Как продвигается строительство

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Наконец то!!!! :good:

Интересно, сколько денег отстегнули! :acute:

Ураааааааа, разрешение на ввод в эксплуатацию получено!!!!!!!!!!!!!! :good:  :yahoo:

Сразу не заметил :pardon:

 

Наконец то!!!! :good:

Интересно, сколько денег отстегнули! :acute:

Да нам не все ли равно, сколько отстегнули, самое главное получили разрешение на ввод, а это значит, что совсем скоро начнется выдача ключей.  

Объявления

УРАААААААА!!!!!

Прикрепленные изображения

  • Разрешение на ввод.jpg

Редко заходите уважаемый)))

Этой инфой владеем уже с 27.06 :spiteful:

УРАААААААА!!!!!

 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не в курсе, документы на постановку дома на учет в кадастровом органе подали?

Ведь нам только после этого начнут ключи выдавать!!!

Обратите внимание

Флэтко говорит что сейчас идет процесс передачи дома управляющей компании. После этого они говорят будут выдавать ключи.

 

Про постановку на учет не в курсе.

А не уточнили дату начала выдачи ключей?

Флэтко говорит что сейчас идет процесс передачи дома управляющей компании. После этого они говорят будут выдавать ключи.

 

Про постановку на учет не в курсе.

 

А не уточнили дату начала выдачи ключей?

20-е числа июля.

Добрый день! Кому нибудь приходило уведомление о выдаче ключей! Звонила в отдел продаж, они сказали что всех собственников оповестили, но мы уведомление не получили

20-е числа июля.

Подскажите, а где записываться на осмотры? Кому нибудь уже удалось записаться и на какое число? Нам даже уведомление о выдаче ключей не приходило. Подскажите, что сейчас мне нужно делать?

Звонил сегодня во Флэт, говорят уведомят по телефону не раньше конца июля, начала августа. Пока идет передача УК.
Уже начало Августа...вот так у них всегда🤦‍♂️🤷‍♂️😡

Звонил сегодня во Флэт, говорят уведомят по телефону не раньше конца июля, начала августа. Пока идет передача УК.

Да уж.... И не говорите... Меня тоже никто не уведомил( Могли бы на сайте написать инфо((( ПОЗОР!!! А я их постоянно защищал... Мало того они уже начали письма слать за доп.метры доплачивай сначала, а потом посмотришь квартиру и ключи когда-нибудь получишь... Испортили к себе отношение, фу на них!!!

Уже начало Августа...вот так у них всегда🤦‍♂️🤷‍♂️😡

 

Добрый день! Кому нибудь приходило уведомление о выдаче ключей! Звонила в отдел продаж, они сказали что всех собственников оповестили, но мы уведомление не получили

 

Судя по всему они никого не оповестили, а это обманка чтобы народ народ стал ждать уведомление и время потянуть.

Подскажите, а где записываться на осмотры? Кому нибудь уже удалось записаться и на какое число? Нам даже уведомление о выдаче ключей не приходило. Подскажите, что сейчас мне нужно делать?

В настоящий момент нигде на осмотры не записывают, ничего делать не надо.

свежак

А откуда информация о письмах с доп.метрами?

Да уж.... И не говорите... Меня тоже никто не уведомил( Могли бы на сайте написать инфо((( ПОЗОР!!! А я их постоянно защищал... Мало того они уже начали письма слать за доп.метры доплачивай сначала, а потом посмотришь квартиру и ключи когда-нибудь получишь... Испортили к себе отношение, фу на них!!!

Если у вас договор уступки прав от Флэт и Ко - то в ДДУ прописано, что цена договора фиксировано - увеличение/уменьшение площади не приводит к доплате или компенсациям

А кто-нибудь вообще хоть смог попасть с дизайнером на замеры?
  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов