Как продвигается строительство

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Пока строительство не начиналось, только подготовка территории идет. Даже котлована еще нет.

55ae3ff376f18_834.jpg

 

55ae3ffed19d9_836.jpg

 

55ae400944fe2_837.jpg

А разрешение то уже заканчивается, что-то это мутным чем-то попахивает...

То до февраля, теперь до июня? Для этого что ли целый пустой лист оставили, в чем смысл?

 

55ae425a00d25_flatcoru_obj_dush_rstroypd

Объявления

может будет продлено разрешение, или  как-то уладят этот вопрос. Все равно мы пока ждем, не вкладываемся, будет покупать на последних этапах, когда дом почти готов.

наконец приступают к котловану, а то территорию что-то долго готовили

55b7728c883b6_Screenshot_2.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

на входе на стройплощадку висит баннер, извещая о продаже квартир. Как можно продавать, если строить еще не начали?

55bb4e83689d4_Screenshot_27.jpg

давно не обновлялись фото строительства.

560936a11c723_830.jpg

 

560936b2b7239_832.jpg

 

560936bcea20b_834.jpg

Обратите внимание

Стройка остается долгое время неизменной, странно, почему так долго «раскачиваются», не могут нормально приступить к строительству

56164e11001db_915638_4f783ab74ab03b87a30

еще даже котлована нет, появляются опасения, что стройка так и не начнется.

564492e3a8b89_.jpg

Очень подозрительный объект, уже ровно год, как должно было начаться строительство, но до сих пор на месте стройки даже котлован не вырыли, если они подготовительные работы годами ведут, сколько же тогда они комплекс строить будут? Да некоторые застройщики за год дома полностью возводят, а здесь какой то показухой занимаются, на стройке вроде как и шевелятся но толку то от этого нету.

5656ffb8d4bf8_.jpg

Добрый день!

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом - 28.11.2015

 

565be7c48c690_5659bde1d39d2.jpg

 

565be7ca5565a_5659bde3d540f.jpg

 

565be7cfac1f0_5659bdef2ce94.jpg

 

565be7d5c4182_5659bdf7190cd.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

техника на участке уже давно простаивает, а дальше дело с мертвой точки не продвигается. Но единственно, что немного утешает, это то, что срок сдачи 2017 год, еще можно успеть построить, не ускоряясь.

Успеть можно, а без разрешения кто им, простите за тавтологию, разрешит строить? Или они особенные?

Я думаю, что получат они это разрешение. Все объекты новые, где смотрим сечас себе квартиру, получают или получали долго, от 3 месяцев до полугода.

 

 

Я думаю, что получат они это разрешение. Все объекты новые, где смотрим сечас себе квартиру, получают или получали долго, от 3 месяцев до полугода.

Я тож так думаю, Юстин! Только вот когда это сие грандиозное событие произойдет это пока не известно и может пройти больше чем пол года с появления разрешения... B)

Но я видела еще осенью, что были на стройке рабочие и капошились там, даже по моему сварку включали бо искрило бликами так... :) А сейчас я там не бываю и поэтому ни чего не могу сказать, как там дела на стройке... :huh:

Ой, хоть бы к лету они это разрешение добыли.)) Что-то вообще глухо по этому объекту и новостей нет на сайте застройщика, да и не только там..))

Только пару фоток за декабрь со стройки нашел и то не понятно что они там делают - вроде как техника работает, а строителей почти не видать.

 

вот зацените фотки:

56a626c14d698_1.jpg

 

56a626c824a2d_2.jpg

 

кто знает что там в реальности делают?

Есть хоть один купивший?
Стройка стоит интересно?
Просто что цены, что темпы неадекватны

Стройка стоит интересно?
Просто что цены, что темпы неадекватны

Стройка идет по тиху, благо не стоит. 

Вот новые фотки на август зацените:

57ab1a39d628d_1.jpg

 

57ab1a49e47f5_2.jpg

 

57ab1a51ddfa7_3.jpg

 

57ab1a5931dcf_4.jpg

 

Про точные цены надо спрашивать у менегеров в офисе..

Даже не знаю как корректно выразиться.
Проект явно мутноватый, с денежной ликвидностью проблемы на лицо.
Судя по динамике стройки, строительство вялотекущее, рабочих на стройке мало.
Выкопали котлован, с боку насыпь ни чем не укреплена.
Левак какой-то друзья.
Подумайте 100 раз, прежде ринять решение купить квартиру в данном ЖК.

Даже не знаю как корректно выразиться.
Проект явно мутноватый, с денежной ликвидностью проблемы на лицо.
Судя по динамике стройки, строительство вялотекущее, рабочих на стройке мало.
Выкопали котлован, с боку насыпь ни чем не укреплена.
Левак какой-то друзья.
Подумайте 100 раз, прежде ринять решение купить квартиру в данном ЖК.

Спасибо за совет. Сам примерно о том же подумал.. :nea:  еще когда его только впервые увидел в сети, просмотрел инфу и пошел дальше, а на вчера опять на него наткнулся и решил глянуть ради праздного любопытства как тут дела.

А Вы консультируете тут по новостройкам (много сообщений вижу у вас)? Почему думаете что не достроят?

Может посоветуете альтернативу?

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов