Ход строительства

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Восьмой корпус, как у вас дела??? Отпишитесь пожалуйста.

Восьмой корпус, как у вас дела??? Отпишитесь пожалуйста.

Никак) все тихо((
Объявления

Не успевают значит раньше сдать, ну еще время до конца октября есть, посмотрим!

Все видели облет?

Не сильно новый, но вдруг 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Классно, спасибо!

Аттракцион прям, похоже на моем 21 этаже у меня тоже колени будут сгибаться непроизвольно от вида из окна)

Классно, спасибо!

Аттракцион прям, похоже на моем 21 этаже у меня тоже колени будут сгибаться непроизвольно от вида из окна)

Привыкнете быстро, да и не панорамы же :smile:

Обратите внимание

Всем привет! Что там с 8 корпусом, получили документы и ключи. Что то все затихло и никто не пишет ,что там хоть происходит. И кто знает как продвигается в 4 доме строительство.

4 Дом утепляют, но медленно по мне, 6 они быстрее утеплили

4 Дом утепляют, но медленно по мне, 6 они быстрее утеплили


Casas

6-ой быстрее так срок сдачи не за горами! Обещают на Новый год ключи жильцам выдать!
А что касается 4-го дома, время ещё есть) почти три квартала впереди

Монолит говорят сдадут восьмой в срок, до конца октября, ключи похоже уже в ноябре будут выдавать.. Все силы брошены на гос. комиссию. Лифты уже запущены в восьмом

Шестой по плану конец декабря.

Монолит говорят сдадут восьмой в срок, до конца октября, ключи похоже уже в ноябре будут выдавать.. Все силы брошены на гос. комиссию. Лифты уже запущены в восьмом

Шестой по плану конец декабря.

Восьмой дом полностью готов, идет госкомиссия. Сроки затянулись из-за котельной, но она уже вроде работает, проходят пуско-наладочные работы.

Восьмой дом полностью готов, идет госкомиссия. Сроки затянулись из-за котельной, но она уже вроде работает, проходят пуско-наладочные работы.

 

Хорошие новости. Не знаете как продвигается гос комиссия? Без проблем?

Со слов менеджеров, на этой неделе должны подписать акт о начале ввода в эксплуатацию и начать обзванивать жильцов (из форума вконтакте)

Фото ход строительства за октябрь на сайте.

Комиссия пройдена, кто-нибудь знает?

Добрый день. Планирую вперые покупку квартиры. Расскажите о процессе поподробней. Поэтапно, если можно

Приезжайте в ГК Монолит и Вам все расскажут, это их работа.

Были в Лобне в субботу. Было много рабочих. 6 дом почти закончили фасады. В 4 доме горел свет, видимо занимались внутренними работами. Много людей было на площадке дома творчества, уже 2 этаж ставят

Были в Лобне в субботу. Было много рабочих. 6 дом почти закончили фасады. В 4 доме горел свет, видимо занимались внутренними работами. Много людей было на площадке дома творчества, уже 2 этаж ставят

Круто, спасибо за новости!!! Как давно я не заходил на форум, а тут сразу два приятных события за день :yahoo:

Новости со стройки. Со слов менеджеров в офисе, 8-й дом сдан в эксплуатацию, сейчас жильцам выдаются акты приемки передачи, вообщем бумажная волокита, ключи обещают раздать в январе.

По поводу 6-го дома, фасады полностью готовы, осталось установить детскую площадку, до нового года планируют сдать в эксплуатацию, а ключи в лучшем случае в феврале.

В доме творчества залили 3-й этаж. Не знаю сколько должно быть там этажей. Вообщем все хорошо, в срок  укладываются.

Спасибо за новости, я тоже звонила в Монолит, они все предусмотрели, сказали в договоре написано, что без компенсации могут продлить стройку на три месяца, плюс выдача ключей еще три, получается, что еще 7 месяцев у них в запасе, я про шестой корпус. Изна

чально планировали в декабре уже ключи выдать(

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов