Ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Спасибо за фото! Скажите, на другой стороне тоже монтируют, или это все три люльки, которые видны на фото?

к сожалению не могу ответить на Ваш вопрос. Все фото и информацию так же беру из интернета.

Статус строительства ЖК “Москвич” - 22 марта 2016 года

 
Дом 4: Монтаж парапета на крыше; Заканчивается кладка наружных стен;
 
Дом 6: Внутренняя разводка сетей; Монтаж парапета закончен;
 
Дом 8: Облицовка фасадов; Монтаж наружных дверей;
Объявления

к сожалению не могу ответить на Ваш вопрос. Все фото и информацию так же беру из интернета.

Ничего страшного, все равно видно будет, даже трех этих хватит, чтобы быстро все сделать. Работают вообще прям скоро, я думал, отделка помедленнее будет.

56f2cf2318c70_fa6UjssHQpA.jpg56f2cf2d4ac03_D4m50WruY1w.jpg

ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Ничего страшного, все равно видно будет, даже трех этих хватит, чтобы быстро все сделать. Работают вообще прям скоро, я думал, отделка помедленнее будет.

8 дом вроде как должны сдать в 3 квартале 2016 года....интересно успеют .... 

хотелось конечно же глянуть что внутри происходит...

8 дом вроде как должны сдать в 3 квартале 2016 года....интересно успеют .... 

хотелось конечно же глянуть что внутри происходит...

Да должны успеть, куда они денутся. Время еще есть, за весну если сделают фасад, то летом доделают полностью остальное, это не проблема. Такими темпами, как сейчас идет монтаж, они очень быстро покроют весь корпус.

И спасибо за фото! 

Обратите внимание

Уважаемые соседи! Обращаюсь к дому №8, так как они первые. У меня есть бригада проверенных строителей, если все пойдет по плану, то у меня они начинают ремонт в доме №6 с октября, если дом №8 сдадут как нам сказали в июне, то могу рекомендовать данных товарищей, они русские, их трое, строят и делают ремонт любой сложности, у них есть свой дизайнер, но это как доп. услуга. Работы делают качественно, а главное недорого. Летом они свободны, пишите и обращайтесь, даже если небольшие объемы они готовы за них взяться.

Уважаемые соседи! Обращаюсь к дому №8, так как они первые. У меня есть бригада проверенных строителей, если все пойдет по плану, то у меня они начинают ремонт в доме №6 с октября, если дом №8 сдадут как нам сказали в июне, то могу рекомендовать данных товарищей, они русские, их трое, строят и делают ремонт любой сложности, у них есть свой дизайнер, но это как доп. услуга. Работы делают качественно, а главное недорого. Летом они свободны, пишите и обращайтесь, даже если небольшие объемы они готовы за них взяться.

Ольга, зарегистрируйтесь, чтобы желающие смогли вам в личку написать, а то такие переговоры и личная информация в открытом доступе не комильфо как-то на свободном форуме. Могут счесть за рекламу и удалить. Это как совет.

А теперь вопрос: каким образом именно проверенные строители? Вы лично заказывали им отделку где-то или кто-то из родственников/знакомых? Просто хотелось бы уточнить степень вашей уверенности в этих ребятах.

Ольга, зарегистрируйтесь, чтобы желающие смогли вам в личку написать, а то такие переговоры и личная информация в открытом доступе не комильфо как-то на свободном форуме. Могут счесть за рекламу и удалить. Это как совет.

А теперь вопрос: каким образом именно проверенные строители? Вы лично заказывали им отделку где-то или кто-то из родственников/знакомых? Просто хотелось бы уточнить степень вашей уверенности в этих ребятах.

чем ближе сроки сдачи домов, тем больше подобны "соседей" с подобными предложениями.

Зарегистрировалась! Вы не так поняли, я реальный сосед из 178 кв., скрывать нечего. Один из них мой дядя, который полностью построил мою дачу, квартир они сделали сотни по Москве, включая элитное жилье, просто пока я буду соображать с материалом не хочу чтобы они простаивали. Телефоны не даю, так как это не работы в одном месте.

 Сегодня вон целый день документы проверяла Монолита, чем ближе час оплаты, тем страшнее(

Хотела написать не даю телефоны, потомучто не реклама. А их интерес подработать в одном месте, у них до конца весны все расписано. Сори за сумбур, на ходу с телефона.

 Сегодня вон целый день документы проверяла Монолита, чем ближе час оплаты, тем страшнее(

Доки у монолита в полном порядке, я считаю, практически образцово-показательные. Не переживайте! :)

 

Хотела написать не даю телефоны, потомучто не реклама. А их интерес подработать в одном месте, у них до конца весны все расписано. Сори за сумбур, на ходу с телефона.

Ничего страшного, все пишут кто с работы, кто в метро или пробке, кто в электричке, не казнить же теперь за это. :) Ну раз родственники то норм. Получается, с конца весны до начала осени у них график примерно свободен?

Форумчане, добрый вечер! Была на объекте в воскресенье,работы полным ходом. Восьмой корпус активно обшивают снаружи,в шестом идут внутренние работы. Погода была солнечная,у кого окна на запад и верхние этажи, вид потрясающий. Фото не могу пока загрузить,пишет превыет размер(


Ничего страшного, все пишут кто с работы, кто в метро или пробке, кто в электричке, не казнить же теперь за это. :) Ну раз родственники то норм. Получается, с конца весны до начала осени у них график примерно свободен?

 


Сегодня только сообщили,что еще квартиру взяли на июнь, поэтому по факту теперь. Кризис кризизом,а заказы идут.Причем взяли квартиру после недобросовестных рабочих,будут переделовать все.

Форумчане, добрый вечер! Была на объекте в воскресенье,работы полным ходом. Восьмой корпус активно обшивают снаружи,в шестом идут внутренние работы. Погода была солнечная,у кого окна на запад и верхние этажи, вид потрясающий. Фото не могу пока загрузить,пишет превыет размер(

Загрузите в облако архивом и киньте ссылку, если не сложно. Яндекс диск или гугл драйв по-любому  у вас есть. А там если оплучится, я ваши фото могу поджать немного, чтобы влезли, и выложить.

Добрый день, уважаемые форумчане! Забронировали двушку в 6 корпусе на 5 этаже, но есть некоторые смущения. В рыбе ДДУ по 6 корпусу есть пункт о том, что нельзя делать перепланировку и  ремонт до получения свидетельства о праве собственности, менеджеры говорят, что это для тех, кто купил по ДДУ, после обмеров БТИ делают ремонт и продают естественно, дороже по переуступке, новые покупатели , якобы , могут предъявить застройщику претензии о несоответствии метража. Это как бы не касается тех, кто купил для себя и не собирается продавать. Как вы к этому относитесь. Еще смущает факт ,что в документах не нашла до какого года у них действует договор аренды земли, утверждают, что все документы у них есть и при подписании агентского договора я их увижу. Есть ли у кого-нибудь информация по этому поводу?

И еще, никто не видел квартиры вживую? На объект нас не водили под предлогом, что им запретили из-за нарушения техники безопасности.

Добрый день, уважаемые форумчане! Забронировали двушку в 6 корпусе на 5 этаже, но есть некоторые смущения. В рыбе ДДУ по 6 корпусу есть пункт о том, что нельзя делать перепланировку и  ремонт до получения свидетельства о праве собственности, менеджеры говорят, что это для тех, кто купил по ДДУ, после обмеров БТИ делают ремонт и продают естественно, дороже по переуступке, новые покупатели , якобы , могут предъявить застройщику претензии о несоответствии метража. Это как бы не касается тех, кто купил для себя и не собирается продавать. Как вы к этому относитесь. Еще смущает факт ,что в документах не нашла до какого года у них действует договор аренды земли, утверждают, что все документы у них есть и при подписании агентского договора я их увижу. Есть ли у кого-нибудь информация по этому поводу?

Я не вижу большой потребности в долгом сроке аренды(хотя он тут есть, хватает с избытком). Если вас интересует вопрос,  то должны знать, что после сдачи объекта и оформления собственности квартир, земля тоже переоформляется. Что же до пункта в договоре о ремонте, то я с ним логически согласен, по закону даже первый владелец, проводящий отделку самостоятельно, может предъявить застройщику за чужие косяки. Поэтому монолиту проще устранять все свои недочеты, если такие найдутся, а потом передать квартиру в собственность дольщику и не нести ответственность за чужие действия.

 

И еще, никто не видел квартиры вживую? На объект нас не водили под предлогом, что им запретили из-за нарушения техники безопасности.

Я думаю, что должен наступить момент, когда смогут водить на показы. Пока на стройке активно работают, может произойти все, что угодно, видимо предпочитают не рисковать.

Всем привет! На стройку входить запрещено, квартиры покажут в июне в 8 корпусе. Кстати, 8 корпус активно обшивается, была в эти выходные, за неделю прилично сделали.

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов