Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А что за заявление Вы писали и насколько ставку снизили?

На сайте сбера в разделе "снижение ставок по ипотеке". Снижают до 10,9 если у вас выше ставка. Просто указываете номер договора свой.
Райф, втб и тд для рефинансирования требуют квартиру в собственности, там уже гораздо ниже ставки.

На сайте сбера в разделе "снижение ставок по ипотеке". Снижают до 10,9 если у вас выше ставка. Просто указываете номер договора свой.
Райф, втб и тд для рефинансирования требуют квартиру в собственности, там уже гораздо ниже ставки.

Поняла, спасибо за информацию, я о таком и не знала.

Объявления Все объявления

Почему Сбербанк выдаёт ипотеку под 9 процентов в других ЖК, а здесь процент выше? От чего ставка зависит? 

Почему Сбербанк выдаёт ипотеку под 9 процентов в других ЖК, а здесь процент выше? От чего ставка зависит? 

Ставка может определяться индивидуально в каждом случае, независимо от того, в каком Жилом комплексе вы хотите купить квартиру. Самый маленький процент дают семьям, у которых есть маленькие дети. Так называемый молодёжный кредит. Все остальные уже оформляют это на общей основе. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Да всё равно на этом не так много сэкономишь, тем более, что есть куча критериев, помимо статуса семьи, чтобы не начислили процент по общей программе.

Почему у нас всё равно такие высокие проценты по сравнению с банками, которые кредитуют за рубежом? 

Обратите внимание

Почему у нас всё равно такие высокие проценты по сравнению с банками, которые кредитуют за рубежом? 

 

Почему вы так решили? Нужно смотреть на реальную ставку (ваша ставка по ипотеке минус ставка рефинансирования (7,75%), стоимость денег в России). Ну она уже зависит от развитости рынка, конкуренции банков и т.д. 

 

А если вопрос, почему ставка рефинансирования больше, чем в США или Японии, то это на другой форум...

Почему вы так решили? Нужно смотреть на реальную ставку (ваша ставка по ипотеке минус ставка рефинансирования (7,75%), стоимость денег в России). Ну она уже зависит от развитости рынка, конкуренции банков и т.д. 

 

А если вопрос, почему ставка рефинансирования больше, чем в США или Японии, то это на другой форум...

Даже, Если взять, что выдают за границей кредиты под 2 процента, что нам мешает так сделать? 

в смысле? уровень инфляции у нас не как за границей

в смысле? уровень инфляции у нас не как за границе

Вы как только родились. Америку не открыл. Возьмите и почитайте, какие там условия и как студенты могут себе позволить купить жильё.

Отличная идея. может вы мне дадите в долг? я готов взять даже под 3% в год в рублях.

Отличная идея. может вы мне дадите в долг? я готов взять даже под 3% в год в рублях.

Да, это наша проблема, потому что всегда приводят в пример банковскую систему, которая работает в Европе и пример того, что все живут в кредитах, но не под 10 процентов же, а про проценты на потребительские кредиты я вообще молчу. 

И как это проклятое руководство пиндосии живет и не учит бизнес, что ему делать. Ведь предприниматели могут черт знает что натворить. Взять к примеру Илона.

И как это проклятое руководство пиндосии живет и не учит бизнес, что ему делать. Ведь предприниматели могут черт знает что натворить. Взять к примеру Илона.

Чтобы  понять, "как", нужно хотя бы что-то почитать на эту тему, кроме Навального. Начать можно хотя бы с того же Маска и его госконтрактов.

Начать надо с участников некоего кооператива, догадываетесь какого.

Начать надо с участников некоего кооператива, догадываетесь какого.

Навальнята атакуют  :rofl:

Народ, за сколько сейчас можно оформить ипотечный кредит? Сколько это занимает времени и можно ли это дело доверить третьему лицу?

Народ, за сколько сейчас можно оформить ипотечный кредит? Сколько это занимает времени и можно ли это дело доверить третьему лицу?

Лучше, что бы и ежемесячные платежи, тоже доверить третьему лицу :smile:

Какая смешная тема получилась... В конце рабочего дня от души посмеялась :smile:

Лучше, что бы и ежемесячные платежи, тоже доверить третьему лицу :smile:

Хорошая бы была идея, но я серьёзно, потому что в силу своей занятости слишком активной я не могу физически заниматься этим вопросом.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов