Как продвигается строительство

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Советую Всем почитать эту тему. Обратите внимание на сроки. Начали в 4 квартале 2014!!!!КАк можно дом строить 6 лет??? Срок сдачи был 2017.Сейчас 2018.Назывался тогда ЖК на Душинской. Хорошо что не купили. Есть такой застройщик РЖД. Так вот он отказался с Флетом работать за безответственное отношение. Срыв сроков и полную халтуру. Ещё раз. Первые купившие уже давно готовят документы для суда. И никто в этом году дом не Сдаст. Опять сдвинуть.Есть ещё их горе объект - на Коминтерна. Изучайте историю дома прежде чем купить. Здесь вариант один-покупать только при сдаче дома городу. Они кстати хитрованы-еще и ММ по 850 косарей гонят(когда везде дороже). Заманивают. Как бы потом горько не плакать.
Конкурентом не являюсь и ни за кого не Агитирую. Просто вовремя Не Купил.

да, у них были проблемы с чиновниками этого района по разрешениям и начале строительства, то одно, то второе, да вы правы разрешение на строительство было выдано в ноябре 2014 года, в 2015 году было непонятная ситуация там... Но в 2016 году началось строительство и уже к концу года плотно пошло и  сейчас не останавливаются не на день... Да, были косяки у них там по началу, но сейчас за последние два года много изменилось, и я там часто бываю, по темпам видно, что они успеют...Фасад скоро закончат, лифты стоят, коммуникации подключены, отделка внутренняя вовсю идёт... Надеюсь, что к  концу года успеют, так как сам здесь купил... И более достойного соотношения цена-качество я в Москве не видел, и вряд ли увижу.... Иди найди почти в ЦАО, достойный бизнес-класс за 140-160 тыс. за 1 кв.м.... А Коминтерна,10, они как обещали сдать к концу 2017 года, так и сдали... А то что акт на ввод долго подписывали, они здесь не при чём!!! Кстати, не надо врать за ДДУ никто там не платит и я не платил, никаких 100 тыс., бред! А некупили, молодец, пожалеете ещё, когда мы будем жить и радоваться) Каждому конечно своё, но прежде чем нести чушь доказательства должны быть по существеннее... А кого голова есть своя на плечах, тот всё это изучит и поймёт, что факты разнятся с вашими бреднями)

  • djv777 это нравится

Вот Вам отзывы 

Работала в этой компании, там все в черную, сроки сдачи объектов позже заявленных на 2-3 года, за оформление с ваз возьмут бешеные деньги - от 100 000 рублей и выше (то же самое можно оформить в любой юридической конторе за 15-20 тысяч рублей).В течении полугода нам не платили заработную плату. Компания на грани, может обанкротиться в любой момент!!!
И таких полно. Прислушайтесь, люди.

где же вы такие отзывы берёте, глупые... Там много новых объектов, и у них всё нормально с продажами...

Объявления

где же вы такие отзывы берёте, глупые... Там много новых объектов, и у них всё нормально с продажами...

Глупые те кто свято верит и покупает. И с 2014 ждёт этот объект. Ещё раз. Лучше покупать здесь только после ввода дома в эксплуатацию.
А те кто свято верят всегда есть среди покупателей.
Вы даже не понимаете о чем речь. Продажи это одно, сдача дома в срок это другое. Конкретно. Геометрия называлась ЖК на Душинской. Строится с 2014 года. Должны были сдать в 2017.Перенос сроков есть. Дела рассматриваются в суде.

где же вы такие отзывы берёте, глупые... Там много новых объектов, и у них всё нормально с продажами...

То, что у них много новых объектов ни о чем хорошем не говорит, да новые объекты запускают, туда нагоняют технику и строителей, открывают продажи и эти деньги видимо идут на старые объекты, где простои по стройкам длятся по несколько месяцев, а это смахивает уже на пирамиду. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну что? Надеетесь встретить 2019?Смешные вы люди. Фотографии посмотришь и плакать хочется. Собрали денег с людей ещё в 2014-2015 годах и до сих пор ключей нет. Сколько раз уже переименовали? Документы кто то додумался на неустойку подавать?

Рыдай в своём ЛефортовоПарке;)

в точку!!!

Обратите внимание

в точку!!!


Для тебя, продавашка, точно в точку. Какие уж тут соседи в долгострой с 2014.Дом какой ценой первые купившие получат. И то не факт что вовремя.

Для тебя, продавашка, точно в точку. Какие уж тут соседи в долгострой с 2014.Дом какой ценой первые купившие получат. И то не факт что вовремя.

В Лефортово парк вторую очередь построили пока тут фасад делают  :rofl:  :rofl:  :rofl:

В Лефортово парк вторую очередь построили пока тут фасад делают :rofl: :rofl: :rofl:

Ага))) Только вот первая уже разваливаться и тонуть начинает;)))

Какие уж тут соседи в долгострой с 2014.Дом какой ценой первые купившие получат. И то не факт что вовремя.

Послушайте, чего Вы тут нагнетаете? На площадку строители вышли в августе 2015 года, начали расчищать площадку, стройка началась чуть позже, так что никакой это не долгострой. Стройка на данный момент идет и очень даже не плохо, так что по срокам успевают

  • djv777 это нравится

Для тебя, продавашка, точно в точку. Какие уж тут соседи в долгострой с 2014.Дом какой ценой первые купившие получат. И то не факт что вовремя.

Я здесь ничего не продаю, и никакого отношения к продажам не имею!!! Я сам купил тут три квартиры! я вижу, что за такие деньги, такого хорошего качества дома вы нигде в Москве не получите....Вы сходите на стройку, там уже входные группы и мопы почти готовы, скоро снимут фасад и вам всем завидно будет! Если мне не верите сходите и посмотрите в живую туда сами, идиоты. А чушь писать без фактов каждый умеет, откройте сайт росреестра, который в общем доступе, и по кадастровому номеру 77:04:0001013:20 общего дома посмотрите список сделок - там никто не покупал в 2014 году, там сделка одна была в июле 2016 года, и потом в 17 и 18 году... Так что сидите тут тихо и не пи...дите...

 

 

Я здесь ничего не продаю, и никакого отношения к продажам не имею!!! Я сам купил тут три квартиры! я вижу, что за такие деньги, такого хорошего качества дома вы нигде в Москве не получите....Вы сходите на стройку, там уже входные группы и мопы почти готовы, скоро снимут фасад и вам всем завидно будет!

Правильно все говорите, люди видимо совсем ничего не знают о ЖК и даже ни разу не были на стройке, зато делают такие выводы, что тошно становиться. 

 

В Лефортово парк вторую очередь построили пока тут фасад делают  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ну молодцы, пусть хоть три очереди построят, здесь есть свои заложенные сроки, так что мы ориентируемся только на них

  • djv777 это нравится

Вот ссылка для тех кому реально интересно, что происходит на стройке и не может приехать сам посмотреть в живую, на сайте оф.застройщика появились свежие фото

https://www.zdi.ru/p.../9670/progress/ 

А те кто сомневались, что Флэт и Ко не успеет, то смотрите и лопните от зависти!!!

Ну такими темпами сдадут обязательно, но только весной 2019 г....
Было бы хорошо увидеть фото внутренней отделки!
Спасибо)

Вот ссылка для тех кому реально интересно, что происходит на стройке и не может приехать сам посмотреть в живую, на сайте оф.застройщика появились свежие фото
https://www.zdi.ru/p.../9670/progress/
А те кто сомневались, что Флэт и Ко не успеет, то смотрите и лопните от зависти!!!

Посмотрите внимательнее, там есть фото и внутренней отделки мопов!

Ну такими темпами сдадут обязательно, но только весной 2019 г....
Было бы хорошо увидеть фото внутренней отделки!
Спасибо)

Для тех кто плохо видит, и не может найти на сайте застройщика, выставляю здесь фото внутренней отделки нашего дома...

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 5.JPG
  • 6.JPG
  • 7.JPG
  • 8.JPG
  • 9.JPG

Спасибо каналу "Квартирный контроль", они сняли репортаж по нашему дому!

вот ссылка- https://youtu.be/2vvLlSM03SY 

МОПы не плохо выглядят, не знаю, насколько они соответствуют заявленным, но неплохо. А со сроками , судя по всему, тоже есть задержка?

Для тех кто плохо видит, и не может найти на сайте застройщика, выставляю здесь фото внутренней отделки нашего дома...

Даже в незаконченном виде отделка выглядит просто супер, видно что и материалы хорошие используют, теперь остается надеяться, что работы качественно выполнят, тогда дом вообще конфеткой будет. Молодцы, радует, что не экономят на отделочных материалах, как многие другие застройщики делают. 

Здравствуйте. Нахожусь практически на пороге сделки на покупку квартиры в ЖК Геометрия, но не даёт покоя один момент: уже был пару раз в доме - там всё хорошо, идёт завершение строительства/отделки и цены приемлемые для такого класса, из минусов для меня это низковатые потолки 2.93 (обычно бизнес от 3м начинается), НО! Почему так мало продано квартир?! Дом через пару месяцев закончат, а сейчас в продаже 136 квартир от застройщика из 190. Т.е. продано всего ничего. Понимаю, что район специфический, но и цены комфортнее чем у конкурентов в этом же районе. В чём проблема, подскажите если кто в курсе?

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов