Живые фотографии ЖК "Панорама Сколково"

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Довольно быстро происходил у меня возврат с прошлой квартиры. Первую часть денег пару недель ждал, оставшуюся месяца полтора.

У меня тоже было быстро. Ключевое слово БЫЛО. Сейчас все усложнилось из-за нехватки денег в бюджете....

И на сайте новый фотоотчет:

www.panoramaskolkovo.ru/progress/2016/sentyabr-2016-2/

 

На мой взгляд получается очень даже симпатично  :good: . Прогресс налицо, а скорость работ явно возросла. 

Лавочки зачетные!

  • Руслан Т это нравится
Объявления

На мой взгляд получается очень даже симпатично  :good: . Прогресс налицо, а скорость работ явно возросла. 

Лавочки зачетные!

Действительно молодцы, отличная работа!!! 
Паркинг тоже зачетный, интересно, фиолетовый цвет на -1 или -2 этаже? 

Действительно молодцы, отличная работа!!!
Паркинг тоже зачетный, интересно, фиолетовый цвет на -1 или -2 этаже?


Да, мне тоже интересно, фиолетовый симпатичнее, с голубым лоханулись
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да, мне тоже интересно, фиолетовый симпатичнее, с голубым лоханулись

Всё действительно очень прилично. Кто то тут написал, что по последним данным ключи в конце октября.... ну что же... посмотрим.....

Всё действительно очень прилично. Кто то тут написал, что по последним данным ключи в конце октября.... ну что же... посмотрим.....

На да, конец октября, а там и ноябрь и декабрь не за горами, писать и обещать можно много чего, я например в это уже не верю, а обещаниями нас кормят для того, чтобы новые покупатели велись на ближайший срок сдачи и что почти сразу после покупки они получат ключи, но на мой взгляд ключи будут в Новом году, не раньше. Еще даже обмеры БТИ не прошли, потом сдача ГК, потом ввод дома в эксплуатацию, далее передача дома УК, на все это уйдет минимум месяца 3-4, а ведь помимо этого еще нужно завершить все оставшиеся работы. Вот и считайте, когда будут ключи.

Обратите внимание

На да, конец октября, а там и ноябрь и декабрь не за горами, писать и обещать можно много чего, я например в это уже не верю, а обещаниями нас кормят для того, чтобы новые покупатели велись на ближайший срок сдачи и что почти сразу после покупки они получат ключи, но на мой взгляд ключи будут в Новом году, не раньше. Еще даже обмеры БТИ не прошли, потом сдача ГК, потом ввод дома в эксплуатацию, далее передача дома УК, на все это уйдет минимум месяца 3-4, а ведь помимо этого еще нужно завершить все оставшиеся работы. Вот и считайте, когда будут ключи.

В ваших словах много здравого и в общем-то я скорее склонен согласиться, чем спорить. Тем не менее в отличие от потенциальных покупателей, мне дергаться уже некуда, а посему я, как и многие другие, надеюсь на лучшее. В конце концов одно то что дом стоится активно уже приятно черт возьми. Честно говоря наблюдать мертвую стройку при купленной квартире очень неприятно. На самом деле я так и предполагал и писал об этом на форуме что раньше ДДУ никто ничего не сдаст. Хотя пока шансы есть почему бы не понадеяться на лучшее???

В ваших словах много здравого и в общем-то я скорее склонен согласиться, чем спорить. Тем не менее в отличие от потенциальных покупателей, мне дергаться уже некуда, а посему я, как и многие другие, надеюсь на лучшее. В конце концов одно то что дом стоится активно уже приятно черт возьми. Честно говоря наблюдать мертвую стройку при купленной квартире очень неприятно. На самом деле я так и предполагал и писал об этом на форуме что раньше ДДУ никто ничего не сдаст. Хотя пока шансы есть почему бы не понадеяться на лучшее???

Вот приятно читать, когда человек трезво оценивает ситуацию. Если оглянуться вокруг, то просто в ужас приходишь, сколько у нас долгостроев, люди годами ждут свои квартиры и уже даже потеряли надежду её получить, в нашей же ситуации одно то, что строительство находится на финишной прямой уже внушает уважение к застройщику, ну а то, что его надежды сдать комплекс раньше сроков не увенчалась успехом, это всего лишь стечение обстоятельств, ну и конечно то, что не совсем верно рассчитали свои силы. Но все мы взрослые люди и прежде всего при покупке квартиры должны были это учитывать, самое главное, что все будет в сроки прописанные в ДДУ, а это уже дорогого стоит. 

Вот приятно читать, когда человек трезво оценивает ситуацию. Если оглянуться вокруг, то просто в ужас приходишь, сколько у нас долгостроев, люди годами ждут свои квартиры и уже даже потеряли надежду её получить, в нашей же ситуации одно то, что строительство находится на финишной прямой уже внушает уважение к застройщику, ну а то, что его надежды сдать комплекс раньше сроков не увенчалась успехом, это всего лишь стечение обстоятельств, ну и конечно то, что не совсем верно рассчитали свои силы. Но все мы взрослые люди и прежде всего при покупке квартиры должны были это учитывать, самое главное, что все будет в сроки прописанные в ДДУ, а это уже дорогого стоит.

А нам изначально нечего было бояться, ведь застройщик у нас не простой: "Президент России Владимир Путин назначил Олега Перлина начальником главного управления капитального строительства управления делами президента России, говорится в тексте опубликованного на официальном портале правовой информации указа."

Да их и во время стройки как таковых не было. Была одна встреча с дольщиками в декабре, вот тогда был просмотр, но это скорее эксклюзив от застройщика, чем регулярная практика.

Я внутри дома после этого был еще только раз, когда подписывал договор с подрядчиком на теплое остекление.

Мне интересно другое - если дом все же сдадут в этом году (по темпам надежда есть), то сдачу квартир по акту всем жильцам до конца года успеют осуществить? Как правило, этот процесс растянут во времени и при поздней сдаче дома (например, в ноябре) возможен риск оказаться в списках на приемку в 2017 году. А если будут еще и замечания к принимаемой квартире... В общем, вопрос интересный, но пока риторический.

Для меня приемка квартиры именно в этом календарном году интересна с точки зрения получения налогового вычета и, думаю, я такой не один.

 

Соседи, добрый день! 

подскажите, пожалуйста, а это обычная практика у Представителей Застройщика, отвечать на вопрос - когда можно будет посмотреть квартиру? - сейчас спрошу у начальства и сообщу вам, а на следующий день не брать трубку и так и не перезвонить интересующемуся? Или так ведут себя только со мной? Я ведь даже не спрашиваю про ключи, мне просто хочется посмотреть свою квартиру или хотя бы знать когда я смогу это сделать.  

 

спасибо! 

Соседи, добрый день! 

подскажите, пожалуйста, а это обычная практика у Представителей Застройщика, отвечать на вопрос - когда можно будет посмотреть квартиру? - сейчас спрошу у начальства и сообщу вам, а на следующий день не брать трубку и так и не перезвонить интересующемуся? Или так ведут себя только со мной? Я ведь даже не спрашиваю про ключи, мне просто хочется посмотреть свою квартиру или хотя бы знать когда я смогу это сделать.  

 

спасибо! 

 

А что вы удивляетесь. Что для застройщика поменяет то, что вы посмотрите СВОЮ, а значит уже оплаченную квартиру))) Посему и отношение такое. Это не нормально. асколько я понимаю так этого никому и не удалось сделать....

Соседи, добрый день!
подскажите, пожалуйста, а это обычная практика у Представителей Застройщика, отвечать на вопрос - когда можно будет посмотреть квартиру? - сейчас спрошу у начальства и сообщу вам, а на следующий день не брать трубку и так и не перезвонить интересующемуся? Или так ведут себя только со мной? Я ведь даже не спрашиваю про ключи, мне просто хочется посмотреть свою квартиру или хотя бы знать когда я смогу это сделать.

спасибо!

Да скоро вы посмотрите свою квартиру, никуда она от вас не убежит. Терпение и только терпение. Вы же не будете там прыгать по грязи через доски и кирпичи, пробираясь к своему подъезду, ещё не дай Бог переломаете себе конечности, и СМУ -6 обвините. Лучше посмотрите последние фото, все там ОК, скоро дождемся.

Да скоро вы посмотрите свою квартиру, никуда она от вас не убежит. Терпение и только терпение. Вы же не будете там прыгать по грязи через доски и кирпичи, пробираясь к своему подъезду, ещё не дай Бог переломаете себе конечности, и СМУ -6 обвините. Лучше посмотрите последние фото, все там ОК, скоро дождемся.

Спасибо, Соседи, за такие быстрые ответы :) Просто уже совсем нет терпения )) может у кого то есть фоточки торцевой трешки в секции А? не могу найти на форуме :( 

Моют стекла.57f10eadea320_.jpg

А как там окна открываются? Раздвижные? По фотам внутри квартир, сложилось именно такое впечатление.

Интересно, почему нету фото входных групп, как там обстоят дела внутри дома?

  • Gen333 это нравится

Интересно, почему нету фото входных групп, как там обстоят дела внутри дома?

Может потому, что входные группы резко отличаются от того, что было заявлено и нарисовано в буклетах? Ведь здесь не мало было обмана и вполне возможно, что идет удешевление проекта, поэтому и не афишируют отделку входных групп, ведь с панорамными окнами обманули и ничего проканало, почему бы о на входных группах не сэкономить? 

Входные группы были показаны 14 сентября в разделе ход строительства
Есть продвижения

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • Андрей Федченко, Eska, erjomin333 и еще 1 это нравится
И ещё

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • Андрей Федченко, erjomin333 и ikora это нравится
  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов