Ход строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

По договору выполняется только остекление лоджий, отделка во всей квартире предчерновая(затирка швов, гидроизоляция без стяжки в мокрых зонах, перегородки только на кухне), поэтому ждите только стеклопакеты и голые плиты.

С этим "эффектом" ожидания знаком не понаслышке, тоже хочется побыстрее, но что сделать, они и так быстрее намеченного строят, так что утешаю себя мыслью, что заведомо раньше срока получу квартиру :)

так вот на счет балконов: там только все-таки декоративная плитка (которой внешнюю отделку делают) будет или все-таки какая-то внутренняя плита или что-то, а не просто голые железяки. У меня не первая квартира в таком состоянии, я знаю что такое предчерновая отделка, черновая отделка и т.п. и т.д.. Но когда предыдущую квартиру принимала, там была нормальная плита на лоджии, вообщем не было видно улицы, а тут и сверху и снизу видна улица, плитка то может отвалится)) 

так вот на счет балконов: там только все-таки декоративная плитка (которой внешнюю отделку делают) будет или все-таки какая-то внутренняя плита или что-то, а не просто голые железяки. У меня не первая квартира в таком состоянии, я знаю что такое предчерновая отделка, черновая отделка и т.п. и т.д.. Но когда предыдущую квартиру принимала, там была нормальная плита на лоджии, вообщем не было видно улицы, а тут и сверху и снизу видна улица, плитка то может отвалится)) 

Плитка не отвалится, она крепится на металлокаркас к стенам. Про балконы щас не вспомню, как они там должны быть, закрыты фасадами или нет, ели закрыты, то будет если не плита, то кирпичная кладка, а к ней уже крепится каркас, на него утеплитель, и сверху фасад.

В понедельник выложу фотографии, 8 дом обшили почти весь, красавец получился)! Цветовая гамма идеально подобранна.
Ждемс)))
И 4 дом сфоткайте плиззз)))

В понедельник выложу фотографии, 8 дом обшили почти весь, красавец получился)! Цветовая гамма идеально подобранна.

уже вторник... ждемссс..

уже вторник... ждемссс..

Ну мало ли какие у человека обстоятельства, подождем уж)))) Мне тоже нетерпится посмотреть, что же там наснимала Ольга Москва, но я себя стараюсь сдерживать))) Давайте проявим терпение. ;)

Обратите внимание

Подождем , тоже интересно) сам с 4-го дома, в Лобне уже не был с Нового года !

вот фото от меня)

Любуйтесь,соседи) 

57298d7e2ffcd_C6cNnFjAKY.jpg

вот фото от меня)
Любуйтесь,соседи)

Фото совсем даже не от вас. Если уж копируете фото, то хоть не пишите, что они ваши.

Фото совсем даже не от вас. Если уж копируете фото, то хоть не пишите, что они ваши.

Да,я лично это фото не делала,но с радостью им делюсь! (Нашла время скоропировать и поделится)
Такой ответ вас удовлетворил?

Фото совсем даже не от вас. Если уж копируете фото, то хоть не пишите, что они ваши.

Какая разница, от кого фото, главное, чтобы информация была!

На официальном сайте выложили фото МОПов и немного внутри квартир. Очень неплохо все выглядит, особенно понравились стоковые металлические двери, возможно и менять не придется.

Какая разница, от кого фото, главное, чтобы информация была!

На официальном сайте выложили фото МОПов и немного внутри квартир. Очень неплохо все выглядит, особенно понравились стоковые металлические двери, возможно и менять не придется.

От кого фото разницы нет. А выдавать чужие фото за свои неправильно.

Двери установлены однолистовые, без заполнения и внутренней отделки. Просто лист металла на каркасе, с одним дешевым замком. Снаружи может и выглядит неплохо, а вот изнутри ничего нет. Оставить можно, если только ставить вторую хорошую дверь с открыванием внутрь. Глубина дверного проема в 20 см позволяет это сделать.

На официальном сайте выкинули фотки новые

На официальном сайте выкинули фотки новые

Фото малоинформативные. Уже недели две утепляют шестой дом, но сфотографировано та сторона, где никаких изменений не видно. В шестом и четвёртом доме появились вентиляционные трубы на крыше.
В котельной возводят трубу.

Фото малоинформативные. Уже недели две утепляют шестой дом, но сфотографировано та сторона, где никаких изменений не видно. В шестом и четвёртом доме появились вентиляционные трубы на крыше.
В котельной возводят трубу.

Спасибо за информацию!

Фото малоинформативные. Уже недели две утепляют шестой дом, но сфотографировано та сторона, где никаких изменений не видно. В шестом и четвёртом доме появились вентиляционные трубы на крыше.
В котельной возводят трубу.

Поэтому у нас в приоритете фото от будущих жителей и соседей ;)  Спасибо за инфу по процессу. Есть что-то по МОПам и придомовой?

Соседи, приветствую. Прошу прощения за задержку с обещанными фото. Я улетала, только вчера вернулась. Теперь уже наверное не актуально. В выходные новые сделаю.
При всем уважении, не получается прицепить. Приложение даже скачала для уменьшения размера и никак
Вот!Чудом одно зацепилось)

Прикрепленные изображения

  • 20160423_122931-480x853.jpg

Вот!Чудом одно зацепилось)

Все равно спасибо за фотки. Вот когда так будет выглядеть 6-ой дом....? уж хочется побыстрее))

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов