Живые фотографии ЖК "Панорама Сколково"

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Ручей бы оставить.57cc65ea9b6b2_.jpg

Овраг - это соседний Сколковоский земельный участок, к Панораме отношения не имеет


Да от этого собственно не легче. Честно говоря мне все равно чей овраг. Там местная алкаш на шашлыки жарит и водку бухает. Мусора там по уши.
Объявления
Были с супругой сегодня на стройке, постояли в пробке как и положено в обе стороны. На весь путь от МКАД до Агрохимиков 20 минут пути, не могу сказать, что по московским меркам долго. Что-то роют, рабочих мало на внешней стороне та, что смотрит на Сколково, уже укладываю бордюрный камень, рядом палеты с тратуарной плиткой. Грязи очень много, все ходят в сапогах)) на той же стороне уже видны спуски для детских колясок.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • Андрей Федченко и erjomin333 это нравится
Было бы странно если бы было чисто и рабочие ходили в модельных туфлях.
  • Gen333 это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Фто развития новоивановско до 2019 г.
Справа находится же Панорама Сколково
Обратите внимание
Фото не добавилось

Прикрепленные изображения

  • IMG_8145.PNG

Фото не добавилось


Откуда это фото ?
Даже видео есть на ютубе, но оно не добавляется

Прикрепленные изображения

  • IMG_8148.PNG

Был сегодня сутра.

 

С внутренней стороны дома работа идет, ходит достаточно много рабочих, но ничего конкретного не видно - ветки и мусор закрывают весь обзор.

 

С внешней стороны видно больше (фото ниже), но людей почти нет. Напротив В/Г/Д, я так понимаю, выложена тротуарная плитка и прикрыта фанерой и пленкой. Напровит А/Б, только бетон под дорогу...57d555fcd8a80_20160911_112224.jpg

 

57d5560da180c_20160911_112549.jpg

 

57d556192bbca_20160911_112605.jpg

Грязи и глины, конечно, много...

  • Андрей Федченко это нравится

Грязи и глины, конечно, много...

Ну так ждали этой погоды целое лето, чтобы приступить к укладке дорог и тротуаров.

Россия...

Даже видео есть на ютубе, но оно не добавляется

Фигня какая-то.

по сравнению с прошлыми выходными на внешней стороне сделали много

Забор с внешней стороны.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • Андрей Федченко и ikora это нравится
Во дворе детская площадка появилась.
А на крыше сигнальные огни.
Соседи, вы не в курсе, просмотров квартир до сдачи наверно не будет уже?

Соседи, вы не в курсе, просмотров квартир до сдачи наверно не будет уже?

 

Да их и во время стройки как таковых не было. Была одна встреча с дольщиками в декабре, вот тогда был просмотр, но это скорее эксклюзив от застройщика, чем регулярная практика.

Я внутри дома после этого был еще только раз, когда подписывал договор с подрядчиком на теплое остекление.

Мне интересно другое - если дом все же сдадут в этом году (по темпам надежда есть), то сдачу квартир по акту всем жильцам до конца года успеют осуществить? Как правило, этот процесс растянут во времени и при поздней сдаче дома (например, в ноябре) возможен риск оказаться в списках на приемку в 2017 году. А если будут еще и замечания к принимаемой квартире... В общем, вопрос интересный, но пока риторический.

Для меня приемка квартиры именно в этом календарном году интересна с точки зрения получения налогового вычета и, думаю, я такой не один.

Говорят сейчас люди возврата НДФЛ подолгу ждут, так что чем раньше подашься раньше получишь. 

Мне честно говоря тоже натерпится начать ремонт....

Во дворе детская площадка появилась.
А на крыше сигнальные огни.

И на сайте новый фотоотчет:

www.panoramaskolkovo.ru/progress/2016/sentyabr-2016-2/

  • Gen333 это нравится

Говорят сейчас люди возврата НДФЛ подолгу ждут, так что чем раньше подашься раньше получишь.
Мне честно говоря тоже натерпится начать ремонт....

Довольно быстро происходил у меня возврат с прошлой квартиры. Первую часть денег пару недель ждал, оставшуюся месяца полтора.
  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов