Получение неустойки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Что за бред))).

Услуги юриста 100 тр. Вы никуда не ходите. Судебные издержки компенсирует проигравшая сторона.

 

Ну еще из этой суммы стоит вычислить услуги юриста, все судебные издержки и получается, что сумма как минимум в два раза уменьшиться. Стоит ли терять столько времени на все эти суды? Когда это время можно использовать с пользой для себя.

 

Добрый вечер.

Кто-то уже подавал в суд на получение неустойки?
Объявления

Есть ли на форуме собственники 130 квартиры? Напишите пожалуйста в личку

Подала в суд..частично удовлетворили мои требования!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день!

Давайте в этой теме обсуждать процесс получения неустойки от Застройщика - АО "Желдорипотека".
Кто то что то начал предпринимать по этому поводу?

Желдорипотека самая отстойная компания. Вы у них ничего не выиграете. Менеджеры у них на коротком поводке, никогда не слушайте их.

Подала в суд..частично удовлетворили мои требования!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста:

Какой процент от запрошенной суммы суд обрезал?

Штраф 50% за отказ в досудебном решении тоже выплатили?

Юрист представлял вас в суде или вы сами?

Обратите внимание

Здравствуйте. Скажите пожалуйста:
Какой процент от запрошенной суммы суд обрезал?
Штраф 50% за отказ в досудебном решении тоже выплатили?
Юрист представлял вас в суде или вы сами?

Я была без юриста . Все готовила сама.
По моим расчетам выходило 600 000. Удовлетворили 220 000. Несколько дней назад застройщик подал на апелляцию
Я буду бороться дальше!

Я была без юриста . Все готовила сама.
По моим расчетам выходило 600 000. Удовлетворили 220 000. Несколько дней назад застройщик подал на апелляцию
Я буду бороться дальше!

Ничего себе они неустойку режут, обычно на 50% меньше присуждают, а тут и того меньше. Может через юриста удалось бы больше взыскать? 

Ничего себе они неустойку режут, обычно на 50% меньше присуждают, а тут и того меньше. Может через юриста удалось бы больше взыскать?

Не думаю. Я сама с безнодежнымт образованием. И все документы проверяли знакомые адвокаты.
Я не стала подать апелляцию. Нет времени. Суды Москвы режут только так!

Я была без юриста . Все готовила сама.
По моим расчетам выходило 600 000. Удовлетворили 220 000. Несколько дней назад застройщик подал на апелляцию
Я буду бороться дальше!

Ольга, ну и как Ваши успехи? Удалось еще взыскать что нибудь с застройщика? Или на этом все и закончилось, урезали больше, чем на половину и все? 

Спустя 7 месяцев получила исполнительный лист в суде.
Ничего еще не получилось получить.
Получить бы то что указано. До 21г застройщикам дали возможность не платить из-за ковид.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов