Ход строительства

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Александр, это у всех или все таки нет? И еще вопрос: вот вы подписали доп.соглаш., дальше что? ключи получили? какие доки на руки получили? кто в собственность будет оформлять? если Монолит, сколько это стоит? и какие документы нужны для собственности? Монолит не будет препятствовать предоставлять нужные документы если собственник захочет сам оформлять в собственность?

Извините за кучку вопросов... но хочется услышать (увидеть) на них ответы)) Спасибо заранее!

Не могу сказать про всех, не знаю. Ключи будут выдаваться, как я понял, после подписания акта прием-передачи, а перед этим госкомиссия должна дать разрешение на ввод дома в эксплуатацию. Обещали что госкомиссия будет уже скоро, сразу как будут устранены замечания по котельной. Документов соответственно на руки еще никаких не получил, буду пережевывать неприятности (если конечно они будут) по мере поступления. По остальным вопросам ничего определенного сказать не могу, "Будем посмотреть" как оно сложится... 

Александр, спасибо! А этаж какой у вас?? Я слышала чем выше, тем стены тоньше, поэтому метраж больше и доплата, на нижних наоборот все, но это информация с других объектов

14й....

Объявления

14й....

Александр, а Вас в квартиру пустили? Нас тоже позвали на подписание, но как-то меня смущает подписывать такие документы не глядя, может я всё перемерить самостоятельно хочу и удостовериться в площади

Александр, а Вас в квартиру пустили? Нас тоже позвали на подписание, но как-то меня смущает подписывать такие документы не глядя, может я всё перемерить самостоятельно хочу и удостовериться в площади

Нет. В тот день работника который проводит осмотр небыло на месте. Но думаю в общем бессмысленно загоняться на эту тему, т.к. фактическую площадь замеряло БТИ и я сам могу хоть десять раз все обмерять, но последнее слово будет опять за БТИ... 

МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вчера дозвонилась до Людмилы из Монолита, спросила про эти замеры, максимум разница несколько см, а именно10 было в нескольких квартирах, цена 10см равна 14т.р.,остальные без погрешностей.

Вчера дозвонилась до Людмилы из Монолита, спросила про эти замеры, максимум разница несколько см, а именно10 было в нескольких квартирах, цена 10см равна 14т.р.,остальные без погрешностей.

Что-то вам не то сказали. Цена 10 см не может быть равна 14 т.р., потому как тогда 1 кв.м. будет стоить 140 тыс.. А они по такой цене не продают. У всех в договоре указана цена за кв.м., по ней и считается доплата (или наоборот). Самая дорогая однушка 47,4 кв.м. сейчас продается за 78 тыс. кв.м. Сама дешевая трешка 80,65 кв.м. за 64 тыс. кв.м.. Менеджер наверно что-то напутала).

Обратите внимание

https://vk.com/id304.../pl_30442883_-2

 

Видео о ходе строительства ЖК Москвич (Лобня) от 06.07.2016

Вчера дозвонилась до Людмилы из Монолита, спросила про эти замеры, максимум разница несколько см, а именно10 было в нескольких квартирах, цена 10см равна 14т.р.,остальные без погрешностей.


У меня квартира увеличилась на 20 см.

Александр, спасибо! А этаж какой у вас?? Я слышала чем выше, тем стены тоньше, поэтому метраж больше и доплата, на нижних наоборот все, но это информация с других объектов.

Я слышал об обратном, что из-за особенностей монолитной конструкции, в частности вентиляционных шахт квартиры на верхних этажах немного меньше. Не могу сказать, что информация подтвержденная, поэтому лучше смотреть по факту.

Она и сказала приблизительно, видимо кто-то доплатил 14т.р. вот и озвучила.

У меня квартира увеличилась на 20 см.

А какой у Вас этаж?

А какой у Вас этаж?


13 этаж, у меня доплата за метраж.
Только что с объекта.Поставили площадку детскую, в плитке прорасла трава,показали квартиру..все супер!
Ну как фото скинуть????пишет превышает размер с телефона...много сделала фотографий

13 этаж, у меня доплата за метраж.

А у меня 12 и без изменения площади, у меня двушка, у Вас наверное трёшка или однушка? Интересно, наверное по одному стояку как-то увеличение площади или уменьшение соответственно.

Только что с объекта.Поставили площадку детскую, в плитке прорасла трава,показали квартиру..все супер!

Ольга, Вам именно Вашу квартиру показали?

Мне показали в восьмом корпусе, квартиру по расположению как моя в шестом корпусе, ну и этаж другой.

Трава)

Прикрепленные изображения

  • 20160820_112535.jpg

Еще)

Прикрепленные изображения

  • 20160820_112425.jpg
  • 20160820_113138.jpg
  • 20160820_113105.jpg

 Полы достаточно ровные..

Прикрепленные изображения

  • 20160820_113354 (1).jpg
  • 20160820_113010.jpg
  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов