Живые фотографии ЖК "Панорама Сколково"

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Ну если не вдаваться в детали, ввестись в эксплуатацию можно и без финишного благоустройства территории, а вот сети, проезды и вертикалку завершить конечно необходимо.

Ну не говорите глупостей, облагороженная придомовая территория, это один из главных пунктов при приемке ГК, и без нее ни одна ГК не примет дом, так же, как без нее нельзя будет дом ввести в эксплуатацию. Так тут помимо территории, работ еще не в проворот, одно радует, что рабочие работают без выходных, может прогнозы все таки сбудутся и ключи получим хотя бы в конце года. 

Андрей спасибо за отчет со стройки, я так поняла, что Вы остались довольны увиденным, как думаете, на какой все таки месяц стоит опираться и ждать сдачу дома?

Андрей спасибо за отчет со стройки, я так поняла, что Вы остались довольны увиденным, как думаете, на какой все таки месяц стоит опираться и ждать сдачу дома?

 

Добрый день. Да, в целом от поездки у меня осталось приятное впечатление, так как с последнего визита работа по ЖК продвинулась, а кроме того изменились в лучшую сторону вещи, не связанные напрямую с ЖК, но очень важные для будущих жильцов (ограничение парковки на Агрохимиков, запуск дублера с отдельным выездом). Я тут раньше уже писал, что обещанные сроки сдачи летом - это скорее всего сдача комиссии, а вот сдача жильцам мне виделась и видится реальной в сентябре-октябре (учитывая значительный объем работ по благоустройству и сроки на приемку гос. комиссией, я бы все же ориентировался на октябрь). Пр этом нужно понимать, что я не владею никакой информацией о процессе строительства, поэтому мои предположения основаны исключительно на визуальной оценке ЖК.

Объявления

Т.е. по вашему мнению зимой вообще никто не вводится, так как по понятным причинам озеленение территории в составе благоустройства выполнить не представляется возможным)

Добрый день. Да, в целом от поездки у меня осталось приятное впечатление, так как с последнего визита работа по ЖК продвинулась, а кроме того изменились в лучшую сторону вещи, не связанные напрямую с ЖК, но очень важные для будущих жильцов (ограничение парковки на Агрохимиков...

Ограничение парковки на Агрохимиков временное и связано с работами по реконструкции канализации и водопровода, если верить висящему здесь объявлению.57c48b491ae54_IMG_0586.jpg

ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Ограничение парковки на Агрохимиков временное и связано с работами по реконструкции канализации и водопровода, если верить висящему здесь объявлению.57c48b491ae54_IMG_0586.jpg

 

Если так, то грустно, значит ничего для улучшения проезда администрация не сделала :(

Если так, то грустно, значит ничего для улучшения проезда администрация не сделала :(

 

Может ближе к заселению что-то сделают. Ведь это я помню было записано что упорядочить движение. А если не сделают то придется им напоминать. 

Обратите внимание

Может ближе к заселению что-то сделают. Ведь это я помню было записано что упорядочить движение. А если не сделают то придется им напоминать. 

Никто и ничего делать не будут, чтобы добиться хоть каких действий от Администрации, нужно будет не мало попортить себе нерв и времени. Придеться жителям комплекса, после того, как все оформят собственность собираться на пикеты и привлекать к своей проблеме массовую информацию, только в таком случае Ваша проблема сможет со временем решиться, в ином случае будите десятилетиями ждать и надеяться на лучшее. 

Я подожду до конца сентября решения вопросов с трубой и проезжей частю.
Если данные вопросы не решаться, то буду продавать квартиру!

Камера заработала! Спасибо :yahoo:

Камера заработала! Спасибо :yahoo:

 

Неожиданно ) Я уже решил, что ее отключили навсегда, даже вкладку в браузере удалил.

толку только от нее))))

Я подожду до конца сентября решения вопросов с трубой и проезжей частю.
Если данные вопросы не решаться, то буду продавать квартиру!

Это кто под моим ником пишет всякую........

это не я

Камера заработала! Спасибо :yahoo:

Да, смысл был её включать? Всё равно ничего интересного по ней не увидишь, почти всё готово, скоро ключи получать, а они камеру включили, логика конечно ппц. Могли бы уже не включать, всё равно толку от неё ноль

На самом деле, самое простое что мог бы сделать застройщик ввиду такой дискуссии на форуме по поводу сроков и прочего, это выложить некий график (помесячный или понедельный) строительства до завершения проекта. На самом деле из видимых изменений сделать осталось не так уж и много. Весь вопрос к внутрянке. Собственно говоря, такой график есть наверняка и его опубликование не должно быть чрезмерно сложным, а эффект от него будет крайне положительным. В конце концов все видят, что работы идут и вопросы есть только по срокам получения ключей, да и то, исключительно по "вине" застройщика, который анонсировал более раннюю сдачу комплекса.

Так что ждем-с уважаемый застройщик.

 

 

Друзья, а где можно веб-камеру найти?

Друзья, а где можно веб-камеру найти?

 

На сайте застройщика в разделе "Ход строительства" есть активная ссылка.

На сайте застройщика в разделе "Ход строительства" есть активная ссылка.


А всё, спасибо, это с айпада и айфона не было ссылки
Сегодня посещение строй площадки приятно порадовало. На лицо продвижение по части облагораживания территории. Начали отличать в бетоне дорогу около дома снаружи. Почти залили в бетон внутренний двор. Начали даже бордюр укладывать. Короче говоря при должном подходе работы недели на 2 по моим подсчетам. В остальном народу суетиться много. Не очень понятна ситуация с оврагом. Будут или нет его засыпать (облагораживать). Насколько я понял что-то там отсыпаться будет. Вопрос сколько. Хотелось бы конечно чтоб засыпали весь. Хотя судя по бетонной стене, которую тоже отделался плиткой нифига никто ничего засыпать не будет...

Овраг - это соседний Сколковоский земельный участок, к Панораме отношения не имеет

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов