Есть ли кто приобрел в корпусе 3в

  • Назад
  • Страница 35 из 38
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Наталья тогда озвучьте повестку дня , каковы проблемы на сегодняшний день, кроме той что сдачу задержат на неопределенный срок ? )) 

На повестке сдача первого. Вот если со втором и третьим будут переносы, тогда и будем рассуждать, а сейчас воздух сотрясать не считаю нужным.

На повестке сдача первого. Вот если со втором и третьим будут переносы, тогда и будем рассуждать, а сейчас воздух сотрясать не считаю нужным.

То есть вы все-таки думаете что 31 декабря получите ключи от 3 дома ? 

Объявления

То есть вы все-таки думаете что 31 декабря получите ключи от 3 дома ? 

ага, на 1ое число оплачена доставка раскладушек в квартиру)))

Живем семьей в Мытищах, скоро планируем купить двухкомнатную квартиру для старшей дочери тут же недалеко, выбираем между ЖК Лидер Парк и Новое Медведково, но пока не определились, нужны ваши советы, благодарю заранее ) 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Живем семьей в Мытищах, скоро планируем купить двухкомнатную квартиру для старшей дочери тут же недалеко, выбираем между ЖК Лидер Парк и Новое Медведково, но пока не определились, нужны ваши советы, благодарю заранее ) 

Людмила могу только отсоветовать от Лидер парка , ибо застройщик все сроки уже давно пропустил, постоянно врет , при этом никакой четкой информации не предоставляет , сразу скажу я долщик лидера и очень об этом жалею )) 

Живем семьей в Мытищах, скоро планируем купить двухкомнатную квартиру для старшей дочери тут же недалеко, выбираем между ЖК Лидер Парк и Новое Медведково, но пока не определились, нужны ваши советы, благодарю заранее )

Людмила, я если бы сейчас покупала, купила бы конечно в НМ. А с ЛГ у нас вообще неизвестно что...
Обратите внимание

Людмила могу только отсоветовать от Лидер парка , ибо застройщик все сроки уже давно пропустил, постоянно врет , при этом никакой четкой информации не предоставляет , сразу скажу я долщик лидера и очень об этом жалею )) 

хм... где, говоришь, ты живешь??? )))

Людмила, я если бы сейчас покупала, купила бы конечно в НМ. А с ЛГ у нас вообще неизвестно что...

Людмилы, вы бы поставили какую- нибудь букву. А то с вами можно запутаться)))))))

хм... где, говоришь, ты живешь??? )))

Где живу я не рассказываю, это секретная информация )))))))))) 

Живем семьей в Мытищах, скоро планируем купить двухкомнатную квартиру для старшей дочери тут же недалеко, выбираем между ЖК Лидер Парк и Новое Медведково, но пока не определились, нужны ваши советы, благодарю заранее ) 

имейте в виду, что в НМ ве квартиры без отделки, поэтому выбора толком нет

Живем семьей в Мытищах, скоро планируем купить двухкомнатную квартиру для старшей дочери тут же недалеко, выбираем между ЖК Лидер Парк и Новое Медведково, но пока не определились, нужны ваши советы, благодарю заранее ) 

читал жалобы от дольщиков Нов. Медведково по поводу метража: при заключении дду оказывалось, что заявленная площадь квартир не соответствовала действительности, в итоге людям приходилось доплачивать за доп.метры

читал жалобы от дольщиков Нов. Медведково по поводу метража: при заключении дду оказывалось, что заявленная площадь квартир не соответствовала действительности, в итоге людям приходилось доплачивать за доп.метры

А мне вот ещё как-то сложно разобраться в сайте Нового Медведково, подробной информации по ценам так и не нашла (

А мне вот ещё как-то сложно разобраться в сайте Нового Медведково, подробной информации по ценам так и не нашла (

Людмила а по моему никто четко по ценами и не пишет , цена зависит от жадности маркетолога и менеджера и вашей личной находчивости ))))))))))) В общем цен на сайте нет это надо приезжать 

А мне вот ещё как-то сложно разобраться в сайте Нового Медведково, подробной информации по ценам так и не нашла (

Да, у них интерфейс так себе, черт ногу сломит, не пытайтесь там что-то понять. Мы 2 месяца назад тоже выбирали между этими двумя ЖК, тогда в Лидер Парке цены были ниже, сомневаюсь, что за это время что-то поменялось. 

Да, у них интерфейс так себе, черт ногу сломит, не пытайтесь там что-то понять. Мы 2 месяца назад тоже выбирали между этими двумя ЖК, тогда в Лидер Парке цены были ниже, сомневаюсь, что за это время что-то поменялось.

И что вы выбрали - НМ или ЛГ?

Да что же это за комплекс такой, впервые встречаю. Все уже купившие на сегодняшний день отговаривают покупать здесь квартиру!

я тоже дольщик Лидера, 4 корпус.По срокам утрируете, перенос ведь был только у первого корпуса. Вы может еще не в курсе про госкомиссию в декабре..?

 

Людмила могу только отсоветовать от Лидер парка , ибо застройщик все сроки уже давно пропустил, постоянно врет , при этом никакой четкой информации не предоставляет , сразу скажу я долщик лидера и очень об этом жалею )) 

 

я тоже дольщик Лидера, 4 корпус.По срокам утрируете, перенос ведь был только у первого корпуса. Вы может еще не в курсе про госкомиссию в декабре..?

Ольга , может вы не в курсе но 2 и 3 корпус в декабре ключей не получит, а значит это просрочка , и первый корпус также в этом году не заедет , а я людям выдаю информацию которая им нужна , иллюзии и беспочвенные надежды не распространяю.

Да что же это за комплекс такой, впервые встречаю. Все уже купившие на сегодняшний день отговаривают покупать здесь квартиру!

Радион отвечаю : Комплекс этот неотъемлемая часть компании застройщика, которая получила не хорошую славу в Питере, а теперь и в подмосковье и надо сказать заслуженно. Не отговариваем, а даем дружеский совет и рассказываем реальное положение дел. При этом никто не говорит вам не покупать, вы можете рискнуть и присоединиться к этому чудесному форуму , я так подозреваю на годик как минимум ))))))))))))))))))) 

  • Martessa это нравится

Людмила, я если бы сейчас покупала, купила бы конечно в НМ. А с ЛГ у нас вообще неизвестно что...

хорошо там, где нас нет) не удивлюсь, если дольщики НМ не прочь поменяться с нами местами

  • Назад
  • Страница 35 из 38
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов