ЖК "Внуково 2016" отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

ну тогда понятно почему такой выбор сделали, но можно было бы третий взять к примеру, и шума меньше было бы. И не так высоко подниматься. Если не секрет в какой это новостройке такие плохие лифты?


Переделкино ближнее) на 3 уже не было квартир)

Переделкино ближнее) на 3 уже не было квартир)

 

Ооо не удивительно, переделкино это ведь муравейник, на таких новостройках застройщик экономит по всякому.  поставил наверное уже старые лифты, а списал новые.

 

ну я третий этаж к примеру назвал)

 

Объявления

Переделкино ближнее) на 3 уже не было квартир)

 

Эх, судьба меня отгородила, изначально тоже присматривался к нему и еще к первому московскому) 

а вы с отделкой взяли квартиру?

Ооо не удивительно, переделкино это ведь муравейник, на таких новостройках застройщик экономит по всякому. поставил наверное уже старые лифты, а списал новые.

ну я третий этаж к примеру назвал)

Наверно вы правы) тут у многих уже лифты не работали)
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Эх, судьба меня отгородила, изначально тоже присматривался к нему и еще к первому московскому)
а вы с отделкой взяли квартиру?


Да с отделкой.. Вот теперь ищем кого нить ещё с 1 этажей)))

Наверно вы правы) тут у многих уже лифты не работали)

 

Мне кажется с этими претензиями нужно идти к их управляющей компании, так как они не обеспечили уход за лифтом))

Обратите внимание

Да с отделкой.. Вот теперь ищем кого нить ещё с 1 этажей)))

 

А там много еще квартир осталось в продаже на первом этаже? Ничего в отделке менять не будете?

Мне кажется с этими претензиями нужно идти к их управляющей компании, так как они не обеспечили уход за лифтом))


Если честно, я надеюсь время пролетит быстро и мы уедем отсюда во Внуково) на 1 этаж ахаха))

А там много еще квартир осталось в продаже на первом этаже? Ничего в отделке менять не будете?


Ой я даже не знаю сколько осталось или сколько купили на 1 этаже

А там много еще квартир осталось в продаже на первом этаже? Ничего в отделке менять не будете?


На счёт отделки скорей всего ничего не будем, если конечно там более менее качественно сделают

Если честно, я надеюсь время пролетит быстро и мы уедем отсюда во Внуково) на 1 этаж ахаха))

 

да тут совсем не много осталось ждать то, несколько месяцев совсем. тем более вам ремонт даже делать не надо, просто получили ключи и въехали))

На счёт отделки скорей всего ничего не будем, если конечно там более менее качественно сделают

 

Говорят что желательно проводку менять, но раз у вас уже с ремонтом, то не вариант портить весь вид и ломать стены.

Школы и садики в поселке Внуково и Изварино и без вас переполнены. Вся ваша переписка похожа на то, что вы сидите за соседними столами и убеждаете всех как хорошо нам будет жить в этих ВАШИХ квартирах, которые вам еще надо продать. Но есть хорошая новость. Самолет наконец то понял, что ценовую планку за квартиры в этом районе задрал очень высоко и начал понижать цены. Две недели назад в 7 корпусе однушка 41 метр предлагалось приблизительно за 4285 тысяч рублей, сейчас они выставлены за 4162 тысяч. На мой вопрос менеджеру мол что подешевело? Был дан ответ что ранее цена была выставлена ошибочно. Граждане, кто успел купить по ошибочной цене, требуйте возврата разницы. Я уже ранее писал на этом форуме, что цены на это жилье неоправданно высокие. Ну продадут они 5-10 % квартир по этим ценам из-за начального ажиотажа, а потом все будет дешеветь. В этом районе будут покупать только те, кто там работает или уже проживает где-то рядом. Поверте, летающие самолеты это не шутки. Когда это поймете будет поздно. Только дешевой ценой смогут они завлечь сюда покупателей. Повторяю за эти деньги можно купить в Переделкино, только там метро ближе и самолеты не летают.

Как раз над Внуково они уже не летают! Они уже либо сели либо взлетели!!! Думать надо когда пишите!

я про сдачу, сдать можно все, если здесь люди купили для жилья поверьте сдать тем более проще. Также смотрела сдача квартир в изварино такая же как в Переделкино.И многие и там снимают, район будет чудесный, там будет 19 домов!!! а прикреплены все удут скорее в больницу кот в Переделкино, вроде 71. Мы лично выбирали между " мещерским парком" и "Внуково" все таки выбрали во внуково т.к цена была одинаковая 2.85 млн(но в первом варианте это было 27 метров во внуково 39 с балконом) решили взять его т.к метро также откроется рассказовка.


Так до метро 5 км по трассе прообочной!!!

Галина, это что за улица такая, вокруг внуково 2016/2017 не замечал такого, видимо вы форумы перепутали. Будьте внимательней в следующий раз.


Эта улица в поселке Внуково. Рядом улицы Насосная и Рассказовская.Интересует ,ездят там маршрутки до метро Саларьево?
Интересный способ маршрут узнать)))

Говорят что желательно проводку менять, но раз у вас уже с ремонтом, то не вариант портить весь вид и ломать стены.


А почему менять сразу?

Говорят что желательно проводку менять, но раз у вас уже с ремонтом, то не вариант портить весь вид и ломать стены.

А почему менять сразу?
Народ! У меня ещё вопрос, а что у нас будет ещё и внуковское шоссе проходить прям с домами рядом?

Эта улица в поселке Внуково. Рядом улицы Насосная и Рассказовская.Интересует ,ездят там маршрутки до метро Саларьево?

 

Ну так вы попробуйте в яндекс карты зайти и там построить маршрут, там и какие автобусы ходят и какие электрички, все показано.

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов