ЖК Новый Катуар отзывы

  • Назад
  • Страница 33 из 35
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Привет Всем!Что слышно про квартиры с отделкой?Когда получим?Задолбал Гефест 👎

Привет Всем!Что слышно про квартиры с отделкой?Когда получим?Задолбал Гефест 👎


Здравствуйте .На каком этапе у вас ремонт ?Я сегодня писала им,они мне ответили ,что планируют закончить 28,02 ,в очередной раз,что сейчас где то ведутся работы по установке межкомнатных дверей и монтаж потолков.Только где интересно .?!У нас положили плитку и на этом все закончилось.

Объявления

Здравствуйте .На каком этапе у вас ремонт ?Я сегодня писала им,они мне ответили ,что планируют закончить 28,02 ,в очередной раз,что сейчас где то ведутся работы по установке межкомнатных дверей и монтаж потолков.Только где интересно .?!У нас положили плитку и на этом все закончилось.

Сегодня звонил им сказали что в квартире только залили пол ,отштукатурили стены ,развели проводку и сантех.трубы.На вопрос сдадите ли до 23 февраля?Ответ так и не получил.
Чёт как-то у вас после Нового года тухло где ваше шопито где срач споры скандалы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Сегодня звонил им сказали что в квартире только залили пол ,отштукатурили стены ,развели проводку и сантех.трубы.На вопрос сдадите ли до 23 февраля?Ответ так и не получил.

.



Сегодня ездили смотрели квартиру,поклеили обои в коридоре и в одной комнате .Но как поклеили это жесть и сами обои тоже 🤦🏻‍♀️

Но как поклеили это жесть и сами обои тоже 🤦🏻‍♀️

Фото нет? Добрый день.

Обратите внимание

Фото нет? Добрый день.


Есть,а как их сюда приложить?

Есть,а как их сюда приложить?

Надо зарегистрироваться.

Тогда при написании комментария, или на иконку изображения нажать, или через расширенную форму, там тоже есть функция, как фото прикрепить.

 

5e27eb6b304d8_.jpg

И что нового

? Испытание нервов дольщиков?

Кто нибудь добился выплаты неустойки?

кто подавал в суд - все добились!

Я подал в суд жду заключение. Отсудил100т.р

Я подал в суд жду заключение. Отсудил100т.р
Сканы в студию! С учетом того, что в суд можно подавать только после сдачи дома и получения ключей, а это октябрь 2019, с учетом того,с какой скоростью работает судебная система, и в частности Дмитровский суд, у вас в лучшем случае еще только предвариловка назначена

Сканы в студию! С учетом того, что в суд можно подавать только после сдачи дома и получения ключей, а это октябрь 2019, с учетом того,с какой скоростью работает судебная система, и в частности Дмитровский суд, у вас в лучшем случае еще только предвариловка назначена

Это  бред. реально отсудили, есть люди которые реально получили. не водите в заблуждение уважаемых соседей. А с вашим учетом, представитель застройщика, желаю вам именно так и ходить по инстанциям,  ))

Для приёмки квартиры с отделкой обратитесь в специальную компанию, которая выявит все косяки и подаст в суд на компенсацию.

Это  бред. реально отсудили, есть люди которые реально получили. не водите в заблуждение уважаемых соседей. А с вашим учетом, представитель застройщика, желаю вам именно так и ходить по инстанциям,  ))

То есть, предоставить доказательства своих слов вы не в состоянии? Это так? Если вы так стесняетесь, то могли бы замазать свою фамилию и номер квартиры) Но, это не возможно, потому что вы даже не представляете как работает судебная система. А базарить на форуме, это, как известно- не мешки таскать) И да, вам хочется, чтоб это застройщик вам отвечал, только вот объясню суть дела: представители застройщика такой ерундой не занимаются, у них для этого специально обученные люди есть. Юристы, так они называются)) А вот соседи, которые пытаются выявить неадекват и защитить своих детей на будущее от дурных соседей - очень даже занимаются!

Vassilina, здравствуйте! Подскажите решение Суда по этому делу. Это Ваше дело? И всё ли хорошо? Вы молчите и больше не пишете на форуме, я просмотрела сообщения после последнего Вашего от 18.10.2019. При звонках на этой неделе Шеньшакову А.В. я не смогла с ним договориться о просмотре в силу его занятости, хотя брала специально отпуск на неделю чтобы решать дела с застройщиком. В моем с ними договоре прописано что я могу проверять ход отдел.работ до момента передачи квартиры. Далее пыталась договориться о просмотре с Отделом продаж. Позвонила, взял трубку Константин. Начал кричать на меня. Советую не ходить к застройщику если вы женщина, только с кем-то. Неизвестно что могут вытворять Вакуленко и его подчинённые, которые имеют психические отклонения.

С уважением, Юлия,

прошу прощения не смотрю форум уведомления не приходят, да это решение по моему иску Борьба продолжается)

Vassilina, здравствуйте! Подскажите решение Суда по этому делу. Это Ваше дело? И всё ли хорошо? Вы молчите и больше не пишете на форуме, я просмотрела сообщения после последнего Вашего от 18.10.2019. При звонках на этой неделе Шеньшакову А.В. я не смогла с ним договориться о просмотре в силу его занятости, хотя брала специально отпуск на неделю чтобы решать дела с застройщиком. В моем с ними договоре прописано что я могу проверять ход отдел.работ до момента передачи квартиры. Далее пыталась договориться о просмотре с Отделом продаж. Позвонила, взял трубку Константин. Начал кричать на меня. Советую не ходить к застройщику если вы женщина, только с кем-то. Неизвестно что могут вытворять Вакуленко и его подчинённые, которые имеют психические отклонения.

С уважением, Юлия,

прошу прощения не смотрю форум уведомления не приходят, да это решение по моему иску!  Борьба продолжается)

Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Праздником!  :smile:

Здравствуйте!Получил кто-нибудь квартиру с чистовым ремонтом?Если да как состояние отделки?
  • Назад
  • Страница 33 из 35
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов