Ход строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Эффект всегда один, проверено годами) Каждый решает сам, воспользоваться этой услугой или нет. Не вижу в этом ничего криминального, без работы никто не останется уверяю Вас. Тем более я уже всех проинформировала, тема актуальна только в личке.  А по поводу активности, то здесь не отнять,, с рождения)

P.S. Ремонт все равно неизбежный процесс, голые стены. Проводку от щитка тянуть, стены ровнять, там работы хватит даже в однушке. 

Кто продвинутый пользователь создайте пожалуйста отдельную тему, интересует снос балкона, т.е. объединение с кухней, у кого какие мысли по этому поводу?

Объявления

Мы тоже хотели объединить кухню с балконом, вернее я хочу))) муж говорит , что нужно сначала посмотреть, он в этом деле хорошо понимает, тоже занимается ремонтами квартир))) сейчас это многие делают, в смысле объединения, тем более у нас будет два балкона. Хранить вещи будет где.

Р.s. это не реклама его услуг)))

Кто продвинутый пользователь создайте пожалуйста отдельную тему, интересует снос балкона, т.е. объединение с кухней, у кого какие мысли по этому поводу?

Создал. Теперь можно общаться по теме ремонта и отделочных работ там. Вот ссылка

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ

тададам :rolleyes:

 

тададам :rolleyes:

Какой милый ролик. Хотя я больше не в сюжет вслушивался, а на саму стройку смотрел :lol:  Дома смотрятся все лучше и лучше. Уже вырисовывается окончательный облик потихоньку!

Обратите внимание

На сайте ЖК "Москвич" выложили новые фото за апрель 2016.

На сайте ЖК "Москвич" выложили новые фото за апрель 2016.

спасибо за фотки. Была удивлена, что двери входные железные, обычно простые ставят филенчатые (или как они там называются), вообщем мелочь, а приятно))

Фото для тех, кому лень смотреть на офсайте ;) ну и для потомков

570e5aa91be30_IMG_2671.jpg570e5aacc622f_IMG_2672.jpg570e5ab02419e_IMG_2675.jpg570e5ab3240ce_IMG_2676.jpg570e5ab641704_IMG_2679.jpg570e5aba71f22_IMG_2680.jpg570e5abd82792_IMG_2681.jpg

Кто нибудь скажите .В договоре  статья 5.2.2и5.2.3 кто знает что за 500тыс .Они уже будут в ходить стоимость квартиры или после договора и оплаты надо еще платить.

Мой договор ДДУ на регистрации, а что там за текст? я пропустила этот момент.

Здравствуйте,сегодня подписывали ДДУ, задала вопрос про 500 тыс, менеджер Елена ответила,что это взаиморасчеты внутри компании,эти деньги после перечисления средств дольщика сразу будут зачислены на счет застройщика, другая часть будет перечислена после введения дома в эксплуатацию,в общем к дольщикам это не имеет отношения,доплачивать потом точно ничего не надо будет.

Кто нибудь скажите .В договоре  статья 5.2.2и5.2.3 кто знает что за 500тыс .Они уже будут в ходить стоимость квартиры или после договора и оплаты надо еще платить.

см.п.5.2. там написано, что сумма за квартиру (п.5,1) включает в себя эти 500т.р., т.е. ничего оплачивать больше не надо. Только после обмеров БТИ, если БТИ измерит вашу квартиру больше по метражу, чем указано в договоре, то придется доплачивать эти метры по цене, указанной в договоре за 1 кв.м. или наоборот, если БТИ помереет в меньшую сторону, то вы можете возвратить некоторую сумму.

Мой договор ДДУ на регистрации, а что там за текст? я пропустила этот момент.

В этой же теме выкладывали уже рыбу ДДУ по одному из домов, детально можно посмотреть тут ;)

Спасибо за ответы.Уже оплатили ,чтоб начали оформлять ДДУ в 4 доме 10 этаж.

Сегодня была на стройке. Уже в 8 часов утра работа кипит, куча людей в касках, машины - радует. Но... как то все на фотках привлекал 8-ой дом, его готовность, как-то думалось, что и другие дома так же)), а у меня 6-ой дом, а там, конечно, не такая готовность - как-то грустно стало((( 

Единственное, меня насторожило в фотках балконы: они просто будут зашиты этими плитами или все таки внутри тоже что -то проложат? кто-ниб знает?

Сегодня была на стройке. Уже в 8 часов утра работа кипит, куча людей в касках, машины - радует. Но... как то все на фотках привлекал 8-ой дом, его готовность, как-то думалось, что и другие дома так же)), а у меня 6-ой дом, а там, конечно, не такая готовность - как-то грустно стало((( 

Единственное, меня насторожило в фотках балконы: они просто будут зашиты этими плитами или все таки внутри тоже что -то проложат? кто-ниб знает?

Не совсем понял, что вы имеете ввиду. Будет ли отделка балконов внутри или как? 

По разности в готовности домов: обсуждали и не раз тот факт, что 8 дом будет сдан раньше срока и раньше всех остальных, но это никак не повлияет на сдачу остальных домов, тем более что и они планируются к сдаче раньше срока. Конечно, можно завидовать белой завистью дольщикам, которые получат свои квартиры раньше всех, но и мы тоже в стороне не останемся, там разница будет не такая уж большая. Да и можно будет разузнать, если какие-то недочеты будут выявлены во время приема-передачи, обращать более пристальное внимание к тем же моментам уже когда сами будем принимать. 

Не совсем понял, что вы имеете ввиду. Будет ли отделка балконов внутри или как? 

По разности в готовности домов: обсуждали и не раз тот факт, что 8 дом будет сдан раньше срока и раньше всех остальных, но это никак не повлияет на сдачу остальных домов, тем более что и они планируются к сдаче раньше срока. Конечно, можно завидовать белой завистью дольщикам, которые получат свои квартиры раньше всех, но и мы тоже в стороне не останемся, там разница будет не такая уж большая. Да и можно будет разузнать, если какие-то недочеты будут выявлены во время приема-передачи, обращать более пристальное внимание к тем же моментам уже когда сами будем принимать. 

Да, имею ввиду внутреннюю часть балкона. надеюсь будут отделывать...

Конечно, понимаю, что 8-ой дом раньше сдается (в июне обещали, т.е. через 1,5-2 мес), просто когда на картинки смотрела, как-то  где-то внутри почему то думалось мож и в нашем доме также "красиво" уже сейчас))))) просто когда уже деньги отдал уж хочется побыстрее все))))

Не совсем понял, что вы имеете ввиду. Будет ли отделка балконов внутри или как? 

По разности в готовности домов: обсуждали и не раз тот факт, что 8 дом будет сдан раньше срока и раньше всех остальных, но это никак не повлияет на сдачу остальных домов, тем более что и они планируются к сдаче раньше срока. Конечно, можно завидовать белой завистью дольщикам, которые получат свои квартиры раньше всех, но и мы тоже в стороне не останемся, там разница будет не такая уж большая. Да и можно будет разузнать, если какие-то недочеты будут выявлены во время приема-передачи, обращать более пристальное внимание к тем же моментам уже когда сами будем принимать. 

 

Сегодня была на стройке. Уже в 8 часов утра работа кипит, куча людей в касках, машины - радует. Но... как то все на фотках привлекал 8-ой дом, его готовность, как-то думалось, что и другие дома так же)), а у меня 6-ой дом, а там, конечно, не такая готовность - как-то грустно стало((( 

Единственное, меня насторожило в фотках балконы: они просто будут зашиты этими плитами или все таки внутри тоже что -то проложат? кто-ниб знает?

 

меня тоже интересует вопрос по отделке балкона............в каком состоянии он будет сдан,какой внешний вид будет внутри.

Да, имею ввиду внутреннюю часть балкона. надеюсь будут отделывать...

Конечно, понимаю, что 8-ой дом раньше сдается (в июне обещали, т.е. через 1,5-2 мес), просто когда на картинки смотрела, как-то  где-то внутри почему то думалось мож и в нашем доме также "красиво" уже сейчас))))) просто когда уже деньги отдал уж хочется побыстрее все))))

По договору выполняется только остекление лоджий, отделка во всей квартире предчерновая(затирка швов, гидроизоляция без стяжки в мокрых зонах, перегородки только на кухне), поэтому ждите только стеклопакеты и голые плиты.

С этим "эффектом" ожидания знаком не понаслышке, тоже хочется побыстрее, но что сделать, они и так быстрее намеченного строят, так что утешаю себя мыслью, что заведомо раньше срока получу квартиру :)

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов