ЖК Внуково 2016 фото строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Свежие фотографии со строительной площадки Внуково 2016. Фотографии за 17 июня 2016 года. Уже начали вставлять окна, очень красиво.

9 корпус

5763e5c3e3c89_1.jpg

8 корпус

5763e5fd6cb7c_2.jpg

7 корпус

5763e61d40bfe_3.jpg

фото многообещающее. 

Объявления

фото многообещающее. 

 

Прозвучало как сарказм, так и есть?

Сейчас там очень активно идут фасадные работы, остекление почти завершено вроде бы. Вывоз мусора и тому подобное.

У меня появились смутные сомнения: дом №9 фактически развернут на 180 градусов относительно плана. Т.е. моя квартира теперь смотрит не на восток, а на запад?

И входная группа теперь - со стороны леса? Т.е. секция 2 теперь слева, а секция 1 по факту - справа? Народ - проясните ситуацию!!!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

У меня появились смутные сомнения: дом №9 фактически развернут на 180 градусов относительно плана. Т.е. моя квартира теперь смотрит не на восток, а на запад?

И входная группа теперь - со стороны леса? Т.е. секция 2 теперь слева, а секция 1 по факту - справа? Народ - проясните ситуацию!!!

 

Думаю вам сейчас чтобы все это понять нормально, нужно наведаться на строительную площадку, подойти к своему дому и разобраться что там случилось. Я думаю если все развернули, то и группы также развернуться.

Может вы просто смотрите не правильно, там не может быть вход в сторону леса,не паникуйте !какая кому выгода вас дурить,в первую очередь внимательныии должны быть вы!
Обратите внимание
Вход в 9дом со двора !!!узнавала

Может вы просто смотрите не правильно, там не может быть вход в сторону леса,не паникуйте !какая кому выгода вас дурить,в первую очередь внимательныии должны быть вы!

 

Вход в 9дом со двора !!!узнавала

 

Вы это каким образом узнавали? Спрашивали у людей или сами видели? Просто на самом деле могут настроить все что угодно и вход со стороны и леса и выход на крыше.

Анализ проводила,как узнавала,такие вопросы задаете

Анализ проводила,как узнавала,такие вопросы задаете

 

Интересуюсь, мало ли. Бывают люди которые не подумав ляпнут. А люди потом за правду принимают это.

Лично была на стройке)))

Лично была на стройке)))

 

Это хорошо. Тогда я не много спокоен за ответ, Надеюсь сосед который спрашивал понял не много как будет у него вход располагаться))
Было бы не плохо еще на фотографиях показать))

Лично была на стройке)))

 

Такие красивые дома уже, прям глаз радуется. Не были еще на стройке?

 

579f1d9268235_1.jpg

 

579f1d9fb89c7_2.jpg

 

579f1dab6f88d_3.jpg

Была не так давно,видела ремонт внутри делали ,вечером часов в 10))

Была не так давно,видела ремонт внутри делали ,вечером часов в 10))

Уже начались внутренние работы,класс.Это значит,что близимся к завершению?Мы из 8 корпуса,кто с нами?

Была не так давно,видела ремонт внутри делали ,вечером часов в 10))

 

Думаю те дольщики которые делают ремонт там сутками сидят. Ведь чем быстрее сделает, тем быстрее заселишься в квартиру.

 

Уже начались внутренние работы,класс.Это значит,что близимся к завершению?Мы из 8 корпуса,кто с нами?

 

Вообще шикарно и внутренние работы и наружние и территорию очищают. Пока вроде никого не было из восьмого корпуса) 

Уже начались внутренние работы,класс.Это значит,что близимся к завершению?Мы из 8 корпуса,кто с нами?


Я тоже из 8-го!!!)))))

Я тоже из 8-го!!!)))))

 

Соседи объединяемся :-)

Соседи объединяемся :-)


У вас какая секция?

У вас какая секция?

 

Присматриваю во второй секции на 16 этаже) А у вас какая?

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов