3 корпус (сдача, осмотры, выдача ключей)

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В том смысле как узнать номер кадастровый? 

В том смысле как узнать номер кадастровый? 

77:05:0002004:4461 - это квартира №1 (415)

значит вместо 4461 указываете 4460+№номер квартиры

 

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/online_request

Объявления

О как!
А можете подробнее рассказать как посмотреть на росреестре?

Вбиваете поиск по кадастровому номеру, там выше написали, изменяете последние 3 цифры последовательно, по номеру этажа и метражу примерно понятно, что за квартира. Нумерация квартир на этаже тоже последовательно идёт по плану

В росреестре без балкона/лоджии


А, тогда да, совпадает примерно.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Мне тоже прислали уведомление на почту  что квартира более на 1,2 метра пожалуйста доплатите . :shok:

Мне тоже прислали уведомление на почту  что квартира более на 1,2 метра пожалуйста доплатите . :shok:

А на какую Вам почту отправили,электронную или обычную?И когда?Я вчера вечером смотрела свой почтовый ящик(стационарный) пусто.

Обратите внимание
вопрос к соседям, в том числе из других корпусов. Кто-нибудь нанимал
экспертов для замера электромагнтиных излучений (мцк под окнами) и проб воздуха (тэц и ттк)? порекомендуйте контору (можно в личку)
Понятно,что мы выбрали квартиры, где экология хромает. Но на этапе ремонта, проектирования можно минимзировать риски. Например, электромагнитный экран на одной из стен на сторону мцк, очистители аоздуха (аля бризеры).
ps поскольку будем жить высоко-окнами не планируем пользоваться и воздух преимущественно будет поступать через бризеры.
  • Вертепов и ГГГГ это нравится

А на какую Вам почту отправили,электронную или обычную?И когда?Я вчера вечером смотрела свой почтовый ящик(стационарный) пусто.


мне, например, отправили по обычной почте, при чем по адресу, где зарегистрирована супруга (2й собственник).

вопрос к соседям, в том числе из других корпусов. Кто-нибудь нанимал
экспертов для замера электромагнтиных излучений (мцк под окнами) и проб воздуха (тэц и ттк)? порекомендуйте контору (можно в личку)
Понятно,что мы выбрали квартиры, где экология хромает. Но на этапе ремонта, проектирования можно минимзировать риски. Например, электромагнитный экран на одной из стен на сторону мцк, очистители аоздуха (аля бризеры).
ps поскольку будем жить высоко-окнами не планируем пользоваться и воздух преимущественно будет поступать через бризеры.

Мне пробы воздуха не брали, но бризеры у меня все равно предусмотрены. Только их нельзя на фасад выводить, чтобы проблем не было. Только либо на балкон, либо в откос окна (с установкой решетки под цвет откоса, чтобы было не заметно).

Мне пробы воздуха не брали, но бризеры у меня все равно предусмотрены. Только их нельзя на фасад выводить, чтобы проблем не было. Только либо на балкон, либо в откос окна (с установкой решетки под цвет откоса, чтобы было не заметно).


бризер (типа тион) он же внутри квартиры+снаружи дырка 10 см диаметром, на которую одевается решетка под цвет фасада. не вижу проблем его поставить в любом месте квартиры, тк не представляю как это может испортить фасад..

бризер (типа тион) он же внутри квартиры+снаружи дырка 10 см диаметром, на которую одевается решетка под цвет фасада. не вижу проблем его поставить в любом месте квартиры, тк не представляю как это может испортить фасад..

Так я про дырку 10 см и писала)) Эту дырку как раз и надо выводить в откос окна или на балкон. И закрывать решеткой под цвет, чтобы ее не было видно.

Сам бризер вниутри квартиры, естественно))

  • Вертепов это нравится
Бризер, это вроде рекуператора?

С «дырочкой» поаккуратнее, фасад у дома вентилируемый.
  • Agile это нравится

А на какую Вам почту отправили,электронную или обычную?И когда?Я вчера вечером смотрела свой почтовый ящик(стационарный) пусто.

Мне прислали на электронную почту прислали ска нуведомления от ТЭН ,квартира больше на  1,20м.  А у вас в ДДУ прописано также ,что если больше метра по факту квартира , то доплачивается не разница (в моем случаем 20 см ) а полностью 1,20метра?

А на какую Вам почту отправили,электронную или обычную?И когда?Я вчера вечером смотрела свой почтовый ящик(стационарный) пусто.

Мне прислали на электронную почтускан уведомления от ТЭН ,квартира больше на  1,20м в етчение 10 дней оплатите.  А у вас в ДДУ прописано также ,что если больше метра по факту квартира , то доплачивается не разница (в моем случаем 20 см ) а полностью 1,20м?

Мне прислали на электронную почтускан уведомления от ТЭН ,квартира больше на  1,20м в етчение 10 дней оплатите.  А у вас в ДДУ прописано также ,что если больше метра по факту квартира , то доплачивается не разница (в моем случаем 20 см ) а полностью 1,20м?

У меня в ДДУ про разницу (минус 1 кв.м) при определении доплаты или возврата  ничего не написано. Только  если разница до +/- 1 кв. м.  - мы прощаем  это друг другу

Мне прислали на электронную почтускан уведомления от ТЭН ,квартира больше на  1,20м в етчение 10 дней оплатите.  А у вас в ДДУ прописано также ,что если больше метра по факту квартира , то доплачивается не разница (в моем случаем 20 см ) а полностью 1,20м?

Мне на электронку не прислали,говорит,что у него пока нет ни чего,только словесно сказал сколько доплачивать.Написано в ДДУ как и у Вас,если больше метра,все оплачивать,у меня2,4.Вам и квитанцию отправили на оплату?

Вот нам не так повезло. Интересно, есть тут кто-то, у кого исходная площадь 62,3? Что в итоге получилось?

У нас 62,3. в итоге заявляют +2,7 м2.

У нас 62,3. в итоге заявляют +2,7 м2.

Эта квартира строилась как 65,39   в двух корпусах несколько непроданных квартир - 65, 64.8, 65.15bfc0640d8880_653.png

Сегодня была приемка. Акт не подписали и составили акт осмотра с выявленными дефектами. При приемке никакие документы от застройщика представлены не были (в том числе, в части подтверждения площади квартиры).

Вопрос к тем, кто уже зарегистрировал право собственности в других корпусах: какие документы от застройщика вам понадобились для регистрации права собственности в Росреестре?

Сегодня была приемка. Акт не подписали и составили акт осмотра с выявленными дефектами. При приемке никакие документы от застройщика представлены не были (в том числе, в части подтверждения площади квартиры).

Вопрос к тем, кто уже зарегистрировал право собственности в других корпусах: какие документы от застройщика вам понадобились для регистрации права собственности в Росреестре?

1. ДДУ 

2. Акт приема передачи 2 экз, (1 вернется после регистрации)

3 гос.пошлина 2000 руб.

 

 

пока на кадастровый учет дом не поставят, подавать документы на регистрацию не стоит;)

  • Agile это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов