Осмотры, приемка квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Здравствуйте. Я записан на приёмку на пятницу 6 сентября. Объясните, зачем нужен наёмный специалист на приёмке? У нас голые стены, отделки нет. Ну проверит он лазерным нивелиром отклонения по полу и что? - все равно стяжку делать. Высоту потолков я и до этого замерял 292 см везде. Застройщик этот 1 см (обещалось 293 см) ни как не прибавит. Проверить окна, двери, батареи, МОП можно и самому. Я так понял, что большинство уже приняло свои квартиры. Кто-нибудь что-то серьёзное обнаруживал?

такая же фигня, вообще позор Управляющей, всё очень долго!!! Специально тянут время, чтобы ты сам уже не выдержал и принял квартиру даже с недочётами(((

А у меня уже месяц прошёл и замечания не устраняют((

 

Объявления

если они зафиксированы в акте или в акте осмотра - подавайте в суд. Представительство юристов Вам компенсируют. До этого напишите претензию УК и застройщику и попросите компенсировать деньгами, так как в разумный срок недостатки не были исправлены

 

такая же фигня, вообще позор Управляющей, всё очень долго!!! Специально тянут время, чтобы ты сам уже не выдержал и принял квартиру даже с недочётами(((

 

При приёмке квартиры представитель УК сообщила, что в доме строго запрещено устанавливать кухонные вытяжки и подключать их к вент. каналам. Типа в доме очень крутая приточно-вытяжная система и наличие вытяжки не допустимо (даже в ванной вентилятор запрещён).
Также сказала, что воздух в приточке будет подогреваться зимой, летом охлаждаться - поэтому и нужды в мощных радиаторах отопления нет. Это важно для тех, кто решил менять батареи, как я.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

такая же фигня, вообще позор Управляющей, всё очень долго!!! Специально тянут время, чтобы ты сам уже не выдержал и принял квартиру даже с недочётами(((

Ну понятно, что тянут намеренно, чтобы у людей лопнуло терпение и чтобы приняли с замечаниями, но этого не стоит делать, пусть исправляют свои косяки, если нет, тогда в суд за справедливостью.

Точно, еще и квитанцию дали, мол, заплатите вперед за 3 месяца...дай думаю посмотрю как замечания устранять будут, как думаю устранят, сразу заплачу....неделя прошла...вторая...третья...шестая...только теплоизоляцию на подводку поставили и все....

Как работают, так и деньги получать будут, еще и до последнего затягивать им платежи по комуналке буду... :sad:

Обратите внимание

Точно, еще и квитанцию дали, мол, заплатите вперед за 3 месяца...дай думаю посмотрю как замечания устранять будут, как думаю устранят, сразу заплачу....неделя прошла...вторая...третья...шестая...только теплоизоляцию на подводку поставили и все....

Как работают, так и деньги получать будут, еще и до последнего затягивать им платежи по комуналке буду... :sad:

Если не ошибаюсь, срок на устранения косяков - это 40 дней, вот в течении этого времени застройщик должен все устранить. Кстати, Вы не ждите, когда Вам позвонят и сообщат, что всё устранили, звони им сами, дергайте, надоедайте, мне вон за 10 дней все устранили с моей настойчивостью. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов