Ход строительства

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

 

Спасибо за новости, я тоже звонила в Монолит, они все предусмотрели, сказали в договоре написано, что без компенсации могут продлить стройку на три месяца, плюс выдача ключей еще три, получается, что еще 7 месяцев у них в запасе, я про шестой корпус. Изна

чально планировали в декабре уже ключи выдать(

 

ну на словах все легко... я тоже слышала, что к нг обещали ключи 6-му дому, будем ждать)))

7 месяцев очень приличный срок. Хитро застройщик себя обезопасил

Объявления
Как и обещали- 8 дом в июне месяце... Просто не уточнили, что 2017 года)))))

Как и обещали- 8 дом в июне месяце... Просто не уточнили, что 2017 года)))))

шутка самосмейка? странный у вас юмор, однако.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

шутка самосмейка? странный у вас юмор, однако.


Договора читать нужно, прежде чем их подписывать)) В ДДУ все сроки четко прописаны, которые застройщик ещё не нарушил) Поэтому мне не понятна паника?))))

Договора читать нужно, прежде чем их подписывать)) В ДДУ все сроки четко прописаны, которые застройщик ещё не нарушил) Поэтому мне не понятна паника?))))

Почему паника?) просто небольшое разочарование, т.к. нас всех уверяли, что объект сдадут раньше запланированного срока, и по ходу стройки было видно, что идут на опережение. Договора я думаю все читали))) просто надеялись по раньше получить ключи!

Обратите внимание

Почему паника?) просто небольшое разочарование, т.к. нас всех уверяли, что объект сдадут раньше запланированного срока, и по ходу стройки было видно, что идут на опережение. Договора я думаю все читали))) просто надеялись по раньше получить ключи!


Да все будет хорошо, соседи))) А пока ждём ключи- дом даёт усадку)) И копим деньги на ремонт

Ремонт точно теперь недешевый, даже самый простой. Меня больше волнует возврат налога с покупки квартиры (260 т.р. совсем не лишние), если сдача в 2017, то подавать документы в налоговую можно только в 2018 такие правила(

Стройка встала. По д. 4 никаких новостей на сайте. Был на стройке - никаких изменений. Фото на сайте перестали размещать. По 8 и 6 дому обещанные сроки уже сдвинулись на несколько месяцев. Кроме новостей о больших скидках на сайте ничего нового нет. Может кончились деньги на стройку?

Застройщику главное продать. На сайте действительно новостей нет. Обещали в апреле, теперь уже октябрь 17. Взаимодействие и информирование дольщиков нулевое. Был недавно на стройке - изменений в 4-м доме нет. Странно, что застройщик вообще перестал информировать о ходе строительства.

Застройщику главное продать. На сайте действительно новостей нет. Обещали в апреле, теперь уже октябрь 17. Взаимодействие и информирование дольщиков нулевое. Был недавно на стройке - изменений в 4-м доме нет. Странно, что застройщик вообще перестал информировать о ходе строительства.

Я бы не говорил так категорично. Застройщику сейчас важно не потерять репутацию, чего очень просто добиться при нынешнем уровне коммуникаций.

Если вы были на стройке, то явно интересовались и в офисе, что они могут сказать в свое оправдание.

Были на этой неделе в Лобне. В 8 доме идут осмотры квартир, со слов менеджера в офисе продаж, в 20 числах декабря планируют выдавать ключи)) 6 дом полностью отделан снаружи, не знаю уж что там внутри-не интересовались, т.к. квартира у нас в 8 доме) в 4 доме видели, что рабочие в нем суетятся, ну, а на школе искусств рабочих, как в муравейнике)))) Так что стройка идёт) Не наводите панику)) А застройщик, я думаю, сейчас занят бумажной работой, связанной со сдачей и введением в эксплуатацию домов))

Застройщику главное продать. На сайте действительно новостей нет. Обещали в апреле, теперь уже октябрь 17. Взаимодействие и информирование дольщиков нулевое. Был недавно на стройке - изменений в 4-м доме нет. Странно, что застройщик вообще перестал информировать о ходе строительства.

Не стоит верить словам! смотрите в ДДУ.

домам № 8 и 6 тоже много чего обещяли.

Скажу так, я лично звоню в офис и спрашиваю,то что мне интересно.

Внешних изменений нет,т.к работа идет внутри дома.

неделю назад.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2923-12-12-16-12-58.jpeg
  • IMG_2925-12-12-16-12-58.jpeg
  • IMG_2931-12-12-16-12-58.jpeg

Узнала сегодня, что в 6-м доме уже вовсю идет гос комиссия )))  

А из 8 дома кто-нибудь уже подписал акт приема-передачи? А то, со слов менеджера, получается, что уже в конце следующей недели начнут ключи выдавать?))))
Вот когда будут выдавать ключи, тогда и подпишем акт приема передачи.

Вот когда будут выдавать ключи, тогда и подпишем акт приема передачи.


Ключи вам никто не выдаст, пока вы не подпишите акт приема-передачи))

Круг замкнулся :rofl: 

А в чем такое нежелание подписывать акт приемки? Есть какие то претензии? Так предъявите их застройщику, пусть исправит. А чисто из вредности не подписывать глупо

Какие новости, 8 дом? Кто-нибудь ключи получил?
  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов