Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Какое то прямо оживление на страничке, шутки сыпятся со всех сторон. Сами шутят, сами смеются. Две страницы ни о чем.
Уж лучше две страницы обсуждать сроки строительства, кто из какого дома и прочее, так еще разбавить это шутками да прибаутками, чем на пустом месте разводить демагогию что строителей нет на стройке.
Если надо все только по делу? Коммерческий директор РЕ Сити в одной из соцсетей дал такую информацию по срокам строительства оставшихся подъездов 1 и 3 корпусов, а так же про гос.приемку, ответы от 18 мая: "Через месяц все секции будут, а к концу лета уже фасады будут закончены", "Планируем в октябре тепло дать и сдавать начать, надеемся серьёзных проблем при сдаче не возникнет"
Так как работа на стройке не останавливается, строители как муравьи каждый дом облепили, в суд на застройщика никто не подал, чего беспокоиться то за зря? Настроение только себе и окружающим портить?
переписка начиналась по делу вчера, но молодые люди усмотрели какие то "смешные текстА" и видимо не удержались.
Спасибо, что не порвали и простите за бурчание. Ну куда ж я от вас? ) тем более никаких сомнений по поводу застройщика ни разу не возникло. Одно удовольствие смотреть на организацию работы. А чего стоят апельсиновые фасады в дождливую погоду!
Спасибо, что не порвали и простите за бурчание. Ну куда ж я от вас? ) тем более никаких сомнений по поводу застройщика ни разу не возникло. Одно удовольствие смотреть на организацию работы. А чего стоят апельсиновые фасады в дождливую погоду!
Надеюсь будет тепло в домах. Как-то все хлипко клеится....
Сегодня рассматривали жк на предмет покупки квартиры. У меня вопрос к тем кто уже купил - а какие сроки сдачи домов проставлены у Вас в договорах?
Здравствуйте!
Точно такие же сроки как и в шаблонах на сайте застройщика.
Для первой очереди.
3.1.2. Застройщик обязуется осуществлять строительство Многоквартирного дома в полном объеме в соответствии с проектной документацией в срок не позднее 01 декабря 2017 г.
3.1.3. После получения разрешения на ввод в эксплуатацию Многоквартирного дома Застройщик обязуется передать Объект долевого строительства Участнику по передаточному акту или иному документу о передаче Объекта долевого строительства в срок не позднее 01 декабря 2017 г.
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее