Есть ли кто приобрел в корпусе 3в

  • Назад
  • Страница 38 из 38
  • 36
  • 37
  • 38

Уже начали высылать. Так что не верьте, что они говорят. По допнику срок по 3 дому август 17 года! Лидер продолжает врать! Поздравляю ) все мы вляпались!!!!!!

 

Спасибо! Меня срок больше интересовал. Да уж, вляпались... Чует мое сердце, что это не последний допник...

 

а доп. соглашения будут, менеджер вчера сказал, что это связано с тем, что они успели подключить только 1-й корпус, поэтому 2-й и 3-й они не сдают в срок, т. к отопительный сезон закончится в апреле-мае, ну вот вам и соответственно результат

 

Кто им виноват?!

а доп. соглашения будут, менеджер вчера сказал, что это связано с тем, что они успели подключить только 1-й корпус, поэтому 2-й и 3-й они не сдают в срок, т. к отопительный сезон закончится в апреле-мае, ну вот вам и соответственно результат

 

То есть застройщик хочет сказать, что по 2-му и 3-му корпусам все работы закончены, осталось только к сетям подключить?

Но это же не правда...

Объявления Все объявления

Всем привет!

Что по третьему корпусу слышно, есть свежие новости?!

Всем привет!

Что по третьему корпусу слышно, есть свежие новости?!

 

А что конкретно вы хотите услышать? По срокам? Каждый месяц нам разные строки называют.

Что уж говорить, если даже дольщиков первого корпуса до сих пор не приглашают на приемку квартир.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

А что конкретно вы хотите услышать? По срокам? Каждый месяц нам разные строки называют.

Что уж говорить, если даже дольщиков первого корпуса до сих пор не приглашают на приемку квартир.

 

С ума сойти можно... Вроде бы и сдали уже давно, а все равно людям нервы портят.

А может подать Лидера на всенародную премию? Например в номинации беспредел года  :rofl: 

Обратите внимание

 

Что уж говорить, если даже дольщиков первого корпуса до сих пор не приглашают на приемку квартир.

Какие причины называют ?

Какие причины называют ?

 

Причин куча, но все не от них зависящие. :rofl:

Сейчас осенью обещают, но я очень-очень сомневаюсь.

Причин куча, но все не от них зависящие. :rofl:

Сейчас осенью обещают, но я очень-очень сомневаюсь.

А, ну это всегда так. " По независящим от нас причинам" , то есть культурно отшить.

Всем привет, насчет осени я тоже очень сильно сомневаюсь.Неделю назад был на стройке. 2,3,4 корпуса стоят без движения, а вот 5 корпус усиленно строится, рабочих много хотя был вечер воскресенья. А работы там еще очень много, только грунт на территории поднимать примерно на метр.

Всем привет, насчет осени я тоже очень сильно сомневаюсь.Неделю назад был на стройке. 2,3,4 корпуса стоят без движения, а вот 5 корпус усиленно строится, рабочих много хотя был вечер воскресенья. А работы там еще очень много, только грунт на территории поднимать примерно на метр.

странно, мне казалось корпуса идут по очереди

странно, мне казалось корпуса идут по очереди

Нет, по-разному бывает.

Люди ходят смотрят, стройка идет, значит брать можно. А потом наверное как у нас просрочка будет. А в наших домах все продано, зачем туда засройщику силы вкладывать, сейчас в 5-ом все продадут и тоже бросят.

Люди ходят смотрят, стройка идет, значит брать можно. А потом наверное как у нас просрочка будет. А в наших домах все продано, зачем туда засройщику силы вкладывать, сейчас в 5-ом все продадут и тоже бросят.

мда, а как же обязательства по договору...

  • Назад
  • Страница 38 из 38
  • 36
  • 37
  • 38
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов