Ход строительства

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

.

Прикрепленные изображения

  • 20160820_113818.jpg
  • 20160820_113424.jpg

.

Прикрепленные изображения

  • 20160820_113221.jpg
  • 20160820_113850.jpg
  • 20160820_113432.jpg
Объявления

Я хочу сказать, продажи увеличились похоже, толпа людей ходит по дому смотрит квартиры.. Ипотеку уменьшили же и сдача уже,, Лена менеджер в мыле вся.

 из замечаний:

Паркинг похоже облюбовали из соседних домов, достаточно  много уже машин стоит.

Лифты еще не запущены, те кто получил квартиры пока пешком, и про стекла на кухне- узкие и пропускают мало света, явно требует расширения и сноса части стены (в однушках).

Ручек в окнах нигде нет- не знаю почему.

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Ольга, спасибо за фото!

из замечаний:
Паркинг похоже облюбовали из соседних домов, достаточно много уже машин стоит.
Лифты еще не запущены, те кто получил квартиры пока пешком, и про стекла на кухне- узкие и пропускают мало света, явно требует расширения и сноса части стены (в однушках).
Ручек в окнах нигде нет- не знаю почему.

А что от 8-го дома уже ключи выдают?
Ручек в окнах нету в целях безопасности.
А подоконники есть? А то отовсюду разная информация(((
А что касается паркинга...надеюсь со временем подмимится вопрос со шлагбаумом.
Обратите внимание

из замечаний:
Паркинг похоже облюбовали из соседних домов, достаточно много уже машин стоит.
Лифты еще не запущены, те кто получил квартиры пока пешком, и про стекла на кухне- узкие и пропускают мало света, явно требует расширения и сноса части стены (в однушках).
Ручек в окнах нигде нет- не знаю почему.

Квартиры ещё никто не получил, т.к. дом не сдан пока. Ручки поставят перед сдачей-приемкой квартиры и лифты тогда же запустят. Окна с выходом на лоджию действительно маловаты. На парковках много рабочих паркуются. За фото спасибо.
Я так поняла восьмой уже сдается.. на сайте Монолита это написано

А что от 8-го дома уже ключи выдают?
Ручек в окнах нету в целях безопасности.
А подоконники есть? А то отовсюду разная информация(((
А что касается паркинга...надеюсь со временем подмимится вопрос со шлагбаумом.

Ключи не выдают. Дом ещё не сдан Подоконников нет. Там не один шлагбаум придётся ставить).
Подоконник один,на окне с выходом на балкон и все.

Квартиры ещё никто не получил, т.к. дом не сдан пока. Ручки поставят перед сдачей-приемкой квартиры и лифты тогда же запустят. Окна с выходом на лоджию действительно маловаты. На парковках много рабочих паркуются. За фото спасибо.

Лифты еще не запущены, те кто получил квартиры пока пешком-вот к чему вопрос о сдаче дома)

Подоконник один,на окне с выходом на балкон и все.

Когда я смотрел, подоконников не было нигде). Непонятно чем окно с выходом на балкон отличается от остальных. Его все равно надо менять тогда, т.к. подоконники должны быть одинаковыми во всей квартире.

.

Это же санузел? Мда... Сколько места под коробку уйдет. Зато можно будет навесной унитаз сделать.

С выходом на балкон подоконник широкий, на фото видно. Т.е. подоконник выходит на балкон, а не внутрь квартиры.

Всем привет

Мне сказали что в квартире не будет электрической разводки.

Вопрос: надо будет с кем то согласовывать разводку?

С выходом на балкон подоконник широкий, на фото видно. Т.е. подоконник выходит на балкон, а не внутрь квартиры.

Это женский взгляд...) я называю это отливом, но пусть будет подоконник).

Отлив в моем понимании, это уличная сторона окна,  и конструкция должна быть под наклоном. А тут полноценный подоконник 40 см.

Прикрепленные изображения

  • 20160820_113105.jpg

вообще то это действительно отлив, т.к. находится с наружной стороны окна. Но вот почему он такой большой - это вопрос. там такие толстые стены что ли? наврят ли. Он там в воздухе висит что ли?

P.S. я не тот Гость, который писал про женский взгляд... Я сама тот самый женский взгляд ))

Отлив в моем понимании, это уличная сторона окна, и конструкция должна быть под наклоном. А тут полноценный подоконник 40 см.

Это отлив, просто такой большой глубины. Под ним 15 см утеплителя, воздушный зазор и панель. Итого около 23-25 см. И скорее всего он металлический. Но вы его, если хотите, можете заменить на подоконник, когда получите ключи. По поводу уклона - этот вопрос надо строителям задать во время приемки квартиры.

Всем привет

Мне сказали что в квартире не будет электрической разводки.

Вопрос: надо будет с кем то согласовывать разводку?

Главное чтобы нормы соблюдались, и схема была, а так, делайте как хотите, раз нет разводки.

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов