Не знала,впечатлена...Значит очень благородные и порядочные люди.Молодцы !
К сожалению, на коренных молоковских это произвело совсем обратное впечатление, дескать заселят маргиналами наше тихое родное Молоково. Увы, вот такое кривое зеркало((
Мне показалось это будет интересно.Кое что о подковерных играх против нашего застройщика moment-istini.com/40117/zayavlenie-ot-zhurnalista-karaulova-andreya-viktorovicha/
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Я думаю, продолжение скоро последует.Караулова сильно задело, что его пытались ангажировать на заказуху
Видимо так и есть. Ну это всё такие политические игры, что нам с Вами остается только читать новостные ленты, а они там между собой разберутся и кого надо привлекут или не привлекут, как это бывает..
Нам главное чтоб наши дома строили и по срокам успели!
Видимо так и есть. Ну это всё такие политические игры, что нам с Вами остается только читать новостные ленты, а они там между собой разберутся и кого надо привлекут или не привлекут, как это бывает..
Нам главное чтоб наши дома строили и по срокам успели!
Предновогодний НонСтоп), поэтому декабрьское фото стройки не в начале месяца, а в конце. Первое фото для сравнения снова выкладываю ноябрь начало, второе декабрь конец, третье котельная. Стёкла в ней вместо плёнки уже поставили. Работаю, для вас, товарищи). С наступающим всех и желаю, чтобы слова Самолёта не расходились с делом в 2017-м году!
Снова я. Первый снимок декабрьский, второй сегодняшний январьский. 21 число. На плакате читаю, каждый раз когда фотографирую, срок сдачи наших домов декабрь 2017. Кто в это верит? Я нет))...
Клубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.