Есть ли кто приобрел в корпусе 3в

  • Назад
  • Страница 36 из 38
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

хорошо там, где нас нет) не удивлюсь, если дольщики НМ не прочь поменяться с нами местами

Диана а у вас в Новом Медведково что не так ? со стороны у вас все строится и сдается

читал жалобы от дольщиков Нов. Медведково по поводу метража: при заключении дду оказывалось, что заявленная площадь квартир не соответствовала действительности, в итоге людям приходилось доплачивать за доп.метры

 

Для справедливости, это у всех так, вопрос только в величине расхождения.

 

Диана а у вас в Новом Медведково что не так ? со стороны у вас все строится и сдается

 

Приветствую, Михаил. :smile: Я так понял, Диана тоже из ЛП.

Объявления

Да что же это за комплекс такой, впервые встречаю. Все уже купившие на сегодняшний день отговаривают покупать здесь квартиру!

а вот и не надо, не все) я не жалею, что купила квартиру в Лидер Парке,в Н.Медведково пришлось бы делать ремонт, а тут сразу с отделкой

И что вы выбрали - НМ или ЛГ?

Выбрали Лидер Парк, говорю же, что цены в НМ значительно дороже, для сравнения: в Лидер Парке мы взяли однушку во 2 корпусе за 3 млн., в то время как почти за ту же площадь (на метр больше) в НМ нам завернули 3,5 млн.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А Вы, Людмила, уже решили с ЖК?

А Вы, Людмила, уже решили с ЖК?

еще не определились, но пока ближе ЖК Лидер Парк. Дочери в нем больше планировки понравились, а нам с мужем не принципиально, что выбрать,жить то ей

Обратите внимание

Живем семьей в Мытищах, скоро планируем купить двухкомнатную квартиру для старшей дочери тут же недалеко, выбираем между ЖК Лидер Парк и Новое Медведково, но пока не определились, нужны ваши советы, благодарю заранее ) 

если покупаете дочке на будущее, то лучше покупайте в ЖК Лидер Парк. ЛГ многие материалы производит сам и ведет весь процесс строительства без привлечения сторонних сил, поэтому квартиры дешевле, чем у других застройщиков, да по качеству норм.

если покупаете дочке на будущее, то лучше покупайте в ЖК Лидер Парк. ЛГ многие материалы производит сам и ведет весь процесс строительства без привлечения сторонних сил, поэтому квартиры дешевле, чем у других застройщиков, да по качеству норм.

Зря вы так думаете! Пообщайтесь с жителями Менделеева и спросите как им им живется

Живем семьей в Мытищах, скоро планируем купить двухкомнатную квартиру для старшей дочери тут же недалеко, выбираем между ЖК Лидер Парк и Новое Медведково, но пока не определились, нужны ваши советы, благодарю заранее ) 

я бы не брала в Нов.Медедково хотя бы из-за застройщика (Осенний Квартал). Они на рынке совсем недавно и реализованных проектов у них нет, в отличие от Лидер Групп

а вот и не надо, не все) я не жалею, что купила квартиру в Лидер Парке,в Н.Медведково пришлось бы делать ремонт, а тут сразу с отделкой

 

Ну, почитав форум, создается такое впечатление. Это только сейчас стали отписываться, что довольны покупкой.

 

Зря вы так думаете! Пообщайтесь с жителями Менделеева и спросите как им им живется

 

И как им живется?

я бы не брала в Нов.Медедково хотя бы из-за застройщика (Осенний Квартал). Они на рынке совсем недавно и реализованных проектов у них нет, в отличие от Лидер Групп


Анастасия а вы из какого дома и какой квартиры что то на рекламму ЛГ походит, что то я очень успешных проектов сданных вовремя у ЛГ не встречал вот и сейчас сижу жду постройки дома а дом не строят зато менеджеры в один голос говорят ключи 31 декабря
[quote name="Родион123" post="329291" timestamp="1480966073"]

Ну, почитав форум, создается такое впечатление. Это только сейчас стали отписываться, что довольны покупкой.


Радион я смотрю какие то троли понабежали и активно начали рекламировать лидер групп, про отделку пишут хотя есть как с отделкой так и без, про то что лидер все делает сам хотя это явная ложь у кого из строителей не интересовался все бригады наемные… господа троли рекламма тут не пройдет, вы либо аргументируйте четко либо с рекламмой идите на другие сайты, мы тут насущные проблемы обсуждаем дольщиков которые не могут от лидера свои квартиры получть оплаченные вовремя между прочим и точка.

Ну, почитав форум, создается такое впечатление. Это только сейчас стали отписываться, что довольны покупкой.


И как им живется?

Я вступила в их группу в контакте и в курсе всего . Если
Вам интересно - тоже можете вступить, они всех принимают.

я бы не брала в Нов.Медедково хотя бы из-за застройщика (Осенний Квартал). Они на рынке совсем недавно и реализованных проектов у них нет, в отличие от Лидер Групп

В новом Медведково уже есть сданные дома, хоть и осенние квартал еще неизвестный. А у лидера"известного на рынке" полная .опа.

В Минстрое МО состоялись совещания по вопросам завершения строительства жилых домов в г. Звенигород, Домодедово и Мытищи

msk.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/06-12-2016-16-09-58-v-minstroe-mo-sostoyalis-soveshchaniya-po-voprosam/?sphrase_id=3141504

Радион я смотрю какие то троли понабежали и активно начали рекламировать лидер групп, про отделку пишут хотя есть как с отделкой так и без, про то что лидер все делает сам хотя это явная ложь у кого из строителей не интересовался все бригады наемные… господа троли рекламма тут не пройдет, вы либо аргументируйте четко либо с рекламмой идите на другие сайты, мы тут насущные проблемы обсуждаем дольщиков которые не могут от лидера свои квартиры получть оплаченные вовремя между прочим и точка.

 

Ну вот поэтому я и здесь, спасибо. Хочется реальную картину видеть, а не заказуху.

Хотя не исключаю, что кто-то и искренне рад приобретению, люди разные попадаются.

 

 

Если Вам интересно - тоже можете вступить, они всех принимают.

 

Спасибо, но Менделеев не рассматриваю.

Зря вы так думаете! Пообщайтесь с жителями Менделеева и спросите как им им живется

Лариса, я то знаю, о чем говорю, моя сестра в Менделееве живет. Рассказыаала мне, что во время процедуры приемки нашли два или три мелких дефекта, один был вроде по окну, другие уже сейчас уже не вспомню. Больше нареканий не было, квартира, подъезды, придомовая устраивают. Единственный нюанс- говорит, что хотелось бы больше парковочных мест, но это уже другая история.

Лариса, я то знаю, о чем говорю, моя сестра в Менделееве живет. Рассказыаала мне, что во время процедуры приемки нашли два или три мелких дефекта, один был вроде по окну, другие уже сейчас уже не вспомню. Больше нареканий не было, квартира, подъезды, придомовая устраивают. Единственный нюанс- говорит, что хотелось бы больше парковочных мест, но это уже другая история.

Оксана )) нас то в обще ждет транспортный коллапс , посмотрите сколько там парковочных мест у нас )))))))))))  

Анастасия а вы из какого дома и какой квартиры что то на рекламму ЛГ походит, что то я очень успешных проектов сданных вовремя у ЛГ не встречал вот и сейчас сижу жду постройки дома а дом не строят зато менеджеры в один голос говорят ключи 31 декабря

Lounge2, у меня пятый корпус.Если вы внимательно читали, я говорила вообще про реализованные проекты, в том же Питере, или если о московских говорить - то Менделеев. А у нас первый корпус вот-вот сдадут, госкомиссия на носу, есть даже подтверждение от глав.управления гос. стройнадзора МО.

Lounge2, у меня пятый корпус.Если вы внимательно читали, я говорила вообще про реализованные проекты, в том же Питере, или если о московских говорить - то Менделеев. А у нас первый корпус вот-вот сдадут, госкомиссия на носу, есть даже подтверждение от глав.управления гос. стройнадзора МО.

Да ? Тогда возможно вы не оч внимательно прочитали последнее сообщение от Дмитрия , ссылочку привожу в пример ниже ,  ну а по сути ключи по первому дому раньше мая врядли получат, по второму и третьему в сентябре и то как говорится бабушка на двое сказал . А вот про Питер я слышал очень много плохого о лидере , жаль только подумал в Москве им косячить никто не даст. Да и о менделееве много неприятного пишут как например ушатанные лифты , царапанные стены и т.д. 

У меня создается ощущение что мы с вами из разных источников информацию черпаем ))) 

msk.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/06-12-2016-16-09-58-v-minstroe-mo-sostoyalis-soveshchaniya-po-voprosam/?sphrase_id=3141504

  • Martessa это нравится
  • Назад
  • Страница 36 из 38
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов