ЖК "Внуково 2016" отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А почему менять сразу?

 

Если она и вправду плохая, то от такой проводки может перегореть электроника подключенная. Но я сам не в курсе какого качества она, просто читал отзывы.

Народ! У меня ещё вопрос, а что у нас будет ещё и внуковское шоссе проходить прям с домами рядом?

 

Если смотреть по карте, то внуковского шоссе будет проходить под окнами внуково 2017, а под нашими только боровское шоссе, и то не под всеми. Зависит от корпуса вашего.

57c686f528322_1.jpg

Объявления

Если смотреть по карте, то внуковского шоссе будет проходить под окнами внуково 2017, а под нашими только боровское шоссе, и то не под всеми. Зависит от корпуса вашего.
57c686f528322_1.jpg

У нас 9 корпус...

У нас 9 корпус...

 

А я вот сейчас правильно понял генплан? Получается там где я обвел на картинке, там боровское шоссе. Если так то ваш корпус в тишине будет.

57c6a06c08fe4_1.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А я вот сейчас правильно понял генплан? Получается там где я обвел на картинке, там боровское шоссе. Если так то ваш корпус в тишине будет.
57c6a06c08fe4_1.jpg


Если это так, то хорошо6

Если это так, то хорошо6

 

Блин, тогда получается если я возьму как и думал во второй очереди, то у меня под окном будет шоссе проходить, там же  ни один стеклопакет не спасет.

Обратите внимание

Привет) да решились... Теперь правда переживаю за этот 1 этаж... Муж успокаивает, говорит хорошо наоборот, ищи только плюсы)) цена конечно привлекла... Площадь квартиры... Надеюсь мы не разочаруемся!!

Здравствуйте, соседи! Мы купили на 1 эт. в 1 корпусе. Главным плюсом для нас стала возможность по цене однушки купить евродвшку (во вторую маленькую комнату вход через кухню). Выбором довольна, так как купить двушку не рассчитывала! Не жила на первом этаже, но привлекла возможность не ждать лифт, не зависеть от его исправности. Из минусов - отсутствие балкона, маленькая прихожая без возможности разместить там шкаф, остальное покажет жизнь в этой квартире.

Народ! У меня ещё вопрос, а что у нас будет ещё и внуковское шоссе проходить прям с домами рядом?

Внуковское шоссе - двухполосная и малооживленная улица.

Здравствуйте, соседи! Мы купили на 1 эт. в 1 корпусе. Главным плюсом для нас стала возможность по цене однушки купить евродвшку (во вторую маленькую комнату вход через кухню). Выбором довольна, так как купить двушку не рассчитывала! Не жила на первом этаже, но привлекла возможность не ждать лифт, не зависеть от его исправности. Из минусов - отсутствие балкона, маленькая прихожая без возможности разместить там шкаф, остальное покажет жизнь в этой квартире.

 

Здравствуйте, сосед. 

Вы купили евродвушку на первом этаже? не думал что такие есть, вы не в курсе они все распроданы, я имею ввиду коммерческие помещения на первом этаже.

Здравствуйте, соседи! Мы купили на 1 эт. в 1 корпусе. Главным плюсом для нас стала возможность по цене однушки купить евродвшку (во вторую маленькую комнату вход через кухню). Выбором довольна, так как купить двушку не рассчитывала! Не жила на первом этаже, но привлекла возможность не ждать лифт, не зависеть от его исправности. Из минусов - отсутствие балкона, маленькая прихожая без возможности разместить там шкаф, остальное покажет жизнь в этой квартире.


Ой ну мы хоть не одни такие) а то нигде не могу найти кого нить с 1 этажа

Здравствуйте, соседи! Мы купили на 1 эт. в 1 корпусе. Главным плюсом для нас стала возможность по цене однушки купить евродвшку (во вторую маленькую комнату вход через кухню). Выбором довольна, так как купить двушку не рассчитывала! Не жила на первом этаже, но привлекла возможность не ждать лифт, не зависеть от его исправности. Из минусов - отсутствие балкона, маленькая прихожая без возможности разместить там шкаф, остальное покажет жизнь в этой квартире.


Наташ, а вы как на счет что этаж такой низкий? Я только из за этого переживаю

Здравствуйте, соседи! Мы купили на 1 эт. в 1 корпусе. Главным плюсом для нас стала возможность по цене однушки купить евродвшку (во вторую маленькую комнату вход через кухню). Выбором довольна, так как купить двушку не рассчитывала! Не жила на первом этаже, но привлекла возможность не ждать лифт, не зависеть от его исправности. Из минусов - отсутствие балкона, маленькая прихожая без возможности разместить там шкаф, остальное покажет жизнь в этой квартире.

Наташ, а вы как на счет что этаж такой низкий? Я только из за этого переживаю

Здравствуйте, сосед. 

Вы купили евродвушку на первом этаже? не думал что такие есть, вы не в курсе они все распроданы, я имею ввиду коммерческие помещения на первом этаже.

Если не ошибаюсь, такие только в 1 корпусе были, в продаже, судя по сайту, таких уже нет, но можно поинтересоваться в офисе продаж.

 

Наташ, а вы как на счет что этаж такой низкий? Я только из за этого переживаю

Чего переживать то, если уже все куплено) Поставлю решетки, рулонные шторы, чтобы вечером от посторонних глаз закрываться, а днем сквозь обычные тонкие шторы ничего видно не будет. Меня больше беспокоит, не будет ли холодно, брала бы без отделки, делала бы теплый пол везде, где плитка, а так, придется ковры стелить, хотя и не люблю их.

А какая у вас планировка и сколько метров?

 я имею ввиду коммерческие помещения на первом этаже.

это не коммерческое помещение, а квартира

Если не ошибаюсь, такие только в 1 корпусе были, в продаже, судя по сайту, таких уже нет, но можно поинтересоваться в офисе продаж.

Чего переживать то, если уже все куплено) Поставлю решетки, рулонные шторы, чтобы вечером от посторонних глаз закрываться, а днем сквозь обычные тонкие шторы ничего видно не будет. Меня больше беспокоит, не будет ли холодно, брала бы без отделки, делала бы теплый пол везде, где плитка, а так, придется ковры стелить, хотя и не люблю их.
А какая у вас планировка и сколько метров?


Мы тоже взяли из за цены конечно) трёшку взяли, с расчётом что у нас большая семья... И в двушке а уж тем более в однушке мы просто не поместимся) нас 4 человека, ребёнок и домашний питомец)

Еще плюс квартиры на первом этаже - возможность в будущем продать под магазин, получится выгодно.

Мы тоже взяли из за цены конечно) трёшку взяли, с расчётом что у нас большая семья... И в двушке а уж тем более в однушке мы просто не поместимся) нас 4 человека, ребёнок и домашний питомец)

В нашем случае разница составляла около 800 тыс, что было существенно.

В нашем случае разница составляла около 800 тыс, что было существенно.


И у нас примерно так же... И так то собирали всей семьей на неё))

Еще плюс квартиры на первом этаже - возможность в будущем продать под магазин, получится выгодно.

 

Да не плохая инвестиция получается, но не факт что найдется покупатель

Судя по фоткам, он не такой уж и низкий, там, где рабочие попадают в кадр, видно, что начало окна приходится на уровень головы взрослого человека.

 

Да не плохая инвестиция получается, но не факт что найдется покупатель

Покупатель на все найдется, если правильно оценивать плюсы и минусы того, что продаешь, и ставить адекватную цену.

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов