Как продвигается строительство

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Ребята, до сих пор не получили ключи? На внешний вид, дом вроде-бы готов. Что скажите? Неужели только август?

Сегодня звонил в отдел продаж Флэта, хотел сделать замеры с дизайнером, сказали что сейчас не пускают - идет комиссия, говорят - "...подождите совсем чуть-чуть, в конце месяца начнут выдавать ключи..."

Верить им или нет, я уж не знаю... :unknw:

Ребята, до сих пор не получили ключи? На внешний вид, дом вроде-бы готов. Что скажите? Неужели только август?

 

Объявления

А уже пошла просрочка? или пока всё в рамках ДДУ?

Сегодня звонил в отдел продаж Флэта, хотел сделать замеры с дизайнером, сказали что сейчас не пускают - идет комиссия, говорят - "...подождите совсем чуть-чуть, в конце месяца начнут выдавать ключи..."

Верить им или нет, я уж не знаю... :unknw:

А уже пошла просрочка? или пока всё в рамках ДДУ?

 

По моему договору просрочка идет с нового года. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

у всех по ДДУ или Переуступке по ДДУ, дом ввода должен был быть 31.12.18!!! Так что просрочка уже на полгода((((((((((((((((((((((

По моему договору просрочка идет с нового года. 

у всех по ДДУ или Переуступке по ДДУ, дом ввода должен был быть 31.12.18!!! Так что просрочка уже на полгода((((((((((((((((((((((

Есть какая то информация по компенсации просрочки? ЖДИ готовы добровольно компенсировать?

Обратите внимание

Жесть конечно, а как настроены жители? Собирается инициативная группа? Будете судиться? Или тут претензия не к Флэт и Ко?

По моему договору просрочка идет с нового года. 

Претензия будет к жилдорипотеке, т.к. ДДУ с ними.

ЖДИ, вообще молчат как рыбы...ничего не понимают, ничего не знают...(((

Есть какая то информация по компенсации просрочки? ЖДИ готовы добровольно компенсировать?

Претензии только к застройщику- Желдорипотеке!

Жесть конечно, а как настроены жители? Собирается инициативная группа? Будете судиться? Или тут претензия не к Флэт и Ко?

Дак а в чем там собственно проблема то, может кто в курсе, почему дом не сдают!? Вроде же все построено уже!🤷‍♂️

Проблема в коррумпированности нашей страны, документы подали ещё  в апреле, ЗОС получили 30 апреля, а вот  акта до сих пор нет(((

Планировался на май, теперь июнь уже заканчивается... В комплексе ещё в марте комиссия прошла, дом полностью готов к проживанию!!!

Дак а в чем там собственно проблема то, может кто в курсе, почему дом не сдают!? Вроде же все построено уже!‍♂️

Прихожу на избирательный участок, смотрю на кандидатов. Этот коррумпированный, а этот сын коррумпированного, а этот верный соратник и давнишний друг того вороватого. Кого же выбрать ?. А как бы пробраться в круг кандидатов, я бы не крал, не крал много, так только самую малость, чтобы жена не ругала и людей не стыдно было.

Как готов!? там же еще фасад местами не закончили!?

Проблема в коррумпированности нашей страны, документы подали ещё  в апреле, ЗОС получили 30 апреля, а вот  акта до сих пор нет(((

Планировался на май, теперь июнь уже заканчивается... В комплексе ещё в марте комиссия прошла, дом полностью готов к проживанию!!!

 

Народ, ну чего панику поднимать, дом готов, осталось дождаться когда начнут ключи выдавать, думаю ждать осталось не долго. Лучше давайте обсудим, кто как собирается принимать квартиры? Я собираюсь к приемке подключить этих специалистов, а то боюсь сам не справлюсь. У меня сестра пользовалась их услугами, осталась довольна.

Правильно

Народ, ну чего панику поднимать, дом готов, осталось дождаться когда начнут ключи выдавать, думаю ждать осталось не долго. Лучше давайте обсудим, кто как собирается принимать квартиры? Я собираюсь к приемке подключить этих специалистов, а то боюсь сам не справлюсь. У меня сестра пользовалась их услугами, осталась довольна.

А кому-нибудь приходили письма с доплатой за доп.метры?

Судя по последним фото, вроде доделали куски не закрытые...интересно, я видел поломаную плитку на стене въезда в паркинг, заменили ее или нет!? :unknw:

Как готов!? там же еще фасад местами не закончили!?

 

Мне не приходили...

А кому-нибудь приходили письма с доплатой за доп.метры?

 

Ураааааааа, разрешение на ввод в эксплуатацию получено!!!!!!!!!!!!!! :good:  :yahoo:

Сразу не заметил :pardon:

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов