоть с боем бери квартиру, за которую второй год ипотеку платим. Такое скотское отношение.

Вот нахал. Поражает такая отмороженность. Они думают их посадили туда только деньги грести.
 

Объявления

Как хорошо, что не купил квартиру в этом ЖК....

.
Наверное надо обратится к специалисту по приемки квартир.Чувствую отделка будет на "ВЫСОТЕ"


Сегодня ездили смотрели квартиру,поклеили обои в коридоре и в одной комнате .Но как поклеили это жесть и сами обои тоже 🤦🏻‍♀️

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вот нахал. Поражает такая отмороженность. Они думают их посадили туда только деньги грести.
 

Когда покупали квартиру был очень милый человек, а теперь при 8 месяцах задержки сдачи даже толком разговаривать не хочет. Не интересны более мы им. Очень не рекомендую эту контору.

Всех дам с праздником!!!
Обратите внимание

Всех дам с праздником!!!

Спасибо!

Подскажите, как узнать кадастровый номер?
Кому не позвоню никто не отвечает.

Застройщик банкрот?

Офис продаж закрыт....

Застройщик банкрот?

Офис продаж закрыт....

И никакого объявления?
 

Застройщик банкрот?

Офис продаж закрыт....

Господи,да что Вы несете такое?

Банкрот- потому что дверь закрыта?

Здравствуйте!Ездили принимать квартиру с чистовым ремонтом,ужас.Стены все кривые не отштукатуренные. Обои грязные,рваные.Потолок грязный.Унитаз не работает.Окна поцарапанные.Двери заедают.Короче говоря специалист по приемке квартир составил акт дефектовки более 50 пунктов.Хорошо если хоть половина косяков исправят.

Здравствуйте!Ездили принимать квартиру с чистовым ремонтом,ужас.Стены все кривые не отштукатуренные. Обои грязные,рваные.Потолок грязный.Унитаз не работает.Окна поцарапанные.Двери заедают.Короче говоря специалист по приемке квартир составил акт дефектовки более 50 пунктов.Хорошо если хоть половина косяков исправят.

А за какой срок должны исправить недочеты?

А за какой срок должны исправить недочеты?

За срок не спрашивали но думаю им нет смысла тянуть

Всем здравствуйте!
Купили квартиру без отделка, сейчас сами потихонечку делаем.
А хотели у них отделку брать....читаю и понимаю хорошо, что передумали, соседи....очень вам сочувствую.
Ещё очень расстраивает, что мусорка прям под окнами стоит. И вообще интересно...этот срач они разгребать будут....
не верю я в строительство другой очереди в ближайшее время.

 

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Всех с праздником!!! Здоровья, счастья.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Всех с праздником!!! Здоровья, счастья.

Воистину воскрес! Взаимно!

 

Да, лучше с этими редисками не связываться. нервы целее будут

Да, лучше с этими редисками не связываться. нервы целее будут

В каком смысле? Дом сдан уже!

 

В каком смысле? Дом сдан уже!

так будут еще дома! В подвалах вода стоит! по подьездам штукатурка отваливается! у некоторых на балконах трещины! в квартирах холодно, из стен дует! не связывайтесь с этими дармоедами! этот застройщик непорядочный, много сил, нервов и здоровья потеряете!

  • Назад
  • Страница 34 из 35
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов