ЖК "Парк Легенд" отзывы

  • Назад
  • Страница 64 из 64
  • 62
  • 63
  • 64

Судя по тому, как тут растет цена и какие тут активные продажи, этот ЖК не перестает привлекать внимание людей, даже не смотря на то, что цены здесь уже не такие, какими были два-три года назад. 

  • mir2017lwer это нравится
Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram
Объявления

Было бы очень интересно узнать, когда тут закончиться стройка и сдадут все дома? На какой срок намечена сдача всего ЖК? Ну я так понял, без инфраструктуры, ее по видимому тут уже ждать не стоит. 

Было бы очень интересно узнать, когда тут закончиться стройка и сдадут все дома? На какой срок намечена сдача всего ЖК? Ну я так понял, без инфраструктуры, ее по видимому тут уже ждать не стоит. 

нет четкого срока 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Было бы очень интересно узнать, когда тут закончиться стройка и сдадут все дома? На какой срок намечена сдача всего ЖК? Ну я так понял, без инфраструктуры, ее по видимому тут уже ждать не стоит. 

Почему Вы решили, что инфраструктуру ждать не стоит? Мы общались в офисе, нам сказали, что планы по строительству соц объектов прежние и что садик и школу будут строить, только сроки пока не известны, говорят что это зависит от того, насколько быстро согласуют доки.

Почему Вы решили, что инфраструктуру ждать не стоит? Мы общались в офисе, нам сказали, что планы по строительству соц объектов прежние и что садик и школу будут строить, только сроки пока не известны, говорят что это зависит от того, насколько быстро согласуют доки.

нам тоже так говорили в 2017 году, до сих пор документов даже нет.

на каком основании верить отделу продаж, которые ни какого отношения к строительству не имеют, им нужно продать и не важно скажут при этом правду или нет. 

Обратите внимание

Вообще, если сравнить, какие цены сейчас выставляют в новостройках на стадии котлована, то здесь очень даже интересная цена, ведь тут сразу получаешь ключи и заселяешся, даже ждать ничего не придется, мне кажется это очень даже хорошее предложение, странно, что еще не все распродали. 

Вообще, если сравнить, какие цены сейчас выставляют в новостройках на стадии котлована, то здесь очень даже интересная цена, ведь тут сразу получаешь ключи и заселяешся, даже ждать ничего не придется, мне кажется это очень даже хорошее предложение, странно, что еще не все распродали. 

запишитесь на осмотр, сходите в ЖК, посмотрите прилегающую территорию, МОПы, квартиру., сравните с рекламными буклетами...станет ясным почему не все сразу распродали.

Добрый день! Планируем покупать квартиру в 4 корпусе, волнует вопрос гарантии дома. Как я понимаю, дом введён в эксплуатацию в 2020, значит, будет на гарантии ещё 4 года, но застройщик-то банкрот. К кому предъявляют претензии по окнам/дверям/стенам и тд?

Добрый день! Планируем покупать квартиру в 4 корпусе, волнует вопрос гарантии дома. Как я понимаю, дом введён в эксплуатацию в 2020, значит, будет на гарантии ещё 4 года, но застройщик-то банкрот. К кому предъявляют претензии по окнам/дверям/стенам и тд?

Добрый день, откуда информация что застройщик банкрот ?

Проблема не в статусе банкрот/не банкрот, проблема в том что застройщик ничего не делает, замену и регулировку окон можно ждать месяцами.

По дверям и стенам не понимаю в чем может быть вопрос, перегородок нет, только внешние стены квартиры + кухня.

Были на осмотре апартаментов, вроде все норм, но очень напрягают тонюсенькие стены. Есть тут кто-то из владельцев апартов, подскажите как дела обстоят со слышимостью и теплом в доме? Делали изоляцию? Толщина стен в 1 кирпич вообще не вызывает доверия. Спасибо)

Были на осмотре апартаментов, вроде все норм, но очень напрягают тонюсенькие стены. Есть тут кто-то из владельцев апартов, подскажите как дела обстоят со слышимостью и теплом в доме? Делали изоляцию? Толщина стен в 1 кирпич вообще не вызывает доверия. Спасибо)

Зачем задавать вопрос на который вы сами знаете ответ, более того на который уже себе ответили? 

Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!
  • Назад
  • Страница 64 из 64
  • 62
  • 63
  • 64
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов