Как продвигается строительство

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
В том, что его наврядли сдадут через пару месяцев

В том, что его наврядли сдадут через пару месяцев

Ну думаю если и задержат, то совсем не надолго, т.к. готовность уже высокая, плитку на этажах заканчивают класть, детскую площадку ставят сейчас и вообще из всех ЖК, которые я объездил (а их было очень много), в этом было больше всего рабочих на площадке - их реально много и на улице и на каждом этаже и все заняты делом. А это подпитывает надежду))

Объявления

Обязательно сдадут, но срок думаю будет Май 2019 :unknw:

Хотя если раньше, я буду не против! :smile:

Ну думаю если и задержат, то совсем не надолго, т.к. готовность уже высокая, плитку на этажах заканчивают класть, детскую площадку ставят сейчас и вообще из всех ЖК, которые я объездил (а их было очень много), в этом было больше всего рабочих на площадке - их реально много и на улице и на каждом этаже и все заняты делом. А это подпитывает надежду))

 

Обязательно сдадут, но срок думаю будет Май 2019 :unknw:
Хотя если раньше, я буду не против! :smile:

В моём договоре прописано, что окончание строительства в декабре 2018г. Потом пойдёт процесс сдачи дома и в офисе уверили, что в марте выдадут ключи.
Через несколько дней подписывать договор, но гнятёт ощущение, что я чего-то не знаю об этом ЖК...
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

В моём договоре прописано, что окончание строительства в декабре 2018г. Потом пойдёт процесс сдачи дома и в офисе уверили, что в марте выдадут ключи.
Через несколько дней подписывать договор, но гнятёт ощущение, что я чего-то не знаю об этом ЖК...

А какие сроки по ключам стоят в ДДУ? Нужно в первую очередь ориентироваться именно на эти сроки, так как обещают обычно много чего, но на деле совсем по другому выходит. Манагерам лишь бы продать, сами понимаете, а досрочная сдача-это отличный повод привлечь клиентов 

А какие сроки по ключам стоят в ДДУ? Нужно в первую очередь ориентироваться именно на эти сроки, так как обещают обычно много чего, но на деле совсем по другому выходит. Манагерам лишь бы продать, сами понимаете, а досрочная сдача-это отличный повод привлечь клиентов 

  У меня договор переуступки от предыдущего владельца "Альтаир Недвижимость". Ему уступил "Флэт и Ко" практически сразу после заключения договора с Желдорипотекой (застройщик) в декабре 2015г.. И в моём договоре о переуступке и в первоначальном договоре между Желдорипотекой и "Флэт и Ко" значится срок сдачи до 31.12.2018г. Никаких переносов не было, стройка идёт в срок согласно первоначальному договору.

5bcd94aacefe3_16.png

Обратите внимание

В моем стоит 3-й квартал 2019 г.....

  У меня договор переуступки от предыдущего владельца "Альтаир Недвижимость". Ему уступил "Флэт и Ко" практически сразу после заключения договора с Желдорипотекой (застройщик) в декабре 2015г.. И в моём договоре о переуступке и в первоначальном договоре между Желдорипотекой и "Флэт и Ко" значится срок сдачи до 31.12.2018г. Никаких переносов не было, стройка идёт в срок согласно первоначальному договору.

5bcd94aacefe3_16.png

 

Странно. А давно вы купили квартиру?

Больше года как...

Странно. А давно вы купили квартиру?

свежие фото хода строительства

 http://d16.flatco.ru/progress/ 

https://www.zdi.ru/p.../9670/progress/ - ход строительства, свежее фото!

Что то как то медленно :cray:

А территория будет огорожена?

https://www.zdi.ru/p.../9670/progress/ - ход строительства, свежее фото!

 

Что то как то медленно :cray:

А территория будет огорожена?

Согласен с вами немного... Работы идут вовсю, но поднажать им ещё надо!!! Могут до конца года и не успеть((( На паркинге ещё конь не валялся... Ну, хоть внутри почти всё готово по отделке... Должны по хорошему уже деревья сажать и благоустройством заниматься... Территория будет огорожена!!!

Согласен с вышесказанным. что сдача, вероятнее всего, будет весной 2019 г. :nea:

Согласен с вами немного... Работы идут вовсю, но поднажать им ещё надо!!! Могут до конца года и не успеть((( На паркинге ещё конь не валялся... Ну, хоть внутри почти всё готово по отделке... Должны по хорошему уже деревья сажать и благоустройством заниматься... Территория будет огорожена!!!

 

Согласен с вышесказанным. что сдача, вероятнее всего, будет весной 2019 г. :nea:

Но есть и положительные новости... Сегодня там был, уже привезли кустарники и деревья, засыпают землёй и занимаются благоустройством полным ходом)

  • djv777 это нравится

Пока детские площадки не устанавливали, но очень хотелось бы, чтобы они не отошли от своих проектных фото и рендеров, и поставили дорогие, красивые и качественные, а не такой же дешёвый ужас  как  на Коминтерна,10...

Прикрепленные изображения

  • десткая площадка.jpg
  • десткая площадка2.jpg
  • information_items_184.jpg

видео о ходе строительства

Все же сдача дома то когда?)

видео о ходе строительства

Все же сдача дома то когда?)
 

в начале след.года! Документы на акт ввода поданы!!!)

А так можно, когда дом еще не достроен?

в начале след.года! Документы на акт ввода поданы!!!)

 

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов