Объект строится несколько удаленно, поэтому предлагаю в этой ветке делиться инфой, как к нему лучше доехать. Пока знаю, что на машине 23 км от МКАДа по Дмитровскому шоссе минут за 30 примерно. Прошу делиться другими вариантами.
Да еще нашел -- от ЖК до железнодорожной станции "Катуар" можно добраться да 5 минут на общественном транспорте - там-же есть несколько супермаркетов для покупок по дороге. Оттуда до Савеловского вокзала с малым промежутком ходят электропоезда; а ближайшая станция метрополитена, до которой можно добраться без пересадок - "Тимирязево".
Так как возможно по переезду устроюсь на работу в Шереметьево, то вот узнал вариант маршрута -- на электрическом поезде до станции Лобня. далее автобусом 21 до конечной "шереметьево 1", если нужно в терминал 2 или 3 (ныне F и D), то сделатьпересадку на 851 автобус.
Добрый день! Транспортная доступность: Савеловский, Белорусский вокзалы, время в пути 40 минут. От платформы Тимирязевская и Окружная (в 2016 году на пл.Окружная откроют МРЖД) тоже можно начать маршрут домой или на работу. От станции Катуар пешком минут 5-7 до ЖК "Новый Катуар".
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Добрый день. "Свои выезды" - это что имеется ввиду? Поселок Некрасовский имеет выезд на Дмитровское шоссе в непосредственной близости от него, ЖК "Новый Катуар" выезд - также через ж/д переезд. Есть выезд на 4-е транспортное кольцо (бетонка). Совсем недавно протянули дорогу параллельно Дмитровке, не переезжая ж/д пути, упирается она в Дмитровку в районе ЖК"Некрасовский"-это Трудовая, которая так же входит в г.п Некрасовский.
Я имел ввиду как раз собственные выезды Нового Катуара на дороги и трассы. Как оборудованы эти выезды: просто внутренняя дорога асфальтированная, которая переходит в дороги поселка? Ну вот вы и ответили на мой вопрос сполна)))) Спасибо за понимание моих не совсем верно сформулированных вопросов)))))
Я еду на поезде до платформы Лианозово 30 минут,далее иду 20 мин до м.Алтуфьево. От платформы Окружная можно дойти за 15 мин до м.Петровско-Разумовская и за 10 мин до м.Владыкино.
Тимирязевская на ремонт закрывается, насколько я знаю. Насчет метро не знаю, но станция вроде на переоборудование закрывается. Тут была информация, не могу найти пост этот.
Тимирязевская (переход и вход в метро) уже на реконструкции. Работы ведутся у ремонтников метро и переходов частично. Как долго, не знаю, но закрытия полностью не предвидится. Пропускная способность осталась прежней, стало плотнее с потоком людей, остальных изменений не наблюдаю. Говорю так уверенно, так как сама каждое утро и вечер вплотную контактирую с Тимирязевской-) Живу по Савеловской ржд ветке.
Тимирязевская (переход и вход в метро) уже на реконструкции. Работы ведутся у ремонтников метро и переходов частично. Как долго, не знаю, но закрытия полностью не предвидится. Пропускная способность осталась прежней, стало плотнее с потоком людей, остальных изменений не наблюдаю. Говорю так уверенно, так как сама каждое утро и вечер вплотную контактирую с Тимирязевской-) Живу по Савеловской ржд ветке.
О, ну и отлично! А то я уже расстроился, что нужно будет окружными путями добираться...
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееСИМВОЛ. Доходный дом у центра Москвы
Квартиры с отделкой, мебелью, сервисом, управлением "под ключ" и гарантией постоянного дохода
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.