ЖК "Парк Легенд" отзывы

  • Назад
  • Страница 61 из 64
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

Никто не знает, что такое секции 2.1 и А (уже удалили из продажи) в Парке Легенд?

 

5c1003813fe05_.png

Никто не знает, что такое секции 2.1 и А (уже удалили из продажи) в Парке Легенд?

 

5c1003813fe05_.png

Возможно апартаменты в торгово-гостинично-деловом центре рядом с трешкой. Там на ограждении стройки со стороны трешки есть информация о наличии апартаментов в этом здании

Объявления

Возможно апартаменты в торгово-гостинично-деловом центре рядом с трешкой. Там на ограждении стройки со стороны трешки есть информация о наличии апартаментов в этом здании

там всего 14 этажей по проекту

Конечно гудрон .....

Народ, а что-нибудь интересное планируется делать на крыше 2го этажа? или так и будет вид на унылый гудрон из окон?

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

На официальном сайте вложили годичной давности экспертизу измененного проекта нашего ЖК

https://park-legends.../2018-12-13.pdf

  •  из этого проекта исключены корпуса 7-9
  • существует более новая экспертиза , но ее не выложили
Номер в Реестре Номер дела Адрес объекта Наименование объекта Заявитель Проектная организация 77-1-1-2-000791-2018 МГЭ/5043-4/4 г. Москва, Автозаводская улица, вл. 23 (ЮАО, Даниловский) Жилой комплекс с автостоянкой. Здания корпусов 1-6 (корректировка) АО "Корпорация ТЭН" ООО "АРС МОСПРОМСТРОЙ"

 

  • ГГГГ и Имярек это нравится

На сайте ЖК появилась информация https://park-legends.../2018-12-13.pdf

Правильно ли я понимаю, что 9 корпус не будут строить?

И 7-8 корпусов тоже не будет? У кого есть конкретика просьба поделиться

Обратите внимание

На сайте ЖК появилась информация https://park-legends.../2018-12-13.pdf
Правильно ли я понимаю, что 9 корпус не будут строить?
И 7-8 корпусов тоже не будет? У кого есть конкретика просьба поделиться

по мне так из этого не следует, на 7-8-9 корпуса возможно не получено РнС и отсутствует проектная документация, поэтому этих корпусов там нет.

Будут они, просто видимо не внесли еще. Подвох везде искать не стоит. Рекомендую узнавать все подробности напрямую у застройщика

На сайте ЖК появилась информация https://park-legends.../2018-12-13.pdf

Правильно ли я понимаю, что 9 корпус не будут строить?

И 7-8 корпусов тоже не будет? У кого есть конкретика просьба поделиться

 

Будут они, просто видимо не внесли еще. Подвох везде искать не стоит. Рекомендую узнавать все подробности напрямую у застройщика

а как Вы с ним поддерживаете связь ?

а как Вы с ним поддерживаете связь ?

 

У них своя "особая" связь. Застройщик в этой цепочке всегда занимает положение "сверху"..... Спуская всю накопленную.... информацию

  • Вертепов это нравится

Вполне возмнжно, но везде подвох искать - это уже паранойа, мне кажется все убедились, что строится и сдается все)

по мне так из этого не следует, на 7-8-9 корпуса возможно не получено РнС и отсутствует проектная документация, поэтому этих корпусов там нет.

Вполне возмнжно, но везде подвох искать - это уже паранойа, мне кажется все убедились, что строится и сдается все)

да, да, и апарты и дет садик со школой, тоже строятся.

  • ГГГГ, Гость из бездны и P_o_t_a_p это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Зачем выкладывать старье, уважайте себя и других.

да, да, и апарты и дет садик со школой, тоже строятся.

В новостройках не бывает всего и сразу, но дома строятся и сдаются, надеюсь с этим Вы не будете спорить, остальное тоже все будет, но для этого нужно время. Те кто не готов ждать, покупают жилье во вторичке, а не покупают в новостройках

В новостройках не бывает всего и сразу, но дома строятся и сдаются, надеюсь с этим Вы не будете спорить, остальное тоже все будет, но для этого нужно время. Те кто не готов ждать, покупают жилье во вторичке, а не покупают в новостройках

Владюха, ты же понимаешь, что ты даешь антирекламу, призывая покупать вторичку, а не Парк Легенд, где есть вопросы по срокам сдачи жилья (апартаментов) и строительству соц объектов? Без премии останешься

  • Вертепов, ГГГГ и Missamussa это нравится

В новостройках не бывает всего и сразу, но дома строятся и сдаются, надеюсь с этим Вы не будете спорить, остальное тоже все будет, но для этого нужно время. Те кто не готов ждать, покупают жилье во вторичке, а не покупают в новостройках

с таким подходом можно и на 10 лет растянуть, строится же, но 10 лет.
апарты тому увы подтверждение.
ждать ждать и еще раз ждать, это не конструктивный подход, может перестать деловые центры строить ? которые даже построенные стоят пустые. А сделать усилия на дет сад и школу, которые обещали мне в 2018 году, которые даже на видео обещали.
А потом Вы еще пишите, что это все происки конкурентов...хотя эти конкуренты начинают строить дет сад, сами делаете антирекламу и заставляете людей присматриваться к конкурентам с инфраструктурой, которую не нужно ждать или ждать конкретное время, а не абстрактное "уверяю тут все построят, только когда не знаю, идите купите вторичку" !
  • ГГГГ, РоманВ, Имярек и еще 1 это нравится
Владюха, Вероника Ф, Тарман и иже с ними - вопрос к вам скорее.
Понимаю, что надо просто подождать, но все таки. Есть информация о том, какие магазины будут располагаться на 1 этажах 1-3 подъездов и когда планируется их открытие? Особенно интересуют продуктовые магазины.

Владюха, Вероника Ф, Тарман и иже с ними - вопрос к вам скорее.
Понимаю, что надо просто подождать, но все таки. Есть информация о том, какие магазины будут располагаться на 1 этажах 1-3 подъездов и когда планируется их открытие? Особенно интересуют продуктовые магазины.

 +++++

 

Да, магазины, и особенно продуктовый - это очень актуально. Не очень удобно всё же носить пакеты с продуктами с Ашана, далековато.

 +++++

 

Да, магазины, и особенно продуктовый - это очень актуально. Не очень удобно всё же носить пакеты с продуктами с Ашана, далековато.

Крупные продуктовые магазины в неприспособленном доме - это одно из самых больших зол, которые можно только представить. Наш дом именно такой - нет мест под непрерывную погрузку-разгрузку, нет мест для установки огромных промышленных кондиционеров, которые сопутствуют большому количеству холодильников. Другое зло - "рестораны" быстрого питания: около всяких макдональдсов, kfc и проч. стоит их специфический запах.

 

Магазины в доме нам вообще не актуальны, т.к. есть(будет) супермаркет в офисно-деловом центре -

5c3c6d3f54f24_.png

  • Вертепов, ГГГГ, РоманВ и 2 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 61 из 64
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов