Живые фотографии ЖК "Панорама Сколково"

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

О какой сдаче идет речь? Пока они подготовят дом к сдаче, как раз отдохнуть все начальство успеет, работ на объекте еще валом, к тому же не понятно еще что внутри дома происходит, насколько там работы продвигаются, да и придомовую территорию еще нужно облагородить.  Сдавать будут не раньше чем в Новом году, месяца два уйдет на ГК, и это еще если не будет замечаний, потом ввод комплекса в эксплуатацию, сдача дома УК, на все про все уйдет еще как минимум пол года, так что ключи будете получть в 1-2 квартале 2017 года.

 
 
О той сдаче, которая заявлялась, и как я понимаю до сих пор озвучивается сотрудниками компании а так же висит на официальном сайте! 
На данный момент считаю эту информацию официальной так как выдана она непосредственно застройщиком. Если планы изменятся, очень хочется надеяться на профессионализм СМУ-6, и нас проинформируют заранее. Не вижу логичной причины (по ДДУ сдача дома 1кв 2017) держать клиентов за дураков и кормить людей пустыми завтраками.  Если только конечно не во вред себе и своей репутации..  

 

Андрей, Здравствуйте.
Вам удалось поговорить с застройщиком? 
 
Люди большие проекты строить взялись а не пирожки печь в соседнюю лавку! В каких еще отпусках?! Да еще и всем составом перед сдачей объекта гос. комиссии? 
Моментами отношение застройщика  на 5+ но в некоторых случаях отношение к клиентам просто свинское! 
Последний ответ от Представителя застройщика от 08.07, написали что камеру подключат в ближайшие дни. И?? 
Может возникли какие то сложности на объекте?  :unknw:

 

 

Созвонился, пообщался. На звонки отвечают, никто не в отпуске ) По отчетам о ходе строительства обещали в ближайшее время (в течение нескольких дней) актуализировать информацию. Думаю, что просто кто-то из ответственных за информационное освещение забыл или забил на обновление информации. Ждем.

По срокам сдачи объекта заверили, что все обещания в силе. В целом, если внутри все готово, то двор доделать не такая большая проблема. В любом случае, подождем официального отчета.

  • Eska и erjomin333 это нравится
Объявления

Созвонился, пообщался. На звонки отвечают, никто не в отпуске ) По отчетам о ходе строительства обещали в ближайшее время (в течение нескольких дней) актуализировать информацию. Думаю, что просто кто-то из ответственных за информационное освещение забыл или забил на обновление информации. Ждем.

По срокам сдачи объекта заверили, что все обещания в силе. В целом, если внутри все готово, то двор доделать не такая большая проблема. В любом случае, подождем официального отчета.

Спасибо за апдейт! 
Успокоили) 
Будем ждать новостей со стройки. 
Соседи, никто не был на стройке? Интересно как обстоят дела сейчас
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

 
 
О той сдаче, которая заявлялась, и как я понимаю до сих пор озвучивается сотрудниками компании а так же висит на официальном сайте! 
На данный момент считаю эту информацию официальной так как выдана она непосредственно застройщиком. Если планы изменятся, очень хочется надеяться на профессионализм СМУ-6, и нас проинформируют заранее. Не вижу логичной причины (по ДДУ сдача дома 1кв 2017) держать клиентов за дураков и кормить людей пустыми завтраками.  Если только конечно не во вред себе и своей репутации..  

 

Если эта информация до сих пор висит на оф сайте и менеджеры до сих пор дают эту информацию, то я например склонен считать, что это дезинформация, так как застройщик своим опытным взглядом прекрасно видит, что раньше сроков прописанных в ДДУ, сдать не смогут, а не озвучивают это скорее всего в связи с тем, чтобы побольше привлечь покупателей, которые ведутся на близкую сдачу. Вот и весь расклад. 

Был вчера в районе 8 вечера, все по прежнему)) Вокруг дома как на Прохоровке)) все изрыто, идет прокладка коммуникаций. С внешней стороны виден прогресс по заливке пандусов у входов в коммерческие помещения. Заметил паллеты с брусчаткой серого цвета, раньше их не было стоят у самого въезда в "Сколково" есть надежда, что скоро начнут укладку, как я понимаю со стороны подъездов.

Обратите внимание

Работа идет это очевидно. Если начнут благоустройство в сентябре... то ключи не раньше ноября-декабря...

Как и все адекватные люди понимали еще летом. Мне оно конечно не принципиально, но уж очень хочется наконец увидеть очертания Придворовой территории и посмотреть изнутри то, за что заплатил немалые кровно заработанные. Жаль что нет нормального доступа к внутренней части дома, не видно как там обстоят дела, а я так понял основной фронт там... 

Странно, что до сих пор озвучивают о получении ключей в конце сентября
Спасибо за новости

Как раз проезжал мимо с дачи и заехал глянуть как там оно. Ну прогресс виден за последние две недели очевидный. Все раскопано перекопано, трубы кладут во всю, народу полно. Показалось, что бытовок на объекте стало меньше. Облагораживание с внутренней стороны идет во всю. Снаружи пока стройка. Посмотрим-поглядим как оно дальше пойдет.

Кстати про дорогу (выезд) с Новоивановского, о которой писали раньше. Это скорее всего часть дублера, и с поселка будет как раз на нее, не не напрямую на минку, как сейчас. Посмотрим, куда она дальше пойдет. Видимо дальше на съезд на МКАД. Так что возможно останется только один выезд на минку у BP.

 

Были с супругой в прошлое восскресение, тишина!! Ни рабочих ни движухи, наверное выходные у них, да и машин из регионов не было видно. Грязь такая что даже из машины не хотелось выходить. До благоустройства территории на мой взгляд очень далеко.

Поставили мне на балконе57bb3c3e063e3_IMG_0575.jpg перегородку между квартирами.

  • Lidiya это нравится

Только в паре квартир светятся  по вечерам окна. На лестницах темнота.57bdc10835e1e_IMG_0577.jpg57bdc1122ebf0_IMG_0576.jpg

  • Андрей Федченко это нравится

Только в паре квартир светятся  по вечерам окна. На лестницах темнота.57bdc10835e1e_IMG_0577.jpg

 

Если не изменяет память, в той квартире, что на первой фотографии, находится "штаб" (в общем некая рабочая площадь, где собирали народ в декабре, а потом для подписания договоров на теплое остекление). Могу, конечно, ошибаться, но похоже на то. 

Есть прогресс по благоустройству двора? Что-то новое построили/смонтировали?

Есть прогресс по благоустройству двора? Что-то новое построили/смонтировали?

Вентиляционные трубы. Входные двери на первом этаже установили.57bdce1c3b98c_IMG_0572.jpg

Кстати, а с кем нужно пообщаться по поводу теплого остекления? Тема почему то закрыта... А то в декабре, когда собирали в штабе я о "Панораме" и знать не знал)))

Кстати, а с кем нужно пообщаться по поводу теплого остекления? Тема почему то закрыта... А то в декабре, когда собирали в штабе я о "Панораме" и знать не знал)))

Заявки на замену стандартного остекления на теплое собирали весной, когда шло остекление балконов. Для тех, кто не успел или не захотел делать остекление на этом этапе, такая возможность осталась, но уже после приемки квартиры.

Странно, что до сих пор озвучивают о получении ключей в конце сентября
Спасибо за новости

Это называется, намеренное введение людей в заблуждение и такое поведение вовсе не красит застройщика, так как застройщик, который дорожит своей репутацией уже давным  давно объявил бы и дольщикам и всем остальным, что комплекс сдать раньше намеченных сроков не успевают и что сдача комплекса будет в сроки, согласно срокам прописанных в ДДУ. Это было бы намного порядочней, чем так как они поступают сейчас. 

Был вчера в районе 8 вечера, все по прежнему)) Вокруг дома как на Прохоровке)) все изрыто, идет прокладка коммуникаций. С внешней стороны виден прогресс по заливке пандусов у входов в коммерческие помещения. Заметил паллеты с брусчаткой серого цвета, раньше их не было стоят у самого въезда в "Сколково" есть надежда, что скоро начнут укладку, как я понимаю со стороны подъездов.

Как я понял, работ еще очень много, и за месяц -два их никак не закончат, но вот очень огорчает то, что сроки выдачи ключей до сих пор озвучивают - конец сентября, вот для чего? Уже всем понятно, что этому не бывать и что ключи будут не раньше, чем в декабре, а может даже и в Новом году. Конечно ничего страшного здесь нет, самое главное, что сроки по ДДУ будут соблюдены, но можно было бы уже это озвучить вслух, чтобы дольщики по чем зря не надеялись. 

Ну если не вдаваться в детали, ввестись в эксплуатацию можно и без финишного благоустройства территории, а вот сети, проезды и вертикалку завершить конечно необходимо.

Всем доброго вечера!

Воскресным утром я решил прокатиться до Панорамы и взглянуть, как там обстоят дела. Так как в 8 утра на дорогах абсолютно свободно, доехал я до Новоивановского без единого затора или пробки (если кому интересно, то от Крылатского до ЖК на автомобиле 15 минут по свободной дороге).

Подъезжая к ЖК, был приятно удивлен тем, что в поселке наконец-то начали хоть что-то предпринимать, чтобы решить вопрос с проездом по ул. Агрохимиков. Так, с одной стороны дороги установили бетонные блоки (судя по виду, это временное решение), благодаря которым улица теперь запаркована только справа:

 

57c33e297c0e8_IMG_4229.jpg

 

Сам дом выглядит полностью завершенным, работ по фасаду никаких не ведется, так как судя по всему, работы в этом направлении завершены:

 

57c33ea75108d_IMG_4228.jpg

 

Из интересного по стройке - заметен прогресс в работах по благоустройству двора, даже с учетом ограниченной видимости со стороны парковки видно, что там уже не кучи строительного мусора и вагончиков, а нечто похожее на будущую придомовую территорию:

 

57c33f6776896_IMG_4231.jpg

 

Приятно удивило и порадовало, что несмотря на воскресный день и ранний час на стройплощадке копошились люди и шли работы, так что паника, которую тут периодически сеют "гости" с разными экзотическими именами по большому счету надуманная (хотя нужно признать, что летом никому ничего не сдадут, однако осень - вполне реально).

 

На месте, где раньше был офис продаж, лежит какой-то резервуар исполинских размеров, а напротив еще один поменьше. Что это и для чего, может кто знает?

 

57c3409c08d3a_IMG_4235.jpg

 

57c340c068cba_IMG_4236.jpg

 

Кстати, "холодильник", который строят на территории "Сколково", уже обрел свои очертания в плане высотности и внешнего вида:

 

57c34136d4623_IMG_4233.jpg

 

По ощущениям он оканчивается где-то у секции "В", по высоте как двухэтажный дом, внешне не супер, но и не такой страшный, как мог бы быть. Кстати, проход/проезд на территорию самого "Сколково" закрыли так как сразу за шлагбаумом все перерыто (видимо, кладут коммуникации).

 

Рядом с КПП в "Сколково" сложены палеты с тротуарной плиткой и бордюрным камнем для благоустройства территории. Сей факт указывает, что данное благоустройство не за горами.

 

По стройке все. Есть еще новость, которая будет интересна автомобилистам. Снесенные торговые павильоны и проложенный на их месте дублер оказались нам весьма полезными - теперь выезд из Новоивановского на Минку происходит цивилизованно, то есть не напрямую, а с этого самого дублера, что позволяет выезжать в поток с уже набранной скоростью и по разгонной полосе. 

В общем и целом - позитив 

  • zoidi и Eska это нравится
  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов