ЖК "Парк Легенд" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 64
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

 

надо адекватно воспринимать, что будет просрочка...неприятно, но лучше просрочка на пару месяц, чем на пару лет или вообще заморозка стройки(

Все тут взрослые люди и понять можно, но только когда застройщик информирует своих покупателей о каких то изменениях в стройке и это даже в плюс ему было бы, а тут молчание полное... Пару месяцев обождать не вопрос, главное чтоб совсем не остановили и побольше инфы давали нам.

 

 

 

Обещали возобновить строительные работы максимум через 2 недели!

Это же они обещали две недели назад, ну посмотрим и подождем еще 2 недели...

Спасибо за инфу!

Добрый день. Купил в январе апартаменты 6-го корпуса. Обещали, что переведут в квартиру. Стройку проезжаю почти каждый день по трешке. Изменений нет с начала года нет, только полотна развесили по фасадам. Сначала говорили, что приостановлено до конца ЧМ по хоккею, но при этом все успеют. В июне сказали, что выбрали двух подрядчиков и стройка возобновится с 1-го июля, но как уже писали выше до сих пор все стоит.

При покупке менеджер обмолвился, что пока не доделают до конца другие объекты (Ледовую арену, водный и гостиничный комплексы) им строить этот не разрешат. Надеюсь причина только в этом. 

Объявления

Добрый день. Купил в январе апартаменты 6-го корпуса. Обещали, что переведут в квартиру. Стройку проезжаю почти каждый день по трешке. Изменений нет с начала года нет, только полотна развесили по фасадам. Сначала говорили, что приостановлено до конца ЧМ по хоккею, но при этом все успеют. В июне сказали, что выбрали двух подрядчиков и стройка возобновится с 1-го июля, но как уже писали выше до сих пор все стоит.

При покупке менеджер обмолвился, что пока не доделают до конца другие объекты (Ледовую арену, водный и гостиничный комплексы) им строить этот не разрешат. Надеюсь причина только в этом. 

Простите, а кто не разрешит и на основании чего,  менеджер не уточнил? на сколько я понимаю Ледовый дворец готов уже как год примерно, бассейн - согласен строить надо - олимпийская тема все дела... а где вы гостиницу взяли и чья она?  

 

 

При покупке менеджер обмолвился, что пока не доделают до конца другие объекты (Ледовую арену, водный и гостиничный комплексы) им строить этот не разрешат. Надеюсь причина только в этом.

Ясно! Это Вам такое в январе уже говорили или недавно? И как могут не разрешить если уже продажи идут?

 

 

Ледовый дворец готов уже как год примерно, бассейн - согласен строить надо - олимпийская тема все дела... а где вы гостиницу взяли и чья она?  

 

У них по проекту там целый гостинично-деловой центр, вот смотрите скрин с сайта этапы строительства...

5780e05413c7f_.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Добрый день! А много здесь уже купивших аппартаменты? давайте объединим усилия

Можно и объединить. А что предлагаете конкретно?

Обратите внимание
Обращение коллективное составить на строительную компанию, привлечь внимание, истинную причину выяснить, почему остановилось строительство

Если возьметесь составить, то я готов подписать.

Простите, а кто не разрешит и на основании чего, менеджер не уточнил? на сколько я понимаю Ледовый дворец готов уже как год примерно, бассейн - согласен строить надо - олимпийская тема все дела... а где вы гостиницу взяли и чья она?

Кто не уточнил.... Про гостиницу Игарёк ответил.... При чем гостиницу рьяно начали, сначала года коробку возвели и все полотнами закрыли.

Ясно! Это Вам такое в январе уже говорили или недавно? И как могут не разрешить если уже продажи идут?

Это говорили в январе. Я думаю запрет не юридический, а понятийный... Может от правительства Москвы, которое впервую очередь в инфраструктуре заинтересовано!

Вообще мое мнение следующее.... Не знаю как у кого, а у меня в договоре прописано, что сдача объекта может задержаться на пол года!!! Я изначально был готов к этому. Т.е. это будет май 17 го года, а там еще на пару месяцев можно задержать, ну кто у нас сейчас вовремя сдает объекты )))) .... Штрафных санкций в договоре нет!!! Я пытался согласовать изменение пунктов в договоре, но сказали, что форму договора согласовал СМП банк, который кредитует строительство объекта и изменение не возможно! Пока не паникую, время еще есть!

Кто не уточнил.... Про гостиницу Игарёк ответил.... При чем гостиницу рьяно начали, сначала года коробку возвели и все полотнами закрыли.
Это говорили в январе. Я думаю запрет не юридический, а понятийный... Может от правительства Москвы, которое впервую очередь в инфраструктуре заинтересовано!

Вообще мое мнение следующее.... Не знаю как у кого, а у меня в договоре прописано, что сдача объекта может задержаться на пол года!!! Я изначально был готов к этому. Т.е. это будет май 17 го года, а там еще на пару месяцев можно задержать, ну кто у нас сейчас вовремя сдает объекты )))) .... Штрафных санкций в договоре нет!!! Я пытался согласовать изменение пунктов в договоре, но сказали, что форму договора согласовал СМП банк, который кредитует строительство объекта и изменение не возможно! Пока не паникую, время еще есть!


Ваш позитив радует, но Вас не настраивает, что отдел продаж откровенно врет!Ведь они "кормят завтраками" 2 месяца уже! причина в чем, что подрядчика на площадке нет, кто нибудь знает?
и потом, как данному застройщику могут запретить строить? почему тогда ЛСР вовсю строит?
Добрый день, мне кажется коллективное письмо/жалоба уже актуальный вопрос! Так как мы отправляли личное письмо в ТЭН, спустя неделю ответа никакого!!!
А официальное письмо
отправляли или на рабочую почту на начальника отдела продаж ?

 

 

май 17 го года, а там еще на пару месяцев можно задержать, ну кто у нас сейчас вовремя сдает объекты 

Да все здесь взрослые люди и ясень перец что задержка возможна, но когда видишь реальную стройку то как-то спокойнее и увереннее ждешь её окончания.

Что ответила на письмо, расскажите?

ЛСР, который строит объект рядом, сдает объекты вовремя, и даже заранеее.

Добрый день. Я все еще не паникую, но начинаю нервничать )))

Сегодня позвонил менеджер по продажам. Попросил приехать и подписать заявление на мое согласие по передаче прав и обязательств по моему договору с ООО УК "ТЭН-Девелопмент" Д.У. Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости "Актив-ПремьерТраст" в ООО "Автотех".

ООО "Автотех" хоть и существует с 2004 года, но имеет уставный капитал 10 000 рублей. Это реально напрягает. Кому-то звонили с данным предложением?  

Я ездил на стройку , прошел через забор который давно рухнул и поднять его некому . Пообщался со строителями. Так вот, коммуникации тянут в Зиларт , сейчас не одного человека как сказали охранники на объекте нет, не внутри парковки не снаружи. Спросил по поводу инженерных сетей так они тоже не в курсе , нет не кого говорят . Все комуникации тянет себе Зиларт , а эти не шевелятся . Тоже приобрел Апарты , думаю что делать как быть . Кто то уже отказывался от апартаментов после оплаты?

Сейчас позвонил своему менеджеру, интересная картина, получается!

Коммуникации тянет не Зиларт и не Тэн, компанией вроде Мосинженеринг (или как то так, вылетело из головы) по заказу г.Москвы, тянут канализацию и отопление и вроде как потом к этой трассе подключаются "все вокруг"

К вопросу подписания согласия,  что это, кто это и зачем, мне ответили что переходим на 214 ФЗ, увеличение продаж, ипотека и т.д., а ООО Автотех, это аффилированая контора Тэна.

У кого какие мысли? подписывать нет? 

Сейчас позвонил своему менеджеру, интересная картина, получается!

Коммуникации тянет не Зиларт и не Тэн, компанией вроде Мосинженеринг (или как то так, вылетело из головы) по заказу г.Москвы, тянут канализацию и отопление и вроде как потом к этой трассе подключаются "все вокруг"

К вопросу подписания согласия,  что это, кто это и зачем, мне ответили что переходим на 214 ФЗ, увеличение продаж, ипотека и т.д., а ООО Автотех, это аффилированая контора Тэна.

У кого какие мысли? подписывать нет? 

Купил другой объект (не буду рекламировать какой)

Ребята, а чего Вы ждете ?
Стройка стоит.

Переподписывать нельзя, может возникнуть масса правовых вопрос, в т.ч. подумайте, в случае краха (тьфу-тьфу), чем застройщик (каким имуществом( будет отвечать перед вами, перед дольщиками.

Попахивает каким-то "разводом".

Действуйте!

Добрый день всем!

Разделяю обеспокоенность. Ответ на письмо, направленное мною стороне по договору купли Апартов,  ответ готовит офис продаж. Обещали в конце недели , т.е. до 23.07., ответить. Поделюсь. Странная история, конечно, покупателей за идиотов держать. По переоформлению не звонили.

  • Назад
  • Страница 5 из 64
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов